Напился дл усеру

Автор, даже не парься ты же один обосрался, вот если бы ты мадам привел и при ней навалил или в процессе, это дааа , запоминающаяся была бы история)
Это смотря какая мадам..)
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
Читаю про "все в перди", просто опечатка по Фрейду)))
Вообще товарищ, который какается по трезвой, сходи к проктологу. Может быть неполное смыкание сфинктера. У тебя проблем с геморроем не было?
 
Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...
Белый ходок прорвался из-за стены. Зима близко.
 
появились мысли, что пора с этим завязывать раз до такого докатился(

Вот и молодец ! И что честно написал , все как было .

...

Мне помогли в АА . До сих пор трезвая и живая , с самой первой АА группы .

Если нужна помощь - напиши здесь . Есть на НД люди , которые смогут тебе помочь . Другие трезвые алкоголики , которые трезвы и ведут по шагам АА . Это спонсоры .

Поддержать тебя смогут в начале ремиссии и по шагам АА провести .


Поддержка тебе .
 
Вот ведь алкаши, как любят все что связано с гавном! Как мне противно находится рядом с этими людьми просто обасраться, гавно чертово, полная обосраная жопа говна !

С каждым может случится .

Не зарекайся , как говорится .

Человек пришёл и честно написал все как есть по своей беде .

И может получить помощь , у кого ещё есть доброе сердце и осталась совесть .

( На том свете каждый ответит , по делам своим при жизни ) .

....

Все в своё время в гавне употреба плавали .

Пальто белое сними своё .
 
Забавно, что ТС никто не советует мед-чай-лимон, ну и по списку: книгу "как не ср..ть", например, или online- группу анонимных за...цев..)

А шо , ты уже написал книгу ,, Как не срать ? «

Де почитать про засранца ?
 
И еще.. Я тут новенький, хотя читаю с полгода. Заметил по себе простую вещь: перерывы стали больше, а дозы меньше. Хотя просто читаю..

Вот почему ты без счётчика .

А дошёл бы до АА группы - полгода бы на счетчике уже натикало .

Видать мёд -чай -лимон тебе не помогают , раз дозы меньше .

И не факт что сейчас трезвым пишешь .

Так что проехали .
 
А шо , ты уже написал книгу ,, Как не срать ? «

Де почитать про засранца ?

Вот почему ты без счётчика .

А дошёл бы до АА группы - полгода бы на счетчике уже натикало .

Видать мёд -чай -лимон тебе не помогают , раз дозы меньше .

И не факт что сейчас трезвым пишешь .

Так что проехали .
Вот за что люблю умных людей.
P. S.: "Видать" )
 
общение поддерживаем
Общайся здесь с теми , кто тебя поддерживает , если действительно принял решение и хочешь трезветь .

А всех засранцев кто троллит и кто в белом пальто - сразу в игнор , не трать своё время на все ещё пьющих троллей .
...

Здесь есть такая кнопка ,, игнор « .

....

Со временем найдёшь людей из круга доверенных .

Будет 1 трезвый день на счетчике - ставь и гоу в трезвость .

Народ здесь есть и добрый , поддержат тебя .
 
Ну, это как-то надо прям вот совсем расслабиться..
Люди добрые, если обидеть кого успел - простите великодушно.
Глаз, ты там держись, брат, лови поддержку! )
 
На фоне развода с женой имею стресс, после зарплаты ушёл в 2хдневный запой. Сейчас живу в общаге, не с ней. Нажрался пивом так, что проснулся с грязной от говна постели, естественно, сутра сам все убрал, благо работаю на прачке, забрал белье, вещи перестирал, видимо во сне неконтролировал себя. Ужасно стыдно, появились мысли, что пора с этим завязывать раз до такого докатился(
Похожее было в фильме На игле. Хорошо, что был один
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу