Не получилось.

Спасибо за отклик. Я более инфантильная, наверное. Всё не угомонюсь. Пытаюсь всех виноватить.
Я тоже когда-то думала, вот если бы папа не был таким, а мама такой, я бы не сдернула из дома с моим мужем,а вышла бы за другого.
Но если произошло, уже не изменишь. Тяжело виня других выбираться самой. Проигрывание ситуаций с прошлым на тему если бы ничего не даёт. Только отвлекает от поиска выхода из неустраивающей ситуации. Я так думаю.
 
На данном этапе пришла к выводу, что раньше надо было бежать. А сейчас, действительно, блажь. Но что то не дает покоя, поэтому я с вами.

А какая разница - сейчас или раньше? Уходят, чтобы не жить в токсичных отношениях. Очень много они энергии отсасывают.
Раньше, я так понимаю, надо было из за дочери уходить?
А ради себя самой ты ничего не хочешь делать?
 
какая Вам разница как у других?
Все живут как хотят
А вот себя лечить это очень важно
Я всё понимаю и поинимаю. Но мысли сразу из головы не выкинешь. Вроде мы все тут такие продвинутые, а народ не заморачивается. Бухаешь и досвидос без лишних мыслей. Ну это просто имхо.
 
Что вам до этого народа? не понимаю
Есть вы и ваша жизнь
Хоть и не мне, но вот тоже бы хотелось понять, почему быстро уходят. Когда совсем трэш, понятно. А вот когда вроде и не совсем? Хотя я таких быстро ушедших без трэша не знаю.
 
мне обобщения не интересны
я пишу о том, как вижу ситуацию ТС
Против течения всегда трудно плыть. Что-то изменить итд.

Это как в квантовой механике. ТС находится в пндпологаемом минимуме. Но если присмотрется это только седловая точка. Молекула просто так от туда убежать не может, надо преодолеть энергичный барьер. Вот и выходит, что кажется ты нашёл оптимальный вариант, ан нет

Вот и ТС все катализатор ждёт.
 
И ещё из размышлений.
неуверенность в себе
отсюда и оглядка на других
Да. Это всё у меня есть. Пока не могу убрать. Мнение других важно для меня. Пытаюсь разобраться. Но хожу по кругу в этом вопросе. Размышляю, кажется, что к незамужним жннщинам отношение не айс. Понимаю, что глупость. Меня не должно это вообще касаться. Мне уже 100 лет. Но прислушиваюсь всегда к этой теме..... жуть...полный трэш
 
Вроде мы все тут такие продвинутые, а народ не заморачивается. Бухаешь и досвидос без лишних мыслей.

Разные люди есть. Я вот и такие семьи знаю, где мужья подбухивают, не запойно, а вечерами по 0.25. А в отпуске с утра до вечера в подпитии, но не прям в хлам. И в праздники тоже. Ну фу же, а жены живут и о разводе не думают.
 
А у Вас на лбу написано, замужем или нет? =-O

Просто не говорите и все)))
 
Назад
Сверху Снизу