Напился дл усеру

Нажрался пивом так, что проснулся с грязной от говна постели
Интересно узнать мнение форумчан о моем "опыте". Пьяным не гадил в постель, но было другое.

Раза 3 было такое, когда я был абсолютно трезвым: шел по улице и внезапно захотелось "по большому", а места подходящего нигде не было, и кругом ходили люди. Думал найти какие-нибудь кусты, но внезапно так резко вывалилось, что я даже не успел ничего сделать. Так и шел пешком до дома: полные трусы и штаны говна. Крайне неприятное ощущение. Один раз дело было летом и я был в светлых брюках, шел по улице в жутком дискомфорте, что у меня сейчас сзади огромное пятно говна, ходят люди, ездят машины, общественный транспорт и на меня показывают пальцем. Один раз уехал в другой конец города и собирался ехать домой на метро, но это событие поменяло все планы, по понятным причинам вероятного запаха в вагоне метро. Пришлось идти пешком 3 часа, переливая собственное дерьмо с одной ноги на другую. Каждый раз штаны приходилось выбрасывать, т.к. стирать там было уже нечего.

И сейчас думаю, а что делать, если бы я шел с дамой или бы это случилось вообще в другом городе или стране, что даже без общественного транспорта не добраться до места помывки?

У кого-нибудь такое бывал? Что бы вы стали делать, если бы резко приспичило "по большому"?
 
Немного о усере
 
На фоне развода с женой имею стресс, после зарплаты ушёл в 2хдневный запой. Сейчас живу в общаге, не с ней. Нажрался пивом так, что проснулся с грязной от говна постели, естественно, сутра сам все убрал, благо работаю на прачке, забрал белье, вещи перестирал, видимо во сне неконтролировал себя. Ужасно стыдно, появились мысли, что пора с этим завязывать раз до такого докатился(
Может пиво просроченное было?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу