Наконец я с вами

Привет всем))
Новости у мня не хорошие...
Сегодня водила маму на маммографию и ничего хорошего. Диагностировали рак (((
Благо я трезвая. И теперь уж точно мне не до пьянства. Нужно решать проблему. Ох, как все сложно в этой жизни ((((
Привет, не переживай раньше времени. У меня у папы 5 лет назад диагностировали рак простаты 1 стадия, ттт, все хорошо, под контролем, сейчас правда начали колоть какие то уколы и тд, а 2 года назад был ещё рак кишечника, была тяжёлая операция, слава богу, все хорошо!
Так что для начала надо обследование провести тщательное, какая стадия, есть ли метостазы и тд.
Всё будет хорошо🙏
Крепкого здоровья твоей мамочке❤️
 
Спа
Привет, не переживай раньше времени. У меня у папы 5 лет назад диагностировали рак простаты 1 стадия, ттт, все хорошо, под контролем, сейчас правда начали колоть какие то уколы и тд, а 2 года назад был ещё рак кишечника, была тяжёлая операция, слава богу, все хорошо!
Так что для начала надо обследование провести тщательное, какая стадия, есть ли метостазы и тд.
Всё будет хорошо🙏
Крепкого здоровья твоей мамочке❤️
сибо большое. Конечно все проверим и будет лечится. А то она мне сегодня заявила: я никуда бол
 
Спа
Привет, не переживай раньше времени. У меня у папы 5 лет назад диагностировали рак простаты 1 стадия, ттт, все хорошо, под контролем, сейчас правда начали колоть какие то уколы и тд, а 2 года назад был ещё рак кишечника, была тяжёлая операция, слава богу, все хорошо!
Так что для начала надо обследование провести тщательное, какая стадия, есть ли метостазы и тд.
Всё будет хорошо🙏
Крепкого здоровья твоей мамочке❤️
сибо большое. Конечно все проверим и будет лечится. А то она мне сегодня заявила: я никуда больше не пойду. Ни к каким врачам. Пришлось переубеждать и говорить, что буду за руку водить.
Водить придётся по любому.
 
Привет, не переживай раньше времени. У меня у папы 5 лет назад диагностировали рак простаты 1 стадия, ттт, все хорошо, под контролем, сейчас правда начали колоть какие то уколы и тд, а 2 года назад был ещё рак кишечника, была тяжёлая операция, слава богу, все хорошо!
Так что для начала надо обследование провести тщательное, какая стадия, есть ли метостазы и тд.
Всё будет хорошо🙏
Крепкого здоровья твоей мамочке❤️
Спасибо большое. Конечно все проверим и будет лечится. А то она мне сегодня заявила: я никуда больше не пойду. Ни к каким врачам. Пришлось переубеждать и говорить, что буду за руку водить.
Водить придётся по любому.
 
Водить придётся по любому.
Это называется - поддержка близкого человека, ты сможешь, ты очень сильная!
Ты уже проверила свою силу духа, теперь укрепляй её с трезвой головой :IN LOVE:
 
Это называется - поддержка близкого человека, ты сможешь, ты очень сильная!
Ты уже проверила свою силу духа, теперь укрепляй её с трезвой головой :IN LOVE:
Смогу конечно, это же моя мама. У меня выбора нет. Я ее люблю сильно. И все сделаю, что бы она поправилась. Об алкоголе и речи быть не может. Ей и так тяжело, а тут я пьяная буду. Нет, этого не будет. Мне это не нужно!!!
 
Привет, ты куда пропала🙄?
Никуда. Я здесь. Каждый день. И я трезвая!!! Просто писать особо нечего.
В трезвости проблем нет. Настроение хорошее. Тяги пока (тьфу , тьфу) нету.
И да, месяц пролетел незаметно)))
 
Доброе утречко всем!!!
Настроение с утра не очень. Так как рано, а нужно ехать за домашней молочкой.
Я сегодня всю ночь плохо спала. Всякая дрянь снилась как с похмелья((( давно такого не было((((
Всем хороших выходных
 
Ну и слава богу, что все хорошо ❤️
Как мама?
Мама нормуль. Вчера сходили к врачу, сделали узи. Взяли пункцию. Ждём результата. Сказали, что вовремя обратились. Ещё 8 к врачу. В общем ходим, ходим по врачам.
 
Мама нормуль. Вчера сходили к врачу, сделали узи. Взяли пункцию. Ждём результата. Сказали, что вовремя обратились. Ещё 8 к врачу. В общем ходим, ходим по врачам.
Ну и слава богу, дай бог здоровья всем 🙏
 
Назад
Сверху Снизу