Напился дл усеру

Хороший возраст - все впереди)
Танчики, каков злодей :-D
Я из Питера, а ты?
Как самочувствие на 4 день?
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
В танчики только в Питере наверное играют.
 
Алкоголиком может стать только урод, неуроды всю жизнь пьют и никаких проблем. Соответственно, и называть алкаря надо исключительно "урод-алкан"...

Такой урод ущербен на социальную активность, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному...УЩЕРБНЫЙ УРОД!!!

ЛЮДИ все пьют и никаких проблем, значит ущербный урод-алкет еще и НЕЛЮДЬ...

Как уже было сказано, всем вечеринки, дискотеки, клубы, уютные кабачки, а ему фиг с маслом, ущербному. Это не жизнь, значит, урод-алкарь еще и НЕЖИТЬ.

Ну итд по тексту, см выше...

Избавиться от всего вышеперечисленного можно только вернувшись к КУ, ибо неалк - только КУшник, а не сухой алк, который тоже алк...

К тому же сухость - капитуляция, а возвращение к КУ - борьба...Да, непросто, но возможно...
Все нормально до поры до времени, ты всегда себя контролируешь бухой в гавно когда?
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
Может не ждать тягу, сразу сходить? А то обычно тяга, секунда первая, на второй уже бухаешь)
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
скажи, ты любишь все контроллировать или нет? тут друг интересуется
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.

Пропилась похоже
 
Я не из Питера. Самочувствие нормальное, но чувство паники ещё есть. Держусь, пить тяги нет, но все в перди. Думаю, когда тяга накройте пойду в аа, не хочу опять в круг: напился, опохмелился, отходняк.
Не стоит упиваться из за человека, он этого точно не оценит, да и чувство облегчения в этот момент сомнительно
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу