Напитки

TimDix

Участник
Не пьет 3 года 10 месяцев 19 дней
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
254
Пол
мужской
Всем трезвый привет. Поделитесь кто, что предпочитает из б/а напитков в трезвости. я что-то подсел на энергетики(0.5 в день). раньше спокойно относился к такому рода напиткам.
 
Всем трезвый привет. Поделитесь кто, что предпочитает из б/а напитков в трезвости. я что-то подсел на энергетики(0.5 в день). раньше спокойно относился к такому рода напиткам.
Кофе с молоком, квас, чай с чабрецом.
 
воду пью 1,5 л в день, но и когда употребляла тоже пила воду, вроде как ЗОЖ, для почек полезно, для кожи, и вообще чтобы отеков не было. Еще компоты варю из сухофруктов. Кофе растворимое не пошло. Выпила на работе 2 кружки, так спала не спокойно ночью и какое-то нервное возбуждение появилось. Мне это состояние не понравилось)) так еще йогурт, кефир иногда.
 
Привет.
Горски ( "остаться трезвым, руководство по профилактике срывов") четко описал, что выздоравливающим кофеин нельзя. Так что советую сползать с энергетиков.
 
а вот еще насчет кваса и колы. Когда у меня летом тяга была, я вроде как спасалась литрами кваса и колу покупала. Но у меня ассоциации в мозгу были с пивом и шипучим шампанским, как раз то, что я употребляла. Вообщем этот самообман со мной не прокатил. И я через некоторое время продолжила выпивать. Кстати, вспомнила,моей знакомой, врач запрещала пить газированные напитки, квас и вроде даже кефир, чтобы не спровоцировать тягу, ну чтобы снова не запила.
 
Я "подсела" на кофе, если так можно сказать про чашку-две в день. А раньше не пила его почти.
 
Всякую неполезную фигню пью, энергетики, пепси (почему-то нравится больше, чем кола), много кофе
 
Лимонад литрами пью,как пил) Вода обычная не заходит,организм жидкости всегда много по идее требовал,любой.Литров 5-10 в день)
 
Люблю чай зелёный. Купил дорогой, хороший чай. Один раз заварил, но я очень ленивый, легче пойти купить колы.
 
Вода, чай зеленый с жасмином, молоко.
Вначале, когда была тяга к сладкому, пила пепси. Сейчас тяга к сладкому ушла и легко отказалась и от газнапитка.
 
но я очень ленивый, легче пойти купить колы.
ахахах) тоже самое,как бухать бросил) думаешь нужно что то сделать,через секунду думаешь что лень и ничего не охота делать)) на месте не сидится и на одном деле сложно сосредоточиться.
 
Ройбуш, каркадэ, ромашка, мелисса, чай черный, зелёный, белый, вода с лимоном, иногда кофе черный.
 
я смотрю, почти все газировки пьют. это, чтоб сладкое не есть? я газиррвки вообще не могу пить, а вот сладкое да, ем много(
 
Назад
Сверху Снизу