Наконец я с вами

Было неожиданно, так как собирали Грибы в лесу и ничего не предвещала пьянку.
А разводняк, тяга - они что ты думаешь предварительно тебе повестку будут слать, типа "приду завтра, читай Шичко"? :sarcastic:
Тут всегда надо быть начеку.
И это с любой зависимостью
2 года с лишним, а мне на днях покурить вздумалось-чо совсем чо ли, подумалось. :an:
 
А разводняк, тяга - они что ты думаешь предварительно тебе повестку будут слать, типа "приду завтра, читай Шичко"? :sarcastic:
Тут всегда надо быть начеку.
И это с любой зависимостью
2 года с лишним, а мне на днях покурить вздумалось-чо совсем чо ли, подумалось. :an:
Хотелось бы повестку😂😂😂.
 
А мне хотелось бы забыть как страшный сон, что я стал алкоголиком. и не вспоминать вообще, что где-то идет война люди пьют, чокаются и пьют...
Это и мне хотелось бы забыть. До сих пор стыдно, что я алкоголик. И ничего не могу с этим поделать. Хоть и прорабатываю этот вопрос.
 
Для меня это большое достижение))))
Для нас здесь каждый день - достижение. И это не пустые слова, каждый день надо отслеживать соблазны, воспитывать трезвого себя, учиться жить с удовольствием не от алко... И счётчики это наша моральная поддержка, они важны. Желаю тебе - пусть он растет и дальше, и тебе расти как трезвая личность, как человек!!! :obnim1:
 
Для нас здесь каждый день - достижение. И это не пустые слова, каждый день надо отслеживать соблазны, воспитывать трезвого себя, учиться жить с удовольствием не от алко... И счётчики это наша моральная поддержка, они важны. Желаю тебе - пусть он растет и дальше, и тебе расти как трезвая личность, как человек!!! :obnim1:
Спасибо большое.:kiss2:
И тебе большого, большого срока трезвости.
Пусть у нас все будет хорошо. Мы это заслужили)))
 
Всем приветик)))) вот и до десятки добралась. Трезва.
Что хочу сказать, для меня на данный момент это самое тяжёлое время заврёмся трёхчленистый ( простите за тавтологию). То торги, то тяга.
Что-то как-то я даже боюсь.
Работаю с дневником, слушаю спикерские, читаю, разбираюсь.
Не дам зелёному змею завладеть мной)))
А так все хорошо. Трезва
 
Поздравляю! :mauridia:
Уже и год близко. Торги посылай, ты слишком хорошо трудилась, чтобы это потерять.
Согласна с тобой.
Торги далеко и надолго😂😂😂послать в далекие дали)))
Слишком много я сил и трудов вложила, что бы не пить.
А так читаешь и думаешь какие мы алкоголики одинаковые.
Как разводит мозг на выпивку...
ладно и не такое проходили. Пройдём и это)))
 
Всем приветик)))) вот и до десятки добралась. Трезва.
Что хочу сказать, для меня на данный момент это самое тяжёлое время заврёмся трёхчленистый ( простите за тавтологию). То торги, то тяга.
Что-то как-то я даже боюсь.
Работаю с дневником, слушаю спикерские, читаю, разбираюсь.
Не дам зелёному змею завладеть мной)))
А так все хорошо. Трезва
Поздравляю с датой ❣️❣️❣️
 
Всем приветик)))) долго не писала, нечего особо было, да и работы много... и дел домашних.
Трезва))) чего и всем желаю. Прошёл день рождения мой в трезвости и покое. Посидели вкусненько поужинали с тортиком и чаем. Были только сыновья и мама))))
Сделала татуировку, вернее начала делать, ещё нужно доделывать когда заживет.
Работаю над новогодним декором в магазин и домой, уже закончить нужно, а я все вожусь.
Не порядок(((
Покупаю подарки.. вот так и проходит время)
Всех люблю, 😚
 
Лизочек! С Годом! С заборчиком, моя хорошая1617050509_46-p-tort-na-1-god-malchiku-47.jpg
65d6227690340d75c69a40d639d2f554.jpg

Обнимаю тебя и желаю ну всего-всего
 
Всем приветик))) я здесь, ни куда не уходила. Трезва. Писать особо не чего. Быт и работа.
 
Назад
Сверху Снизу