Наконец я с вами

Ты прав конечно. Но что я нового могу сказать? Здесь таких как я советчиков море. Все уже написано по сто раз. Мои советы будут сто первым(((
Ну даже больше - слова, которые ты скажешь знают, слышали неоднократно... если тока чо-нить типа "амикошонство" употреблять в своих речах не будешь. :sarcastic:

И что ж теперь? будем многозначительно и поучительно молчать друг на друга что ли?
 
Ну даже больше - слова, которые ты скажешь знают, слышали неоднократно... если тока чо-нить типа "амикошонство" употреблять в своих речах не будешь. :sarcastic:

И что ж теперь? будем многозначительно и поучительно молчать друг на друга что ли?
Нет конечно. Молчать это плохо((( помогать нужно.
Не знаю, не доросла я умом что ли пока до помощи в интернете... а может и доросла, нужно попробовать)
 
Всем приветик)))
Напишу короткий отчёт, что бы не потеряли меня, да и не подумали что-то плохое😂.
Я трезвая, не пью. Здесь провожу много времени.
Бывает конечно тяга, причём думала и замечала, что не понятно как она появляется. Ни в стрессовых ситуациях, ни в радостных. А просто так... а не попить ли мне пивка???
Пока удаётся справляться. Говорить о том, что никогда не буду пить не буду...
не пью сегодня.
Настроение хорошее. Сегодня много готовила. Напекла булочек с запарным кремом. Вкуснятина!!!
 
Всем приветик) есть минутка написать.
На сайте нашем любимом каждый день. Читаю литературу, истории людей. Кому-то отвечаю, но в основном читаю. По прежнему трезва.
Много дел по дому, работа, да и с мамой в больницу постоянно езду. Вот такие дела.
А так более менее все хорошо.
Сейчас на 5 месяце наконец то начала понимать что и зачем))) я имею ввиду наш алкоголический профиль. Голова встаёт на место. Мысли совсем другие, чем 4 месяца назад. Более осмысленно все происходит и понятнее. И я этому очень рада.
Хотя учиться ещё много много времени.
 
Всем приветик)))
Ни чего нового.
Работа, дом, дом, работа. Все ровно без взлетов и падений)))
Трезва.
Сейчас пробило на жрачку, как в первый месяц((( обидно.
Ну да ладно это не самое главное. Главное трезвость. Потом похудеется))
 
Вот сегодня прошло ровно 5 месяцев как я не употребляю спиртного. Что я хочу сказать: было всякое: и тяга и качели и плохое настроение ( целых 2 месяца какой то агрессии по отношению ко всем), и жор был и иногда сейчас есть, и сонливость и многое другое....
хочу ли я вернуться к употребу- нет, не хочу. И буду стараться что бы этого не произошло.
Спасибо форуму, спасибо всем кто мне отвечал и писал.
Я не ухожу, пишу, читаю, учусь.
Я с вами))))
 
Вот сегодня прошло ровно 5 месяцев как я не употребляю спиртного. Что я хочу сказать: было всякое: и тяга и качели и плохое настроение ( целых 2 месяца какой то агрессии по отношению ко всем), и жор был и иногда сейчас есть, и сонливость и многое другое....
хочу ли я вернуться к употребу- нет, не хочу. И буду стараться что бы этого не произошло.
Спасибо форуму, спасибо всем кто мне отвечал и писал.
Я не ухожу, пишу, читаю, учусь.
Я с вами))))
С пятеркой!
🌷🌷🌷
 
Всем приветик)))
Я трезва. Никогда не думала, что продержусь столько долго. Сейчас какая то вторая волна с настроением((( легче конечно чем первая, но все равно не приятная.
А так все по старому. Ничего нового. Дом, работа... сейчас лето.., на море ещё добавилось. Но у нас такая жара, что на море для меня не безопасно. Обгораю сразу(((( будет попрохладней обязательно съезжу)))) вода у нас в этом году теплее, чем в Крыму))) это радует. Плохо только, что косу собираются закрывать, грибов не собрать будет. Ну ладно лесов много. Найдём куда съездить)))(
Всем удачного трезвого дня))))
 
Вот и пролетели пол года. Краткий отчёт. Я трезва))))
Трезва пол года. Что я могу сказать... за эти пол года было все и плохое настроение и агрессивное. Были торги и качели. Тяга тоже присутствовала.
Обратно не хочу.
Решила работать по методу Шичко. До АА в живую пока не доберусь, слушаю радио и онлайн.
Могу сказать, что методы которые присутствуют на сайте помогают. И общение форума тоже. Поэтому продолжаем трезветь господа и дамы)))
 
Добрый вечер.
Не могу не поделится)))
шла сейчас с работы, у нас пошёл дождь с грозой. Промокла до нитки, хоть и был зонтик.
Но какой кайф я получила))) такого позитива у меня не было давно.... я радовалась как ребёнок))) ветру, дождю)))
Гроза гремит, а я по лужам шлепаю.
Счастье есть оказывается. Иногда его можно поймать. Даже там, где не ожидаешь)))
Так, что не все потеряно.
Из серости потихоньку выползаем)))
 
Привет всем.
Хотелось бы спросить, когд нормализуется настроение. Постоянно какое-то упадническое.
Сегодня проснулась настроение на нуле. Состояние как будто вагоны разгружала всю ночь...
Ловлю редко оптимистические радостные мгновения настроения. Но это так редко бывает, что радуюсь как ребёнок.
А так без взлетов и падений стабильно серое настроение.
Пить начинать не планирую. Работаю по программе Шичко.
 
Привет всем.
Хотелось бы спросить, когд нормализуется настроение. Постоянно какое-то упадническое.
Сегодня проснулась настроение на нуле. Состояние как будто вагоны разгружала всю ночь...
Ловлю редко оптимистические радостные мгновения настроения. Но это так редко бывает, что радуюсь как ребёнок.
А так без взлетов и падений стабильно серое настроение.
Пить начинать не планирую. Работаю по программе Шичко.
Привет.
Никогда, если не получать помощь.
Метод Шичко не подразумевает изменение восприятие всего мира. Поэтому, полагаю, нужен психолог.
Я полагаю. Опыта нет. Чисто логика.
 
Привет.
Никогда, если не получать помощь.
Метод Шичко не подразумевает изменение восприятие всего мира. Поэтому, полагаю, нужен психолог.
Я полагаю. Опыта нет. Чисто логика.
Да к психологу особо не с чем идти((( если только с алкоголизмом. Наверное в этом и первопричина. И не наверное, а факт.
Проблемы как у всех, житейские.
А состояние, как у робота.
Удовлетворенности не получаю от выполненных работ.
Ровно и серо.
 
Да к психологу особо не с чем идти((( если только с алкоголизмом. Наверное в этом и первопричина. И не наверное, а факт.
Проблемы как у всех, житейские.
А состояние, как у робота.
Удовлетворенности не получаю от выполненных работ.
Ровно и серо.
Унылое и серое существование - причина немедленно обратиться за помощью.
 
Всем доброе утро )))
Пью кофе на работе. Трезва.
Ну что за выходные так и не дошла до психолога. Зато доехала до чёрной смородины. Перетерла с сахаром 6,5 литра.
Сейчас на очереди малина...
потом Грибы.
Блин, как хорошо по трезвости ездить за ягодами. Помню ездила с похмелья, ничего не нужно было, лишь бы не умереть где нибудь под кустом. А сейчас красота.
Продолжаю работать по методу Шичко. Очень многое про себя узнаю и понимаю откуда ноги растут.
До психолога дойду. На выходных думаю получится.
Всем трезвого воскресенья и хорошего настроения))))
 
Назад
Сверху Снизу