Не получилось.

Очень хочется всем сомневающимся донести такую мысль. Она стара и известна, но так же актуальна. Наши дети . Ничего не проходит бесследно. Моя дочь глубокий невротик со своими фобиями и тараканами. Она врач. Муж не алк., растет внук. Но я четко вижу, что натворила, живя с аллкоголиком.
чесность очень важна созам, для себя самой.
 
И сейчас думаю, что жизнь назад не отвертишь. Ничего не вернёшь. Может оставить всё как есть? Но остро чувствую некомфортность. Расстерялась, короче.
 
Очень хочется всем сомневающимся донести такую мысль. Она стара и известна, но так же актуальна. Наши дети . Ничего не проходит бесследно. Моя дочь глубокий невротик со своими фобиями и тараканами. Она врач. Муж не алк., растет внук. Но я четко вижу, что натворила, живя с аллкоголиком.

Не донесете.

Скажите, Вы многих людей знаете, которые могутПризнаться, Что в семье идёт что-то не то?

Большинство белит фасады.

я вот детей и мужа люблю. Но блин. Бывают таааааак доведут. Что бежать охота.
 
:-D да таких в природе не существует , 3 года не пьет - живи да радуйся.
получается за 9 лет он 3 месяца только пил .

У меня отец 2 года в другом городе работал. Только на выходные 1 раз в месяц приезжал.

Живи и радуйся.

Но нет созит можно и на расстоянии в 1000 км. По телефону..
 
Действительно, советовать легче. Самой решиться тяжелее. Мне трудно выразить свой запрос на нд, какой я хочу совет. Кажется, сама всё понимаю. Ну очень обидно, что вроде всё сделано, дочь выучили, жильём обеспечили, карьера состоялась. А в душе ощущение пустоты.
 
Действительно, советовать легче. Самой решиться тяжелее. Мне трудно выразить свой запрос на нд, какой я хочу совет. Кажется, сама всё понимаю. Ну очень обидно, что вроде всё сделано, дочь выучили, жильём обеспечили, карьера состоялась. А в душе ощущение пустоты.

А у Вас есть какая то мечта, что Вы всегда очень сильно хотели научиться делать?

Может просто спеава на это Переключится?
 
Хуже чем с алком? Это если концлагерь только.
Кто писал эту мысль что жизнь с алком похожа на концлагерь потому что расстрелять могут самого хорошего работника и тем самым ввергнуть заключённых в ужас своей непоследовательностью?
 
:-D да таких в природе не существует , 3 года не пьет - живи да радуйся.
получается за 9 лет он 3 месяца только пил .
Да. 3 жутких запоя по месяцу. С долгами, потерей работы и т.д. месяц усиленно лечит себя любимого. Затем золотится и просится в семью. Каждый раз поинимала. Но отношения все хуже. Причем взаимно
 
Кто писал эту мысль что жизнь с алком похожа на концлагерь потому что расстрелять могут самого хорошего работника и тем самым ввергнуть заключённых в ужас своей непоследовательностью?

Концлагерь всегда заканчивается смертью.

А жизнь с алкоголиком можно добровольно покинуть.

Извините, просто не люблю сравнения на эту тему.
 
Да. 3 жутких запоя по месяцу. С долгами, потерей работы и т.д. месяц усиленно лечит себя любимого. Затем золотится и просится в семью. Каждый раз поинимала. Но отношения все хуже. Причем взаимно
Может в эти месяцы его отсылать на вторую квартиру? Все эти три года он злой потому что сухой или все же он сам достигает трезвости и ему комфортно в ней, просто характер дурной и с возрастом портится. В эти три года он вообще ни капли?
 
Что кто-то считает или что есть на самом деле?
Автор. Нашу семью все считают идеальной, детки, достаток, муж их в зубах таскает, гуляем все вместе, короче: идиллия.
А на самом деле: я ЕУ, у меня любовник, муж все узнал, дома сами понимаете что. Поэтому всё, что мы видим у других - это лишь образ, а копни вглубь -у всех свои проблемы🤦‍♀️
 
Мужу сейчас 48 лет. Молодой пил гораздо чаще. Сначала еу, потом запои. Запои были ежемесячно, но короткие. Не знаю, что повлияло. Я по наивности, не читая важное, думала, что брязнь потерять семью. Но с 2010г. Было только три жутких запоя
 
Может алко это причина ради причины? Не пил так храпел бы, не храпел так носки воняют. Да и решили уже вы все для себя окончательно, но дальше вот что? Развод, а что дальше?
 
Да. 3 жутких запоя по месяцу. С долгами, потерей работы и т.д. месяц усиленно лечит себя любимого. Затем золотится и просится в семью. Каждый раз поинимала. Но отношения все хуже. Причем взаимно
ну классика созовская.
 
Автор. Нашу семью все считают идеальной, детки, достаток, муж их в зубах таскает, гуляем все вместе, короче: идиллия.
А на самом деле: я ЕУ, у меня любовник, муж все узнал, дома сами понимаете что. Поэтому всё, что мы видим у других - это лишь образ, а копни вглубь -у всех свои проблемы🤦‍♀️
Я не автор, но Вы меня правильно поняли. Я этот вопрос ТС задала.
 
В 2010 после очередных приключений я развелась. Поделили квартиры. Ему двушку, нам с дочкой трёшку. Разъехались. Он закодировался. Всё сам. Я этого вообще не касалась
Начплись уговоры, вернула. Следующий раз в 2013 и всё по новой
 
В 2010 после очередных приключений я развелась. Поделили квартиры. Ему двушку, нам с дочкой трёшку. Разъехались. Он закодировался. Всё сам. Я этого вообще не касалась
Начплись уговоры, вернула. Следующий раз в 2013 и всё по новой

А если гостевой брак? Просто Вам передохнуть и собой занятся?
 
Назад
Сверху Снизу