Начинаем отвыкать

Очень уж резко ты из неё тогда выпрыгнула((. Я подумала, что решила от форума отдохнуть. Но затянулся у тебя « отдых».
Да, было стыдновато из-за срыва, нахваливали все, в пример ставили, а тут такое: выпила вина, потом три дня в лежку (есть не могла), организм был чист, почти год трезвости, потом держалась какое-то время, потом периодически срывалась, но сейчас уже просто КАРАУЛ: реально, каждые выходные вылетают напрочь. Сон нарушен стал: просыпаюсь за два часа до будильника, в это время много дум... в общем, сейчас я пришла, обдумав все, что это все не шутки, что все это может кончиться плохо. Я помню, о чем тут писала два года назад, но не помню, о чем говорила по телефону, причём каждые выходные с разными людьми.
 
за два часа до будильника, в это время много дум...
Помню такие подъёмы.. так себя накрутишь, что и новому дню не рад, и жизни ..
Ты пару лет назад пришла ко мне с поддержкой. Спасибо огромное❤️
теперь видимо моя очередь: моя поддержка, Кроля :obnim1:
 
Помню такие подъёмы.. так себя накрутишь, что и новому дню не рад, и жизни ..
Ты пару лет назад пришла ко мне с поддержкой. Спасибо огромное❤
теперь видимо моя очередь: моя поддержка, Кроля :obnim1:
Спасибо! Я чувствую тепло, правда, становится яснее смысл моего прихода. Время летит, пускай оно летит в трезвом рассудке!!!!!
 
Привет)) с возвращением! Рада твоему возвращению! Если честно, я себе такого накрутила про тебя. Жуть просто. :an:
Совсем не верила , что ты запила.
Будь здорова! Будь с нами!
 
Привет)) с возвращением! Рада твоему возвращению! Если честно, я себе такого накрутила про тебя. Жуть просто. :an:
Совсем не верила , что ты запила.
Будь здорова! Будь с нами!
Привет! Ну я тоже мастер накрутки))))
Срыв у меня тот зрел, зрел, да и созрел. Сперва закурила, потом запила. Курить бросать не буду (курю-то изредка, это ерунда). Нельзя бросать все сразу.
 
Кроляша, с возвращением 😍😘
Рада видеть :obnim1:
И с отношением к жизни.
Вот это ключевое мне кажется.
В последнее время наблюдаю за отцом - алкоголиком и мамой - не алкоголиком, мыслят абсолютно в разных направлениях. И дело даже не в том пьет он или в ремиссии, мышление то же остается... Может по этому и не может расстаться с алкоголем, кодировка на год-два и срыв и так всю жизнь по кругу :bebe:
Сперва даже хотела втихорца под другим ником зайти, но лень было регистрироваться
А смысл? Ты здесь отчитываешься только перед собой. От кого прятаться?
 
Доброе утро всем! (для меня нет) для меня пока ужасное, депрессивное утро. Пью мяту, заварила кипятком, не то сожру себя. В последнее время так: жру себя до среды, до четверга. Так что замкнутый круг. Разомкнуть его можно только снова самой, при помощи работы над мышлением, подручных средств и форума. Сейчас пока обвиняю всех и вся.
 
Муж всегда говорит: пей, но по чуть-чуть. Теперь я уже с ним точно не соглашаюсь. Не умею я по чуть-чуть. Он не знает, что я догоняюсь, когда он спать ложится. Иду в ночной магаз. Такой позор вообще, по утрам стыдно - жесть, а в стыде жить - ещё чаще пить. В общем, теперь уже точно хочется жить простой человеческой жизнью, а не украдкой. Тем более я злая какая-то стала, гавкаю на всех (мысленно), психологических проблем себе только добавляю с каждым разом. Знаю, если не пить, постепенно все сойдёт на нет, там другие проблемы появятся, на того и голова, чтобы размышлять, думать, действовать. По чуть-чуть - это вообще не про меня, после глотка уже мысли: надо было больше брать.
 
Муж всегда говорит: пей, но по чуть-чуть. Теперь я уже с ним точно не соглашаюсь. Не умею я по чуть-чуть. Он не знает, что я догоняюсь, когда он спать ложится. Иду в ночной магаз. Такой позор вообще, по утрам стыдно - жесть, а в стыде жить - ещё чаще пить. В общем, теперь уже точно хочется жить простой человеческой жизнью, а не украдкой. Тем более я злая какая-то стала, гавкаю на всех (мысленно), психологических проблем себе только добавляю с каждым разом. Знаю, если не пить, постепенно все сойдёт на нет, там другие проблемы появятся, на того и голова, чтобы размышлять, думать, действовать. По чуть-чуть - это вообще не про меня, после глотка уже мысли: надо было больше брать.
Вот точно. Эта злость внезапная и раздражительность только от алкоголя. Я думала раньше пмс, но когда на пила больше полугода, то все это прошло. Никаких пмс особо не было
 
Вот точно. Эта злость внезапная и раздражительность только от алкоголя. Я думала раньше пмс, но когда на пила больше полугода, то все это прошло. Никаких пмс особо не было
Да, говорят, что, кто кодируется - злыми становятся. Это скорее, на фоне синдрома отмены, потом злость уходит. А сейчас можно на успокоительные путь, даже нужно.
 
Да, говорят, что, кто кодируется - злыми становятся. Это скорее, на фоне синдрома отмены, потом злость уходит. А сейчас можно на успокоительные путь, даже нужно.
Мне тоже кажется, что синдром отмены обостряет злость. Я, похоже, изначально не добрая)))
 
Мне тоже кажется, что синдром отмены обостряет злость. Я, похоже, изначально не добрая)))
Сейчас у меня опыт есть, синдрома этого, отмены. постараюсь на людей не кидаться. Мяты наморозила на зиму, чаи гонять буду))) а так ходила все лето я злая на соседку, что она вечно под балконами в цветах сидит. Конечно, сидит там, палит меня)))
 
Весь день вчера прошёл в мыслежвачке. Перебрала шкаф у сына, нашла себе брюки, кучу разных вещей)))) потом вещи гладила: многие висели на балконе довольно долго, просушивались основательно. Мыслежвачка кончилась умозаключением, что она никогда и не кончалась особо, была в употребе: все время мысли вокруг алкогольной темы (за и против). Ночью был торг, неприятие новой жизни. Утром уже новые мысли, что справлюсь, главное идти и не сворачивать. Самооценка подтянется, самоуважение, а пока вот так, на силе воле - до первого заборчика, его бы перепрыгнуть🙃
 
Кролик, привет! С возвращением! Не знаю, помнишь ли ты меня, но я тебя, кажется, помню)) Вместе тут бросали пару лет назад) У меня тоже были взлеты и падения, как видишь, за эти годы. И ооочень хорошо понимаю, как сложно сюда вернуться - именно набраться сил, смелости, плюнуть на стыд, взять себя в руки, чтобы разорвать этот порочный круг бухла. Поэтому хочу сказать, что ты огромная молодец. Что вновь пришла сюда, и вновь встала на путь трезвости. Начало положено!
 
Кролик, привет! С возвращением! Не знаю, помнишь ли ты меня, но я тебя, кажется, помню)) Вместе тут бросали пару лет назад) У меня тоже были взлеты и падения, как видишь, за эти годы. И ооочень хорошо понимаю, как сложно сюда вернуться - именно набраться сил, смелости, плюнуть на стыд, взять себя в руки, чтобы разорвать этот порочный круг бухла. Поэтому хочу сказать, что ты огромная молодец. Что вновь пришла сюда, и вновь встала на путь трезвости. Начало положено!
Конечно, я тебя помню! Как такое забыть - первые слова, первые шажки!
Спасибо за добрые слова! Помню твои пропадания, вообще отчётливо помню тот период жизни) помню, ты мне предложила трезветь вместе: ну что ж, я согласна 😂👌
 
Конечно, я тебя помню! Как такое забыть - первые слова, первые шажки!
Спасибо за добрые слова! Помню твои пропадания, вообще отчётливо помню тот период жизни) помню, ты мне предложила трезветь вместе: ну что ж, я согласна 😂👌
Да будет так 🙌
 
Вчера весь вечер опять торг, утром просветление.
С приближением пятницы я боялась: а какая я выйду в понедельник? Не знание, что будет, как все пройдёт - это хаос.
В хаосе жить очень тяжело, невозможно никакие планы построить, ибо всем им суждено сорваться, когда правит зелёный змий.
Хочу любить выходные, а не бояться их.
 
Память стала просто ужасная, как будто отшибло ее. Краткосрочная память особенно. Чувствую себя «сбитым летчиком». Веры как таковой нету ни во что. Слушала спикерскую АА, не понимаю или не принимаю этого всего.
Опять вечером были мысли: выпивать по праздникам по чуть-чуть.
Просто не верю в себя.
Не знаю пока, что делать.
Ложусь спать, утро вечера мудренее.
 
Память стала просто ужасная, как будто отшибло ее. Краткосрочная память особенно. Чувствую себя «сбитым летчиком». Веры как таковой нету ни во что. Слушала спикерскую АА, не понимаю или не принимаю этого всего.
Опять вечером были мысли: выпивать по праздникам по чуть-чуть.
Просто не верю в себя.
Не знаю пока, что делать.
Ложусь спать, утро вечера мудренее.
Просто не пей сегодня. Не думай о праздниках пока. Может витамины группы б подключить?
 
Назад
Сверху Снизу