Не получилось.

мне обобщения не интересны
я пишу о том, как вижу ситуацию ТС
Я и написала больше для ТС. По незнанию и в попыхах можно притянуть себе первое, что находишь. И долго барахтаться не с тем.
Я вот долго искала, что мне нравится в белом пальто, а оказалось, что его и не было. Но это было первое, что я прочитала по теме на другом сайте.
 
мда? расскажи мне, нет у меня таких знаний
я ни разу там не была)
Наверное всё проецирую на себя. Но в разговорах замужних мне слышатся нотки превосхожд. Или боюсь услышать? Раз близка эта тема.
 
Или боюсь услышать?
Боишься почему?я не замужем больше за алкоголиком.и меня это никак не смущает.я рада,что смогла уйти
Нужно менять свои кривые установки
По большому счете всем плевать как ты живешь
 
Про замужних , и незамужних ( типа чо с одним крылом ?😀) это обывательская дурь.
И кмк сейчас уже к этому другое отношение.
Хотя да у меня тоже когда то такая дурь была в голове. Типо стыдно одной куда то пойти. Чо подумают и тд.
 
Ну вроде они в вечном поиске, всегда злые и прочие глупости. Возможно, я утрирую. Но это мои тараканы. Меня цепляет и хочется быть замужней. Лечусь...
А может это просто навязанный образ женщины без мужчины? И ты в него поверила и не хочешь стать такой?
 
Про замужних , и незамужних ( типа чо с одним крылом ?😀) это обывательская дурь.
И кмк сейчас уже к этому другое отношение.
Хотя да у меня тоже когда то такая дурь была в голове. Типо стыдно одной куда то пойти. Чо подумают и тд.
Мне вообще кажется, что тебе не кажется. С кем общаюсь, ещё не слышала шепота за чьей то спиной, что ох ах она уже год одна, какой кошмар... Всем реально всё равно. Ну могут ещё попытку предпринять соединить двух свободных, но и то без принуждения, так, познакомить при подходящих обстоятельствах
 
А может это просто навязанный образ женщины без мужчины? И ты в него поверила и не хочешь стать такой?
В прошлый запой в16 году рсстались. Поехала одна отдыхать в Грецию. Не получила не фига положительных эмоций. Хотя и компания сложилась, обзавидовалась на семейные пары. Самой смешно, но факт
 
Но в разговорах замужних мне слышатся нотки превосхожд.
зачем-то ТЫ это слышишь
Сейчас фактически ты замужняя.
И оторваться не можешь. Может быть, создаешь себе алиби?
я тебе по своему опыту скажу - отношения и браки у меня, конечно были, просто не регистрировала
так вот - моей незамужнестью меня только алк тыкал в период обострения
мол - "не брали тебя"
смешно так - он то бы и взял, только я в ЗАГС не пришла)
еще один раз помню - подруга мамина с гордостью мне сказала: а моя-то - ЗАМУЖ ВЫШЛА! (типа - в отличие от тебя)
мы с ее дочкой в один день родились, и на соседних кроватях в роддоме фактически
только счастья-то нет, гуляют друг от друга и детей нет

вот так
 
В прошлый запой в16 году рсстались. Поехала одна отдыхать в Грецию. Не получила не фига положительных эмоций. Хотя и компания сложилась, обзавидовалась на семейные пары. Самой смешно, но факт
Моё мнение, что к расставанию, даже с алком, нужно подойти по максимуму готовой не только финансово, но и морально. Ты чему конкретно завидовала?
 
Я официально разведена. Разъезжались на 4 месяца. Так я не снимала кольцо. Чего то всё боялась. У меня запущенный случай. Может к пт?
 
Назад
Сверху Снизу