Наконец я с вами

А как борешься?
Да не борюсь особо. Просто алкоголь существует где-то в параллели. И конечно, когда накатывает говорю себе : я сегодня не пью.
А так форум, Книги читаю. Просвещаюсь по мере возможности. Так как времени не особо много.
 
Сам очень долго боролся с зависимостью к алкоголю, получилось только выбить клин клином. На сэкономленные деньги снимаю себе горячую шлюшку, очень сильно мотивирует 8-)
Судя по отсутствию счётчика, сэкономить не удалось?)
 
Всем приветик.
Пишу отчёт. Трезва. Настроение дайте мне автомат, я уничтожу этот мир.
Маму прооперировали. Сейчас разрываюсь между работой, домом и больницей.
У меня такое ощущение, что стала кухаркой. Бесконечно готовлю еду.
Кто все эти люди, кто столько ест???
Сыновей женить нужно срочно, пусть невестки готовят.
А так все хорошо.
 
Всем приветик.
Пишу отчёт. Трезва. Настроение дайте мне автомат, я уничтожу этот мир.
Маму прооперировали. Сейчас разрываюсь между работой, домом и больницей.
У меня такое ощущение, что стала кухаркой. Бесконечно готовлю еду.
Кто все эти люди, кто столько ест???
Сыновей женить нужно срочно, пусть невестки готовят.
А так все хорошо.
Дай бог мамочке здоровья 🙏
А тебе терпения 💋
 
Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи!!!
Ура, пост закончился))))
Всем трезвого праздника!!!
 
Всем привет.
Праздники прошли трезво)))
На работе. Но если бы и была дома, то не пила бы это точно)))
 
Забрала маму сегодня с больницы.
Устала как сволочь... намыла квартиру, приготовила обед из 10 блюд. Все едят разное. И теперь буду смотреть свой любимый сериал))))
 
Доброе утречко))))
Второй день чувствую прилив энергии))) до этого была как сонная муха((( на работе выполняла работу только необходимую. Ничего лишнего. Хотелось спать и убивать.
Состояние это прошло. Не знаю вернётся ли. Но даже если оно не надолго все равно радует.
 
Доброе утречко. Писать особо нечего. Так как дом, работа, больница. Некогда присесть даже. Единственное, что радует - я трезвая.
Если бы пила, не знаю как бы я это выдержала. Тяжело((((
Мужиков бы своих женить и отправить к жёнам. Нет же, сидят возле маминой юбки.
Ладно, что то я жаловаться начала. Не люблю я это дело.
Всем продуктивного, хорошего дня))))
 
Писать особо нечего.
ну как нечего?
помогай другим алкашам - смотри скока новых бедолаг на форуме.

Чо ты думаешь? Все? Исцелилась? :sarcastic:
Не, это так не работает. Если ты думаешь, что бросила спирт, то знай - Спирт тебя не бросит! :old:
 
ну как нечего?
помогай другим алкашам - смотри скока новых бедолаг на форуме.

Чо ты думаешь? Все? Исцелилась? :sarcastic:
Не, это так не работает. Если ты думаешь, что бросила спирт, то знай - Спирт тебя не бросит! :old:
Привет. Нет я не думаю, что исцелилась. Поверь. Помогать? Как? Я сама ещё до конца себе то не помогла. Не во всем разобралась. Вот учусь потихоньку.
 
Привет. Нет я не думаю, что исцелилась. Поверь. Помогать? Как? Я сама ещё до конца себе то не помогла. Не во всем разобралась. Вот учусь потихоньку.
Ну ты ж не не "вчерашняя школьница с выпускного бодуна" - делись своим опытом. Подсказывай чо-каво другим.
разбирайся в себе, помогай разбираться другим.
 
Ну ты ж не не "вчерашняя школьница с выпускного бодуна" - делись своим опытом. Подсказывай чо-каво другим.
разбирайся в себе, помогай разбираться другим.
Ты прав конечно. Но что я нового могу сказать? Здесь таких как я советчиков море. Все уже написано по сто раз. Мои советы будут сто первым(((
 
Ты прав конечно. Но что я нового могу сказать? Здесь таких как я советчиков море. Все уже написано по сто раз. Мои советы будут сто первым(((
Ты себе помогаешь, советуя другим. Те, которые , сто раз, себе уже помогли. Теперь твоя очередь спасаться.
 
Назад
Сверху Снизу