Наконец я с вами

Всем доброе утро )))
Пью кофе на работе. Трезва.
Ну что за выходные так и не дошла до психолога. Зато доехала до чёрной смородины. Перетерла с сахаром 6,5 литра.
Сейчас на очереди малина...
потом Грибы.
Блин, как хорошо по трезвости ездить за ягодами. Помню ездила с похмелья, ничего не нужно было, лишь бы не умереть где нибудь под кустом. А сейчас красота.
Продолжаю работать по методу Шичко. Очень многое про себя узнаю и понимаю откуда ноги растут.
До психолога дойду. На выходных думаю получится.
Всем трезвого воскресенья и хорошего настроения))))
Прочитала твою тему,ты большая молодец,продолжаешь работать над собой.
Ягоды это хорошо).Я сегодня планировала ехать за чёрной смородиной к маме на дачу,но вместо этого целый день лежу,думы думаю.
 
Прочитала твою тему,ты большая молодец,продолжаешь работать над собой.
Ягоды это хорошо).Я сегодня планировала ехать за чёрной смородиной к маме на дачу,но вместо этого целый день лежу,думы думаю.
О чем думы???
Я надеюсь о хорошем?? Делись давай.
 
Никак,сегодня общались,вместе время с детьми проводили вечером.
Может когда ты пить перестанешь и наладится потихоньку семейная жизнь? Или нет? У вас все таки двое деток.
Или он козел обыкновенный?
 
Может когда ты пить перестанешь и наладится потихоньку семейная жизнь? Или нет? У вас все таки двое деток.
Или он козел обыкновенный?
Ничего пока не знаю,мне надо передохнуть от этих всех мыслей и заняться собой.И спать хочу,попробую заснуть,спокойной ночи.
 
Всем приветик.
Отчёт по теме))) трезва.
Настроение более или менее нормализовалось. Без Эфиопии, но уже лучше.
Стала есть много сладкого. Раньше была равнодушна от слова совсем.
Занимаюсь заготовками. Клубника, Смородина, огурцы...
сейчас грибной сезон начнётся... вот где кайф будет. Очень люблю лес...
На сайте сижу каждый день, по методу Шичко работаю. Пить не тянет.
Почитаю темы других девчонок, все себе планы какие то строят... а я как тюлень. В спорт зал не хочу, на диету хочу, но не могу очень я поесть люблю. Кто-то языки начинает изучать.
Все такие примерные, я вот даже на хобби особо времени, да и желания ( если честно) не нахожу. Короче дом, работа, работа , дом.
Грустнеете как то. Хотела в бассейн записаться, да так дальше моего хотения ничего и не вышло...
 
Всем приветик))))
Трезва))) настроение хорошее, шагаем дальше.
Дел как всегда много. Но я здесь каждый день)))) дневники Шичко пишу каждый день. Все хорошо.
 
Всем приветик.
Небольшой отчёт.
Сегодня второй раз за период трезвости было получено предложение выпить. Было неожиданно, так как собирали Грибы в лесу и ничего не предвещала пьянку. И в лес ходила с бабулечками 70 лет. Гордо отказалась, сославшись на аллергию. Так как был вопрос почему?
Так вот: была мысль, а может выпить? Всего секунд 10. Не поддалась на развод мозга.
Бабушенция мои пили, я спокойно пила чай. Они то по три рюмки хлопнули и пошли собирать Грибы. У меня бы продолжение было бы уже дома(((( желание было секунд 10 как писала раньше. Больше не возникало.
Вот как бывает. Сто раз с ними за сезон ездили, а получилось, что подстава была откуда не ждали.
Но ничего страшного, вышла из ситуации достойно.
Я за себя рада.
 
Назад
Сверху Снизу