Не пью. Хорошо.

Да какое особое... просто хочу чтобы меня любили. сильно и несмотря ни на что 😁

другая сторона сильной привязанности, а сильная любовь привязывает, страдание...чем больше привязанностей тем больше страданий
 
Привет!
Втихую догонялась. Больше мне всегда надо, чем всем.
Он замечал, но не понимал, в чем дело.
Типичная ситуация, я тоже догонялась. И очень многие здесь.

Поэтому и считаешь себя ущербной, это чувство вины. Но вот так в жизни получилось.
И ни папа, ни брат здесь ни при чем. Ты сама выбрала свой вариант развития событий.
Конечно наследственность никто не отменял, но твоя болезнь, только твоя.

Я тоже все мужа и его семью по началу обвиняла, но не побежала же к психологу проблемы решать, а побежала за бутылкой.
Не надо стараться стать хорошей/удобной, просто не пей дальше и все потихоньку наладится с ЦНС.
Будь собой!!!!!
 
Веня, твоя ава все время сбивает меня с толку 😁
Такой внушительный мужик Веня 😁
 
ну вот это наверно и есть мое мерило ценности - насколько любят, настолько я и ценна.
а иначе - зачем тогда все? семья, дети, будущее?
не понимаю...я третий раз замужем...получается любовь в сумме моих трех мужей превышает любовь одного?
а кто выбрал карьеру?
а если дети не будут любить?
а будущее вообще хрен пойми каким будет
 
Веня, твоя ава все время сбивает меня с толку 😁
Такой внушительный мужик Веня 😁
по многочисленным просьбам (ибо достали уже) меняю мужика на свою персональную кошачью жопку
 
Дульсинея, буду сохнуть и искать себя.
Просто надеялась, что уж к двум месяцам буду больше устаканиваться, чем поначалу, ан нет((((.
Еще больше погрязла в себе, как оказалось.
 
Дульсинея, буду сохнуть и искать себя.
Просто надеялась, что уж к двум месяцам буду больше устаканиваться, чем поначалу, ан нет((((.
Еще больше погрязла в себе, как оказалось.
На это еще классик ответил ВСЁ ГОРЕ ОТ УМА!

На твоем этапе всё вторично, а то нароешь поводов, мама не горюй.))) 😁
 
не понимаю...я третий раз замужем...получается любовь в сумме моих трех мужей превышает любовь одного?
а кто выбрал карьеру?
а если дети не будут любить?
а будущее вообще хрен пойми каким будет

я как-то не верю, что разведусь, и мужики в очередь за мной встанут 😳
про карьеру - уже пару раз отказалась от ее развития в пользу семьи (ну там и жить надо было на работе).
тем более обидно теперь смотреть на разрушение проекта под названием "семья".
всю жизнь пытаюсь гармонизировать эти два фронта работа - семья...
с крайностями карьеры сталкивалась - не дело это. да и в плане перспективы - что по сути останется от нее потом?

дети не будут любить - воспринимаю это, как горе.
поэтому их резкие выпады сейчас меня тоже сильно ранят.

а будущее - оно и будет хрен пойми каким
<


так что мое видение - жить все-таки любовью и получать удовольствие от жизни.
а то, что имею - не отражает моего видения.

но... будем жить и посмотреть))).
 
я как-то не верю, что разведусь, и мужики в очередь за мной встанут 😳
не поверишь, но я вообще не мечтала о белом платье...и как меня столько раз на регистрацию брака заносила я до сих пор понять не могу

про карьеру - уже пару раз отказалась от ее развития в пользу семьи (ну там и жить надо было на работе).

с крайностями карьеры сталкивалась - не дело это. да и в плане перспективы - что по сути останется от нее потом?
но есть же люди, которые выбрали карьеру...по твоей логике они все недостаточно хорошие?
для меня карьера не "потом"...а источник дохода здесь и сейчас

дети не будут любить - воспринимаю это, как горе.
поэтому их резкие выпады сейчас меня тоже сильно ранят.
но они имеют право и на любовь и на нелюбовь...по сути они вообще имеют право исчезнуть из твоей жизни...ты это понимаешь? понимаешь что они тебе вообще ничего не обязаны?
 
Те, кто в трезвости перевалил за годовую отметку, говорят что жить стало намного проще и приятней и я склонен им верить))) А новичкам, таким как ты и я, нужно просто жить трезво и ждать, пока организьма будед восстанавливаццо, это мое личное мнение))
 
у меня жизнь простой не успевает стать...не успевает...тараканы мои быстрее)))
 
но есть же люди, которые выбрали карьеру...по твоей логике они все недостаточно хорошие?

нет, конечно у меня не такая логика. я говорю лишь о своей системе ценностей, в которой, кстати, карьера занимает не последнее место.
но карьера имеет свойство рано или поздно заканчиваться, и она не может для меня принести столько тепла и любви,
сколько это могут сделать близкие люди.

для меня карьера не "потом"...а источник дохода здесь и сейчас?

и это важно для меня. раньше были важны достижения и рост, сейчас - более стабильность и желание оставаться все время "на уровне", по возможности - плюс
рост, но не с жертвами здоровья и семьи на альтарь карьеры.
в т.ч. и мой "поход" за доп образованием говорит о моих устремлениях в этой части.


но они имеют право и на любовь и на нелюбовь...по сути они вообще имеют право исчезнуть из твоей жизни...ты это понимаешь? понимаешь что они тебе вообще ничего не обязаны?

имеют... более того, со старшей дочерью иногда конфликты говорят о том, что возможно и пора бы ей уже жить своей жизнью. и что теперь? мне ее вычеркнуть?
не могу до конца понять, какую мысль ты мне хочешь донести.
 
Назад
Сверху Снизу