Начинаем отвыкать

А зачем? Начинать созитьчеловека?

В жизни разное бывает, это решение человека заходить на сайт или нет
Появится - будем рады.
На нет и суда нет
 
Всем привет) вернулась я сюда, с новым твёрдым (или нетвердым) желанием трезвой жизни!!!!!!!! Помню, к году трезвости меня штормило, так хотелось стаканчик пива. Сорвалась, пила полтора года, время это пролетело незаметно, сейчас каждые выходные пью. Надоело. Хочу трезвой жизни, но тяга очень-очень сильная, когда покупаю бухло, то аж мурашки бегут. Если вечером встреча с алкоголем - настроение с утра уже хорошее. Но завидую трезвым, тем, кто пьёт сок со мной за одним столом. Пока сумбур в голове, но выход только один!!!!
 
Хочу трезвой жизни,
А зачем она тебе?

На мой взгляд это самый основной вопрос, ответив на который ты сама поймёшь хочешь (сможешь) ли ты завязать, или нет.
Оговорюсь сразу: ответ "Чтобы жить было лучше" не правильный.
:smile:
 
Привет, Кроля :obnim1:
с возвращением. Надеюсь, в этот раз все получится.
 
Всем привет) вернулась я сюда, с новым твёрдым (или нетвердым) желанием трезвой жизни!!!!!!!! Помню, к году трезвости меня штормило, так хотелось стаканчик пива. Сорвалась, пила полтора года, время это пролетело незаметно, сейчас каждые выходные пью. Надоело. Хочу трезвой жизни, но тяга очень-очень сильная, когда покупаю бухло, то аж мурашки бегут. Если вечером встреча с алкоголем - настроение с утра уже хорошее. Но завидую трезвым, тем, кто пьёт сок со мной за одним столом. Пока сумбур в голове, но выход только один!!!!
Привет. Я рада, что ты вернулась, думала, как ты там. Мне тоже похвастаться нечем. Но выход и правда только один у нас.
 
А зачем она тебе?

На мой взгляд это самый основной вопрос, ответив на который ты сама поймёшь хочешь (сможешь) ли ты завязать, или нет.
Оговорюсь сразу: ответ "Чтобы жить было лучше" не правильный.
:smile:
Думаю над этим. Смогу ли - не знаю. Но я постараюсь!!!!
 
А зачем она тебе?

На мой взгляд это самый основной вопрос, ответив на который ты сама поймёшь хочешь (сможешь) ли ты завязать, или нет.
Оговорюсь сразу: ответ "Чтобы жить было лучше" не правильный.
:smile:
А можно правильный ответ? :)
 
Всем привет) вернулась я сюда, с новым твёрдым (или нетвердым) желанием трезвой жизни!!!!!!!! Помню, к году трезвости меня штормило, так хотелось стаканчик пива. Сорвалась, пила полтора года, время это пролетело незаметно, сейчас каждые выходные пью. Надоело. Хочу трезвой жизни, но тяга очень-очень сильная, когда покупаю бухло, то аж мурашки бегут. Если вечером встреча с алкоголем - настроение с утра уже хорошее. Но завидую трезвым, тем, кто пьёт сок со мной за одним столом. Пока сумбур в голове, но выход только один!!!!
Привет, милашка! Помнишь меня, дорогая ты моя помошница! Я ведь и пример на тебя держала первое время, и иногда тебя вспоминала..

Давай бросай, конечно.
Обращайся, чем смогу - помогу.
 
Назад
Сверху Снизу