Не опять, а снова...

Интересно рассматривать эту вторую алкосущность, как она извивается, настаивает и уговаривает. Когда ты понимаешь, что хочешь не пьяного веселья, а именно ИЗМЕНИТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ, забыться и чтобы она наконец заткнулась.
Плохие игры разума, конечно, надо завязывать эти мысли мусолить в голове и на что-то переключиться
 
Интересно рассматривать эту вторую алкосущность, как она извивается, настаивает и уговаривает. Когда ты понимаешь, что хочешь не пьяного веселья, а именно ИЗМЕНИТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ, забыться и чтобы она наконец заткнулась.
Плохие игры разума, конечно, надо завязывать эти мысли мусолить в голове и на что-то переключиться
Активные игры меняют состояние. Когда нужно реагировать на автомате а не думать о судьбах Вселенной.
 
@Woody Woodpecker Илья, как подключиться к онлайн группе?
 
Там спорят и ругаются :-D дайте ссылку на хорошую спикерскую, пожалуйста
 
Интересно рассматривать эту вторую алкосущность, как она извивается, настаивает и уговаривает. Когда ты понимаешь, что хочешь не пьяного веселья, а именно ИЗМЕНИТЬ СВОЁ СОСТОЯНИЕ, забыться и чтобы она наконец заткнулась.
Плохие игры разума, конечно, надо завязывать эти мысли мусолить в голове и на что-то переключиться
Во во, я и называю это тёмной личностью и дьяволом. Надо срочно переключаться. Не знаю там отжимания, приседания, звонок кому нибудь спонтанный... Даже если это час ночи.
 
Надо срочно переключаться. Не знаю там отжимания, приседания, звонок кому нибудь спонтанный... Даже если это час ночи.
Отвлекалась переключалась и в итоге заказала отпариватель для одежды :facepalm::-D
Ну ничего, значит буду отпаривать:-D
главное, я трезвая 07.10.2022 и 08.10.2022!
Спасибо, друзья:obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу