Надоела сама себе.

Всем ДОБРОЕ УТРО! Конечно не пью, остановилась... Всё нормально. Спасибо за поддержку. С мужем помирились. Всё пройдет- и это тоже. Отец поправляется.
Пила, пила и очередной раз поняла, что становится только хуже.
Доброе утро!Настраиваемся на позитив.
А я всё жду, когда у меня начнется "легкость бытия" и "просветление сознания" ... Ну в смысле, когда энергия попрет, и я наконец то займусь домашними делами и разгребанием завалов... Но меня что-то совсем не прет...всю неделю прихожу с работы выжатая как лимон...ни на что руки не поднимаются...но и пить совсем не хочу... хоть это радует...
 
Я свою темку просто боюсь начинать... сколько начиталась ваших женских...везде сначала - я настроилась, всё -алкоголь враг мой!!! Потом - эйфория - всё, тяги нет, жизнь прекрасна, удивительна, как я раньше не замечала, как хорошо можно на трезвую жить, а дальше уже жду как в кино, или романе - сейчас где-то, на следующей странице - будет срыв...
Так потом можно спокойно посмотреть темку свою, проанализировать что к чему.
В голове-то все не удержишь, а вернешься немного назад, прочитаешь. вспомнишь.
Я в свою первую постоянно возвращалась, как бы получается со стороны на себя посмотреть.
 
А я всё жду, когда у меня начнется "легкость бытия" и "просветление сознания"
У меня такого не было, тоже все жду 😁 Суся заводи темку, а мы тебя в ней поздравлять будем, общаться 😉
 
Спасибо, девочки! Заведу, заведу...но только чуть по-позже... Когда немного пообвыкнусь, что то анализировать начну... я сейчас еще в каком-то подвешенном состоянии...не знаю, даже как объяснить - как в вакууме каком-то. Не знаю, что хочу, что могу, а что надо...Но пить не хочу...чуть не написала "пока"...нет... совсем не хочу...
 
Всем ДОБРОЕ УТРО! Конечно не пью, остановилась... Всё нормально. Спасибо за поддержку. С мужем помирились. Всё пройдет- и это тоже. Отец поправляется.
Пила, пила и очередной раз поняла, что становится только хуже.
Привет, Алка! 😄 Рада, что у тебя всё налаживается! ))
Надеюсь, больше тебе не придется доказывать себе, что алкоголь проблемы и моральное состояние только усугубляет ((
Удачи!
 
Привет всем, кто заглянет. Пью блин. Отдыхаем на море с младшим сынишкой, соблазнов куча...Дура? Ещё какая дура...Мало того, ко мне завтра Женька приедет, кошмар который длится давно...Ему 22, мне 37, хотя фиг скажешь сколько мне лет...Надо прочухаться до утра...Вот так вот, сказать больше не кому, а здесь на аве фото моего кота, который пропал. Пью пиво, не много, но сил нет. Что делать??? Муж дома, отдыхали вместе дней 10, сказал, что после нас с Димкой отдыхать надо, дал денег и свалил домой. Сука я?
 
На море трудно удержаться и не пить. Я вот в этом году не поехала, не чувствовала в себе уверенности(
 
А что привет....Привет мне...Опять коктейльчик взяла.Катя, ты умничка, а я алкашка.
Я-то умничка,но и алкашка тоже...Вот кто-кто,а я тебя ни в коем случае и никаким образом не осуждаю. Сама такая же. Разница только в том,что 3 месяца назад остановилась вдруг.
Привет, Алка!!! Сколько лет сколько зим! 😄
Оль,сама все время мимо пробегаешь,никак поймать тебя не могу 😄 Как ты? Не знаешь-как Утра?
 
Оль, похвастаться не чем, пью...Спасибо, что заглянула ко мне...А Женька едет...Жесть, приедет молодой любовник, а я в хлам...
Алка, да я и сама не ангел...

Оль,сама все время мимо пробегаешь,никак поймать тебя не могу 😄 Как ты? Не знаешь-как Утра?
Привет Катюш! 😄 У Утры все нормально - она отдыхает на море.
У меня очень много работы и я редко пишу на форуме... Жизнь налаживается потихоньку 😉
 
Назад
Сверху Снизу