Не хочу так существовать

как счётчик включить? Афобазол этот нихрена не помогает, агрессия прет(((
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
иди пробегись кружок по стадиону, агрессивная, ты наша.
Афобазол накопительный, несколько дней надо
 
как счётчик включить? Афобазол этот нихрена не помогает, агрессия прет(((
Держи самодельную памятку новичку, которая бродит по НД.

1.Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.

2. Читай по теме. Стец, Горски, Мельников итд

3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.

4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.

5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие"

6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.

7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.

8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.

9. Если есть АА, то иди на АА.

Вот еще

1. Люди.

Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.

2. Места.

Избегать места, где пил;

места где употребляют, продают.

3. Маршруты.

Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.

4. Обстоятельства.

Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.

5. Деньги

Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.

6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.

7. Отношения.

Не заводить эмоциональных отношений.

8. Кино, музыка, книги и т п( всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.



Правило HALTэто аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
нет, но для ребёнка его родитель самый лучший, самый близкий, он- весь мир
даже если он вонючий лысей толстый все равно свой
Ну так то это так!!!
Но к сожалению вонючий,лысый,пьяный и тд ты будешь лучшим ненадолго....с возрастом мнение изменится.
 
чувство ответственности должно быть у людей, какое то прозрение должно же нахлобучить
Нахлобучивает только изнутри. Осознание называется. Ответственность - это не про алкоголика. Во всех смыслах..
 
Идите в тему с котами =-O :-D
Я не успеваю переключаться, тут люди с бодуна, а думаю какими волосами:bee:
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
иди пробегись кружок по стадиону, агрессивная, ты наша.
Афобазол накопительный, несколько дней надо
С пятым размером трудно будет по стадиону))))
 
ни одна из нас,женщин с детьми,которые сидят на этом форуме не является идеальной матерью.А сравнивать кто хуже а кто лучше это как письками меряться
Идеальных матерей, как и людей, нет в принципе. Есть "вариант нормы"..)
 
Назад
Сверху Снизу