Надоела сама себе.

Я тоже видела фотку, абалдела аж 👍 Ты очень красивая и яркая!
 
Давно тут не была я. Выпить захотелось, аж до скрежета в зубах. Нашло на меня, да так и будет, алкоголь по жизни преследовать будет. Не факт, что завтра не выпью, очень хочется, очень. Страшно.
 
Ал, мне тоже хотелось на этом сроке? я разрешила себе выпить, с трудом вылезаю, после двух запоев. Почему думаешь можно выпить ?
Или просто тяга сильная ?
 
Подняла свою старую тему здесь, до этого торчала в срыве переодически, надеюсь туда больше не возвращаться.
У меня сегодня День Рождения, трезвый День Рождения! Впрочем прошлый тоже был трезвый, это не помешало, мне пить запоями. Эмоции, нервы, болезни, это всё оправдание для того чтобы купить себе коньяк и уйти в запой. Как поздно я это поняла, вот ИМЕННО ПОНЯЛА, а не делала вид, что знаю.
Ночью звонок по телефону, сегодня, время половина первого мужской голос в трубке :
-Приезжай, будем футбол смотреть, бухло есть.
- Я не пью и никуда я не поеду. А ты вообще кто?
- Сколько интересно ты не пьёшь, два дня? Я у тебя был вместе пили.
Я ничего не помню, и в какой запой я кого-то домой приволокла??? НИЧЕГО.
Попала в больницу в конце мая, открылось желудочное кровотечение. Я больше месяца к тому времени не пила. Провели обследование. Вопрос врачей:
-Сколько пьём голубушка?
-Я не пью.
Что мне оставалось делать? Врать. Хотя картина маслом была, весь пищевод обожжённый, в желудке язва. Стыдно, очень стыдно.
Сколько хороших, настоящих друзей потеряла за это год во время запев, ужассссс, они не давали мне пить, стыдили, уговаривали.
Последний запой был в марте. С какого числа не пью, не помню. Желания выпить нет, испытать алкогольный кайф тоже.
Форум читаю постоянно. Почему пишу? Не знаю как объяснить, но этот раз как-то по-другому всё, пришло осмысление всей глубины проблемы, что стою на краю пропасти, ещё одна рюмка и свалюсь, возврата не будет.
С такими *успехами* начинается мой пятый десяток жизни 😎
 
Алка, а семьи уже нет?
С днем рождения!!!
Спасибо за поздравление.
Семьи нет. Всё к этому и шло. Не алкоголизм тому виной, тоже переосмыслила это. Муж остался самым близким человеком, самым близким другом.
Не суть. Вообще всё по другому, глаза открылись. Толчок какой-то. В какой момент я это почувствовала, не знаю.
 
Привет!
У мен тоже в этот раз как-то по другому. По крайней мере, очень надеюсь на это)
Алл, а настоящих друзей практически невозможно потерять. Если кто-то отвернулся, то и фик с ними.

Пысы. С Днем Рождения тебя! 😍
 
Привет!
У мен тоже в этот раз как-то по другому. По крайней мере, очень надеюсь на это)
Алл, а настоящих друзей практически невозможно потерять. Если кто-то отвернулся, то и фик с ними.

Пысы. С Днем Рождения тебя! 😍
Всё правильно. Вот они глаза открылись. Допились ☹️

k.trisha 😍
 
Ну вот опять телефонный звонок:
-Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днём рождения! Узнала?
-Нет...
-Вечером позвоню, скажу кто это. Пусть для тебя это будет сюрпризом.
Сколько же ещё этих *сюрпризов* будет...?
Сижу плачу, готова сквозь землю провалиться.
 
Назад
Сверху Снизу