Не попил месяцев 9

Сергей Алесаныч

Забаненный
Не пьет 3 года 14 дней
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
6,107
Пол
мужской
А потом взял и махнул перед НГ 100 с устатку, сигаретки закурил, расслабился, так хорошо стало...))) За догоном не побежал. Потом в НГ подумал, что всё равно уже выпил недавно, чё уж теперь терять)) Отметил НГ 250 мл. любимого самогона и всё, без приключений.... Вчера так устал от работы, так нервы намотал, так выпить захотелось, шибанул 200 мл. Вроде, казалось бы ничего страшного, но ведь знаю точно, что если не прекратить по 100-200 пить, наступит день, когда вместо 100, офигачу 1000 мл. и начнется..... Чёт никак не могу настроиться на полную трезвость. Хотя бы месяц без шкаликов продержаться, а дальше пойдет все, как по накатанной, уже жалко начинать будет. И да - чё на меня смирительную рубашку одели аж до 19 января. Ничего же плохого не делал, зашёл в тему, где советы дают, как мужика своего бросить и одной остаться, ну высказал там свое сугубо личное мнение, ну пошутил разок, никого не оскорблял, хотя меня оскорбляли тетечки злые... И на тебе, получи бан месяца на два-полтора сразу. Жестоко вообще. Женщинам нельзя модераторами быть. Во-первых мужикам неприятно, когда ими женщины командуют, во-вторых уж больно они импульсивные, перепады настроения чаще случаются.
 
Последнее редактирование:
И на тебе, получи бан месяца на два-полтора сразу. Жестоко вообще. Женщинам нельзя модераторами быть. Во-первых мужикам неприятно, когда ими женщины командуют, во-вторых уж больно они импульсивные, перепады настроения чаще случаются.
Ты и сейчас можешь в бан улететь за обсуждение модерации вне тех. раздела и за дискриминацию по гендерному различию.
Так что советую придерживаться приличий
 
Ну, если так за все подряд в бан отправлять, за чем тогда вообще общаться. Каждый раз писать и думать: забанят, не забанят. Ни на одном форуме такой строгой модерации не видел. Спасибо...
 
Каждый раз писать и думать: забанят, не забанят.
А ты пиши про себя и свои опыт, свои чувства, мысли, как трезвеешь, что беспокоит в трезвости. Тогда и не будет повода думать проходит это мимо бана или нет.
Всё просто;)
 
Алесаныч какой обидчивый, поди злобу затаил, самагон гонит, дяржись село!!!!!!!! УХ ма, практика мне подсказывает и личный опыт, после длительного воздержания организм как будто мстит за аскетизм, то ли бес, что сидит в алкаше мстит хозяину, ну у меня после 20 месяцев был длительный заплыв без малого год, сначала я держал себя в рамках приличия но где то через полгода оказался в полном дрободане и еще полгода ушло на очередное воздержание на 18 месяцев затем бутылка пива, тяги даже не было, любопытство и страх, что вот и мне уже пить не хочется выходит я теперь "никогда не испытаю счастья опьянения", вот так алкоголь превращает мозг в полного "дебила".:hangover::boozer::fainting:*WALL*:grabli:bee
 
Стивен, я вот врать не буду, самогон из всех спиртных напитков больше всего нравится или теперь нравился, в прошедшем времени писать надо. А нравился тем, что приятные воспоминания с ним связаны, картина опьянения, не такая, как от водки... Для чего пить бросать, наверное не нужно объяснять, коль мы уж на этом форуме оказались. Буду работать над собой, чё теперь делать. Соблюдать заповедь - никогда ни при каких условиях, ни грамма. Если выпивает хотя бы 50 мл. психологический барьер снимается, второй раз уже без всяких угрызений совести рюмку пропустить.
 
А нравился тем, что приятные воспоминания с ним связаны, картина опьянения, не такая, как от водки... .
Да....
пока будет приятный фон от отравления алко. ядами шансов мало.
Можно держатся на зубах, но приятные минуты в алкогольном дурмане будут всегда тащить обратно в болото.
Проще взглянуть правде в глаза и увидеть, что алкоголь это не напиток а отрава по определению (ГОСТ-1975)
Опьяне́ние это отравление организма, а пьяноя эйфория это просто гипоксия мозга при которой мозг разрушается.
 
Это точно, что в дебила превращает. Даже трезвый такие поступки совершаешь, что потом сам себе объяснить не можешь, нафига это сделал. Меня приятель маленько с понталыку сбил - не пьет уже 6 лет, но за это время 2 раза по 100 пропустил. Первый раз после двух лет трезвости на спор. И второй раз ещё через пару лет. Я спрашиваю: нафига ты это сделал? А он, какой-то непонятный для меня ответ дал: решил проверить, что мне пить уже не хочется и никогда не захочется. И у него действительно прокатило. А я на НГ очень большое усилие приложил, чтоб не догнаться. Спасло только то, что был в трезвой компании, которой пообещал, что выпью не больше 250. Был бы один, нажрался бы точно.
 
приятель маленько с понталыку сбил - не пьет уже 6 лет, но за это время 2 раза по 100 пропустил. Первый раз после двух лет трезвости на спор. И второй раз ещё через пару лет. Я спрашиваю: нафига ты это сделал? А он, какой-то непонятный для меня ответ дал: решил проверить, что мне пить уже не хочется и никогда не захочется.
Приятель решил проверить хочется ли ему пить, или нет.
И выпил.
Потом решил ещё раз убедиться. Что пить не захочется.
И опять выпил.

Ма-ла-дэс!
 
Это точно, что в дебила превращает. Даже трезвый такие поступки совершаешь, что потом сам себе объяснить не можешь, нафига это сделал. Меня приятель маленько с понталыку сбил - не пьет уже 6 лет, но за это время 2 раза по 100 пропустил. Первый раз после двух лет трезвости на спор. И второй раз ещё через пару лет. Я спрашиваю: нафига ты это сделал? А он, какой-то непонятный для меня ответ дал: решил проверить, что мне пить уже не хочется и никогда не захочется. И у него действительно прокатило. А я на НГ очень большое усилие приложил, чтоб не догнаться. Спасло только то, что был в трезвой компании, которой пообещал, что выпью не больше 250. Был бы один, нажрался бы точно.
Саныч у тебя в голове такая каша!!!!!!!%)%)%), ты оды поешь самогону и сам же соглашаешься, что он превращает в дебила, давай разгребай скорее иначи кирдык и не верь приятелю врет он, я сам вру, встретишь с малознакомым и давай до тебя допытываться ну и почему я ему докладывать то буду, это все равно, что перед свиньями бисер кидать, да мол поманеньку и пошел ты куда подальше,приятель при вас стакан засадил, а по дороге домой еще и пузырь прикупил, поверь я это проходил:delight:
 
Не, первый раз поспорил на путевку в Италию, а второй раз типа проверить, хотя, я так и не понял, что там проверять и нафига))) Но он и до этого как-то странно пил. Не как профессиональный алкаш. На протяжении лет 20, если не больше, почти каждый день по 150-200 при этом реально занимался кутуризмом, 3 раза в неделю спорт зал в обязательном порядке.
 
Да такой счетчик просрать еще бы чуток и ПАС е было бы позади и дофаминовая система заработал, кайф без водки был бы на высоте, поверь КАЙФ и в трезвости возможен. Я от одного монаха давно еще услышал "я говорит он тоже могу запьянет. от воды от солнца от еды", я подумал вот заливает как такое возможно я тогда считал, что кайф возможен только после стакана.
 
На протяжении лет 20, если не больше, почти каждый день по 150-200 при этом реально занимался кутуризмом, 3 раза в неделю спорт зал в обязательном порядке.
Что у него в голове вообще творится?Билдер-алкаш в употребе как это сочетается?*CRAZY**LOL*
 
Что у него в голове вообще творится?Билдер-алкаш в употребе как это сочетается?*CRAZY**LOL*
Я не верю, что бы одни алкаши другому путевку в италию проспорили ну максимум пузырь ни хочу ни кого обидеть чесно слово, это только мое мнение возможно я глубоко ошибаюсь
 
ты оды поешь самогону и сам же соглашаешься, что он превращает в дебила,
Ну, а чего тут непонятно, если бы от спиртного был бы один негатив, то люди бы вообще не пилибы. Ну это если честно говорить. Другое дело, что со временем наступает переломный момент, когда от алкоголя появляются проблемы, а потом и вовсе жизнь превращается в Ад. Извините за бесконечные опечатки, с телефона пишу
 
Что у него в голове вообще творится?Билдер-алкаш в употребе как это
Ну, чувак действительно редкий экземпляр. Всё над ним удивляются. В Курчатовском институте работал, преподом в МАИ, далеко не дурак и вот так квасил)))
 
Ну, а чего тут непонятно, если бы от спиртного был бы один негатив, то люди бы вообще не пилибы. Ну это если честно говорить. Другое дело, что со временем наступает переломный момент, когда от алкоголя появляются проблемы, а потом и вовсе жизнь превращается в Ад. Извините за бесконечные опечатки, с телефона пишу
Зависимость вот двигатель алкоголизма,!!!!!!!!!
 
Я не верю, что бы одни алкаши другому путевку в италию проспорили ну максимум пузырь ни хочу ни кого обидеть чесно слово, это только мое мнение возможно я глубоко ошибаюсь
Ну здрасьте) Ты разве не видел алкоголиков директоров фирм, соучредителей больших предприятий.... У меня полно таких знакомых. Недавно один помер))
 
Назад
Сверху Снизу