Наконец я с вами

Всем доброе утречко!
У меня все без изменений. Трезвая, не злая... качелей нет. Настроение в норме, как я говорю без взлётов и падений.
Читаю профильную литературу, слушаю радио АА. Работаем над собой короче)))
 
Привет, как дела?
Привет. Трезвая. Ни пила ни разу с тех пор как поставила счётчик.
Захожу сюда, читаю, слушаю спикерский. Но писать не пишу.
Нечего.
Мама с короной в больнице. Мы на самоизоляции, сейчас тест сдала, на работу))))
А до этого каждый день с мамой по врачам, готовилась к операции она. И будь не ладна этот вирус(((
А так все тихо мирно))))
 
Привет. Трезвая. Ни пила ни разу с тех пор как поставила счётчик.
Захожу сюда, читаю, слушаю спикерский. Но писать не пишу.
Нечего.
Мама с короной в больнице. Мы на самоизоляции, сейчас тест сдала, на работу))))
А до этого каждый день с мамой по врачам, готовилась к операции она. И будь не ладна этот вирус(((
А так все тихо мирно))))
Дай бог здоровья маме 😘
 
Привет, как твои дела? Как настроение?
Привет. Все хорошо. Спасибо. Работала без выходных с начала марта. Маму выписали. Сейчас нужно готовится к другой операции.
Я трезвая. Не пью.
На восьмое еле приползла с работы. Приготовила ужин и спать. Не праздновали от слова совсем. Но я его никогда не отмечаю.
У меня настрой хороший . Не пить по возможности долго...
 
Всем привет. Меня зовут Елизавета и я алкоголик. Сложно писать... на форуме давно, но вот подошла к той черте, когда нужно сказать стоп. Создала свою тему. Хочу бросить это пагубное зелье, потому что оно губит мою жизнь. Разрушает все к чему стремилась. Чего достигла. Мне 45. Пить начала давно. Сначала легкие пьянки. Выпил, проспался и побежал дальше по делам. Потом вышла замуж. Родила двоих деток. И понеслось. Муж пил и я начала вместе с ним. Потом развелась, пить перестала, ну как перестала день рождения, Новый год. Как все. А последние два года это что то с чем то. Работаю три через три. Три дня не пью, три дня алкашу. Пью пиво. Люблю темное, портер. С утра как у всех похмелье. А второго на работе напилась. Стыдобища. Начальство у нас строгое. Думаю уволят после праздников. Главное любимая работа. Я на хорошем счету(была). И что сподвигло??? Так что миленькие поддержите!!!!
Привет, Елизаветта, лови мою поддержку тебе💐
 
Всем приветик. Давно не писала. Да и писать особо нечего.
Ситуация не изменилась. Я трезвая. Срывов не было.
Состояние мне нравится без похмелья. Тяга иногда бывает. Но я обозвала ее мерзким крысенышем и прогоняю ее со словами, пошел вон!!!
А так все хорошо. Маму выписали после ковида, сейчас будем другой проблемой заниматься.
Соблюдаю пост. Научилась много готовить вкусных постных блюд. Хожу в церковь. Мне помогает.
 
Всем приветик. Вот мои три месяца пролетели...
На сегодняшний день я трезвая.
Срывов не было. Все хорошо. Настроение иногда шалит, но это от того, что неурядицы есть в жизни. А так вроде бы все хорошо.
Сказать, что не тянет выпить не могу, иногда бывает, но успешно борюсь с этими мыслями. По всем по вам скучаю. Как вы?
 
Всем приветик. Вот мои три месяца пролетели...
На сегодняшний день я трезвая.
Срывов не было. Все хорошо. Настроение иногда шалит, но это от того, что неурядицы есть в жизни. А так вроде бы все хорошо.
Сказать, что не тянет выпить не могу, иногда бывает, но успешно борюсь с этими мыслями. По всем по вам скучаю. Как вы?
А как борешься?
 
Всем приветик. Вот мои три месяца пролетели...
На сегодняшний день я трезвая.
Срывов не было. Все хорошо. Настроение иногда шалит, но это от того, что неурядицы есть в жизни. А так вроде бы все хорошо.
Сказать, что не тянет выпить не могу, иногда бывает, но успешно борюсь с этими мыслями. По всем по вам скучаю. Как вы?
Привет, рада, что все хорошо 🙏
 
Назад
Сверху Снизу