Начинаем отвыкать

Наверное, я так сформулирую: нельзя идти двумя ногами по разным дорогам. У меня вечное раздвоение личности: в будни бегаю по часу, книги читаю, дела всякие разные-трезвые)))) в выходные - пиво. То есть хочу жить трезво, но в выходные - пока никто не видит - напиваюсь.
 
Привет, милашка! Помнишь меня, дорогая ты моя помошница! Я ведь и пример на тебя держала первое время, и иногда тебя вспоминала..

Давай бросай, конечно.
Обращайся, чем смогу - помогу.
Да, помню, я ровно шла))) но что делать - крутануло меня, там дело времени было. И признаться было стыдно. Но опыт показал, что я так же могу творить дичь (хотя стараюсь из дома не высовываться). Опыт показал, что я алкоголик.
 
Наверное, я так сформулирую: нельзя идти двумя ногами по разным дорогам. У меня вечное раздвоение личности: в будни бегаю по часу, книги читаю, дела всякие разные-трезвые)))) в выходные - пиво. То есть хочу жить трезво, но в выходные - пока никто не видит - напиваюсь.
Да да, у меня так же было. Даже тема моя называется - надоела двойная жизнь. Но в один момент просто тебя перестанет хватать на эти две дороги. Либо пить, либо все остальное.
 
Но болезнь то у всех одна. Ну ладно, не хочешь нам секрет золотого ключика говорить и не надо. :-D
Я не не хочу.
Все зависит от желалок человека.
Если он бросает бухать для того, чтобы жизнь стала лучше смысла бросать нет вааще.
Жизнь не станет лучше.
С какого перепуга то?
С желалками своими работать надо.
С ОТНОШЕНИЕМ к своей жизни.
Перестать хернёй маяться по поводу того, что все хреново, а вот брошу бухать и все будет зашибись.
Зашибись не будет.
Будет так же.
Но без кучи гимора связанного с алкахой.
Начиная от похмелья, заканчивая самобичеванием и просранных возможностей и мат. благ типа ключей и телефонов. :smile:
 
Да да, у меня так же было. Даже тема моя называется - надоела двойная жизнь. Но в один момент просто тебя перестанет хватать на эти две дороги. Либо пить, либо все остальное.
Точно! Меня не хватает на синьку! В пятницу хожу в баню, парюсь с чайком, суббота-воскресенье-дичь, потом с понедельника опять жизнь чудесна. НО все тяжелее понедельники, все «гаже на душе», приходится от всех скрывать, что пью, очень стыдно.
 
Точно! Меня не хватает на синьку! В пятницу хожу в баню, парюсь с чайком, суббота-воскресенье-дичь, потом с понедельника опять жизнь чудесна. НО все тяжелее понедельники, все «гаже на душе», приходится от всех скрывать, что пью, очень стыдно.
Вот и бросай пока не хватает на синьку. Потом зависимость возьмёт верхи перестанет хватать на все другое, кроме синьки.
 
Я не не хочу.
Все зависит от желалок человека.
Если он бросает бухать для того, чтобы жизнь стала лучше смысла бросать нет вааще.
Жизнь не станет лучше.
С какого перепуга то?
С желалками своими работать надо.
С ОТНОШЕНИЕМ к своей жизни.
Перестать хернёй маяться по поводу того, что все хреново, а вот брошу бухать и все будет зашибись.
Зашибись не будет.
Будет так же.
Но без кучи гимора связанного с алкахой.
Начиная от похмелья, заканчивая самобичеванием и просранных возможностей и мат. благ типа ключей и телефонов. :smile:
Кстати пока не бухала все было зашибись, даже когда хреново :-D
 
Да, помню, я ровно шла))) но что делать - крутануло меня, там дело времени было. И признаться было стыдно. Но опыт показал, что я так же могу творить дичь (хотя стараюсь из дома не высовываться). Опыт показал, что я алкоголик.
Я одно скажу. Стараться можно, но чего ради? Это такой путь будет : шаг на месте - два назад.
Бросай совсем.
 
Пока не все потеряно.... ведь сколько фильмов посмотрела, книг прочитала - а потом как полетело все в трубу. Но не все потеряно. Сожму кулачки.
 
Не лги царю!(с) :old:
Было бы ВСЕ зашибись - к бухлу бы не вернулась.
:-D
Так от радости и вернулась. Типо как же все хорошо, пить не хочется, за зачит я не алкаш и можно выпить, что б стало ещё лучше
 
что б стало ещё лучше
Ключевые слова.
Говорю ж, с желалками надо работать.
Со своими долбанными ХОЧУ.
И с отношением к жизни.
Позже понимаешь же, что было зашибись, но нет, блин.
Хочу, чтоб было ишшо лучше.
:smile:
 
Ключевые слова.
Говорю ж, с желалками надо работать.
Со своими долбанными ХОЧУ.
И с отношением к жизни.
Позже понимаешь же, что было зашибись, но нет, блин.
Хочу, чтоб было ишшо лучше.
:smile:
Все нам мало. Ненасытные людишки
 
И все-таки самый лучший Новый год был :2019!!! Трезвый!!!!!! Это я к тому, что мозг мой мне нашептывает:как же бросать бухло, скоро же Новый год! Мда!!!! Думать в сентябре про Новый год!
Всех старичков помню, новичков читаю)
Долго торговалась с собой, чтоб сюда вернуться, думала, больше не потяну, но выход один - все по новой) или сопьюсь.
Сперва даже хотела втихорца под другим ником зайти, но лень было регистрироваться😂да и зачем это, себя не проведёшь, а всем остальным, по большому счету, все пофиг.
 
Пока сумбур в голове,
Милый блудный Кролик :obnim1:
Тебя многие здесь потеряли(. Молодчинка, что вернулась. А голова сама знаешь, со временем придёт в норму. Не теряй настроя, хватит уже бултыхаться🌹❤️
 
Милый блудный Кролик :obnim1:
Тебя многие здесь потеряли(. Молодчинка, что вернулась. А голова сама знаешь, со временем придёт в норму. Не теряй настроя, хватит уже бултыхаться🌹
Спасибо))) действительно, поблудила и будет. Мечтаю наладить сон, потихоньку выправляться ) хочу опять, как раньше! Качели вот эти только эмоциональные предстоят, я же истеричка) буду пить курсами успокоительные ! Теперь - постоянно, через перерывы. Да так тепло на душе стало, столько много интересных тем, мельком пробежалась: про кроссовки, то да се))!!!! Книгу начала читать тут по ссылке. Как будто вернулась в свою норку.
 
Назад
Сверху Снизу