Не получилось.

Действительно, советовать легче. Самой решиться тяжелее. Мне трудно выразить свой запрос на нд, какой я хочу совет. Кажется, сама всё понимаю. Ну очень обидно, что вроде всё сделано, дочь выучили, жильём обеспечили, карьера состоялась. А в душе ощущение пустоты.
Вот тоже трудно выразить свой запрос. И вот тоже вроде всё понятно. Но Хочу волшебную таблетку, чтобы раз и всё ясно и дзен... Говорят, её нет. Уже верю.
И выстроили много и сделали, а вот уверенности в человеке нет. Хотя и в себе уверенным по всем пунктам на годы вперёд нельзя быть, что уж о другом говорить.
Про мужа поняла, что мои мечты не работать или работать в щадящем режиме с ним не осуществить. Дошло недавно, что это один из крючков был, на которых висят розовые очки вместе с надеждой на моё счастливое будущее с ним. Теперь одной зацепкой меньше.
 
Может в эти месяцы его отсылать на вторую квартиру? Все эти три года он злой потому что сухой или все же он сам достигает трезвости и ему комфортно в ней, просто характер дурной и с возрастом портится. В эти три года он вообще ни капли?
Не капли. Но характер становится просто невыносимый. Теперь то я понимаю, что это сухость на зубах. И год от года всё хуже
 
Не капли. Но характер становится просто невыносимый. Теперь то я понимаю, что это сухость на зубах. И год от года всё хуже
Вот я сейчас тоже решила внимательнее отнестись к проживанию с ним сухим. Может тоже чего увижу освобождающего для себя.
 
Не капли. Но характер становится просто невыносимый. Теперь то я понимаю, что это сухость на зубах. И год от года всё хуже
А если абстрагироваться от алкоголизма? И все эти непьбщее года проанализтровать.
Этот тот человек. С которым вы жить хотите?
 
В сентябре будет три года от последнего запоя. И вот меня опять колбасит. Пытаюсь разбежаться с трезвым. Не получается. Держит какая то илюзия. Хотя и так живем плохо.
 
всё сделано, дочь выучили, жильём обеспечили, карьера состоялась. А в душе ощущение пустоты.
все жизнь состоит из этапов
один этап - закончен, итоги ты перечислила, они есть.
Почему пустота?
просто начинается следующий этап, и в твоих руках наполнить его содержанием
 
А если абстрагироваться от алкоголизма? И все эти непьбщее года проанализтровать.
Этот тот человек. С которым вы жить хотите?
Анализирую. Даже в трезвом много чего не устраивает. Но этот созовский страх остаться одной гложет и не дает принять решение до конца.
 
В сентябре будет три года от последнего запоя. И вот меня опять колбасит. Пытаюсь разбежаться с трезвым. Не получается. Держит какая то илюзия. Хотя и так живем плохо.
Может не торопиться? Принять, что запой будет. И когда он случится, разойтись.
Я по себе сужу конечно. Могу заметаться потом, а не хочется потом дёргаться туда сюда. Решение хочется принять раз и насовсем чтобы.
Но если совсем тяжело вместе...
 
Анализирую. Даже в трезвом много чего не устраивает. Но этот созовский страх остаться одной гложет и не дает принять решение до конца.
А чего боишься? В чем страх быть одной?
 
Анализирую. Даже в трезвом много чего не устраивает. Но этот созовский страх остаться одной гложет и не дает принять решение до конца.

Вы займити себя под не могу: фитнесс, спа, новое хобби, запишитесь на какие нибудь курсы, которые требуют много времени, на работе там по больше делайте если есть возможность.
 
В молодости держат дети. Эти глупости, про то как же без отца подниму. Теперь удерживает страх остаться одной. Думаю, что с маленькой дочкой было бы легче. Замкнутый круг, короче.
 
В молодости держат дети. Эти глупости, про то как же без отца подниму. Теперь удерживает страх остаться одной. Думаю, что с маленькой дочкой было бы легче. Замкнутый круг, короче.

С Вашим мужем Вы скорее всего все время все сама делали.
 
Ещё боялась, что некому будет на природу вывезти в какие-то дальние дали. Потом вот проанализировала и поняла, что мне эти поездки собственно и не нужны, я устаю от них, а помедитировать и в парке могу
 
А чего боишься? В чем страх быть одной?
Понимаю умом, что всё неправильно. Но в реальности, когда с мужем и отдых, и ремонт, и развлекалки. Остаюсь одна и ничегошеньки не хочется. Теперь вот разбираюсь, почему со мной так.
 
Понимаю умом, что всё неправильно. Но в реальности, когда с мужем и отдых, и ремонт, и развлекалки. Остаюсь одна и ничегошеньки не хочется. Теперь вот разбираюсь, почему со мной так.
В какой семье Вы выросли?
 
Ну у меня тоже много чего с ним хорошего было. Но вот по тихой рою, и понимаю, что все решаемо.
А ещё меня спросили, есть ли у меня мечты и планы, не зависящие от него. Ну я так поняла вопрос, что его наличие или отсутствие роли не играет. Они есть. Тоже крючок отцепился.
 
у всех было , было ...было....было , но прошло :curtsy:
лелеять надежу что ОПЯТЬ так хорошо будет - это невроз и созость.
И иногда надо помочь пройти... Надёжно так помочь, осознанно, чтобы не вернуться
 
Назад
Сверху Снизу