Evgeniya1990
Гуру
- Регистрация
- 29 Апр 2016
- Сообщения
- 16,600
какая Вам разница как у других?Надо лечить себя
Все живут как хотят
А вот себя лечить это очень важно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
какая Вам разница как у других?Надо лечить себя
Я тоже когда-то думала, вот если бы папа не был таким, а мама такой, я бы не сдернула из дома с моим мужем,а вышла бы за другого.Спасибо за отклик. Я более инфантильная, наверное. Всё не угомонюсь. Пытаюсь всех виноватить.
На данном этапе пришла к выводу, что раньше надо было бежать. А сейчас, действительно, блажь. Но что то не дает покоя, поэтому я с вами.
Я всё понимаю и поинимаю. Но мысли сразу из головы не выкинешь. Вроде мы все тут такие продвинутые, а народ не заморачивается. Бухаешь и досвидос без лишних мыслей. Ну это просто имхо.какая Вам разница как у других?
Все живут как хотят
А вот себя лечить это очень важно
Что вам до этого народа? не понимаюнарод не заморачивается.
неуверенность в себеЧто вам до этого народа? не понимаю
Есть вы и ваша жизнь
Хоть и не мне, но вот тоже бы хотелось понять, почему быстро уходят. Когда совсем трэш, понятно. А вот когда вроде и не совсем? Хотя я таких быстро ушедших без трэша не знаю.Что вам до этого народа? не понимаю
Есть вы и ваша жизнь
Не созыА вот когда вроде и не совсем?
Не всегда. Иногда не понимание масштаба проблемы.неуверенность в себе
отсюда и оглядка на других
мне обобщения не интересныНе всегда. Иногда не понимание масштаба проблемы.
Против течения всегда трудно плыть. Что-то изменить итд.мне обобщения не интересны
я пишу о том, как вижу ситуацию ТС
Да. Это всё у меня есть. Пока не могу убрать. Мнение других важно для меня. Пытаюсь разобраться. Но хожу по кругу в этом вопросе. Размышляю, кажется, что к незамужним жннщинам отношение не айс. Понимаю, что глупость. Меня не должно это вообще касаться. Мне уже 100 лет. Но прислушиваюсь всегда к этой теме..... жуть...полный трэшнеуверенность в себе
отсюда и оглядка на других
Я читала как взрослые дети алкоголиков.что для тебя вда?
Это все дети,выросшие в дисфункциональных семьях,не обязательно это алко
Вроде мы все тут такие продвинутые, а народ не заморачивается. Бухаешь и досвидос без лишних мыслей.
Это расшифровка аббревиатуры,которая гораздо шире названияЯ читала как взрослые дети алкоголиков.
мда? расскажи мне, нет у меня таких знанийРазмышляю, кажется, что к незамужним жннщинам отношение не айс. Понимаю, что глупость.