Не понимаю, как бросить курить.

Вообще да.
Есть инфантилизм.

Вот Алоен Карр не помог. Вот не помог гипнотерапевт. Вот то. Вот се.

Бухать я бросал сам. Никто не помогал.
По ходу, и тут самому придется🙂
Я просила помощи у ВС. И был срыв, когда у дочки нашла хрень какую-то с подзарядкой и жидкостью, затягивалась, не понравилось, что с неё совсем не слезу, если втянусь. А тяга сильная проснулась, ещё и по работе навалилось и реально не могла минимизировать работу. Мозг чудил. Я без никотина купила пластмасмовую хрень за 500 рэ, подымила пока она не закончилась, но за это время много думала и поняла, что совсем мне это не надо. Фактически это был "костыль", типа табакса. Главное я рефлекс с сигаретой смогла переучить и научиться без нее обходиться.
 
Я вме еще плохо понимаю, как в трезвости жить.
А бросание курить меня вообще пугает.

Да, инфантилизм тож.
Хочется, чтобы вместо меня кто-то сделал🙂

Надо самому.
Опять, блин, самому 🤩
 
ВС и так щедра.
Пить-то я перестал.

Мне помогало и помогает, что сегодня- я не буду.

С куревом- не получается так.
Наверное, плохо пробовал.
Помыслю. Подумаю.

Я теряю концентрацию без курева так же.
Сложно, блин.

Ладно, чо рыдать.
Нужно решиться мне. Да.

Не представляю, как оно- не курить вообще.
Разберусь. Верю, надеюсь💪
 
Мне все представляется, что чтобы не курить- нужно какое-то ощущение специфическое, что ли.
Чтт я типа айрон мэн.

Хотя вот ща пришло понимание, что алко я просто перестал, без всяких айронмэнов и ощущений (ну, кроме лютой абстяги)

Да, лазил по стенам, но отпускает.

По ходу, так же и с сигами, просто перестать и терпеть?

Это единственный способ, который у меня лично сработал.
Без всяких мотиваций.
 
теряю концентрацию без курева так же.
Сложно, блин.
Яитаблетки пила..головокружение ужасное, нет концентрации. Не скажу, что сильно помогали, но как то выжила .

Таблетки для кровообращения сосудов головного мозга.
Погугли топ 10, их много.

Или в моей теме могу поискать названия. Там последние невролог аыписывал, дорогие, но реально помогли. Может сразу с них начать?

Вообще просмотрела в Ютуб все про рассеянный склероз и альцгеймера. Все признаки были, уже хоронить себя начала.

Сейчас как огурчик снова. Хорошая память, работаю не отрываясь с удовольствием. Читаю
 
Мне все представляется, что чтобы не курить- нужно какое-то ощущение специфическое, что ли.
Чтт я типа айрон мэн.

Хотя вот ща пришло понимание, что алко я просто перестал, без всяких айронмэнов и ощущений (ну, кроме лютой абстяги)

Да, лазил по стенам, но отпускает.

По ходу, так же и с сигами, просто перестать и терпеть?

Это единственный способ, который у меня лично сработал.
Без всяких мотиваций.
Да. Перестать и терпеть.
Мне не помогало ничего... Ни сигареты с травой, ни табекс..... Только сжать булки и терпеть. А потом помнить как было трудно бросать и ценить свои усилия.
И обесценивать, конечно, как и алко.
 
ща пришло понимание, что алко я просто перестал, без всяких айронмэнов и ощущений (ну, кроме лютой абстяги)

Да, лазил по стенам, но отпускает.

По ходу, так же и с сигами, просто перестать и терпеть?

Это единственный способ, который у меня лично сработал.
Без всяких мотиваций.
Ну вот и мысль дня, собственно.
Раньше о таком не думал, рили.

Квл, Лора, Мактуб, Анеля- благодарю.
 
@Лорa, мне стока магнезии в попу накололи в мои запои, что иголки я не особо)
Спасибо, почитаю🤝
Да там не больно.. в мочку уха на пару миллиметров, в руку, в ногу.. и реально нет тяги..

Вот звучит бредово. С чего бы ее нет. А вот так и есть. Я не самовнушаемая и гипноз мне не помог. В кодировку не верю.

Иглоукалывание два раза в жизни делала. Первый раз лет пять не курила, сейчас год почти.
 
По-моему, чтобы курение бросить нужно его обесценить, иначе не получится. И трезво посмотреть на этот процесс втягивания в свои лёгкие ужасно вредного дыма.
Абстиненцию можно фармакологией поддержать, типа стабилизаторов настроения, хотя кому-то и лёгкие натуральные травки помогают.
 
нужно его обесценить
Я алко-то не обесценил.
Да и не хочу.
Это было круто.
Ценник очень высокий.

С сигаретами поглядим.
Получилось с алко у меня- должно получиться и это.
 
Назад
Сверху Снизу