Начинаем отвыкать

Так ты сама начинаешь лезть под кожу ( я по себе сужу).
Похоже на то. Попробуй поспокойнее реагировать. Только не отзеркаливай агрессию. Лучше как с тягой, на форуме сливай негатив. Спряталась в ванне, отписала все чувства и вышла с улыбкой))
 
Спасибо, немного успокоилась. Литвак пишет, что книга для тех, кто сто раз себе обещал так не реагировать, но никак не получается. А каждый новый конфликт начинается с меньшего повода, но протекает тяжелее. То есть уже в предисловии практически моя жизненная ситуация. Я начала читать, но чую, засыпаю. Да даже если эта книга станет моим снотворным, все равно буду читать, заниматься.
А то перед соседями стыдно за крики, очень громко сегодня кричала( а потом и он((((
Спасибо, девочки, что откликнулись))))
Обнимаю вас))))
Сегодня буду читать и крепко спать.
Разложила диван в зале)
Вам спокойной ночи и ещё раз большое спасибо за поддержку!!!!
 
Спасибо, немного успокоилась. Литвак пишет, что книга для тех, кто сто раз себе обещал так не реагировать, но никак не получается. А каждый новый конфликт начинается с меньшего повода, но протекает тяжелее. То есть уже в предисловии практически моя жизненная ситуация. Я начала читать, но чую, засыпаю. Да даже если эта книга станет моим снотворным, все равно буду читать, заниматься.
А то перед соседями стыдно за крики, очень громко сегодня кричала( а потом и он((((
Спасибо, девочки, что откликнулись))))
Обнимаю вас))))
Сегодня буду читать и крепко спать.
Разложила диван в зале)
Вам спокойной ночи и ещё раз большое спасибо за поддержку!!!!
Спокойной ночи!
( я когда слышу, как у нас соседи ругаются, мне деток их жалко)
 
А все началось с бутылки шампанского, которое шептало на ушко.
Раздраконила себя, Кроль, собирайся обратно.
Прикинь сколько раз он ещё будет пить, что делать? Бесит тебя пьяный, а может ты его трезвая бесишь :-D
Тут как мне кажется только абстрагироваться в такие моменты.
Беречь себя и нервы свои. А прикинь вот выпила б, как бы он злорадствовал. А то для него ты правильна дюжа стала, не пьёт не курит...прям дева Мария не меньше :-D
Сбавь обороты и не думай о нем. Работай над своими реакциями. Да и ваще провинившийся муж с бодунища находка, только и успевай дергать за ниточки.
И ещё, нахера ты его забираешь пьяным с вечеринок? Искать его идёшь? Зачем ?
 
И ещё, нахера ты его забираешь пьяным с вечеринок? Искать его идёшь? Зачем ?
У меня жена тоже такая. Делала все, чтобы домой привести. Наверное боялась, что убьют/покалечат/машина собьет/милиция заберет и тд.
Кролику пора начинать бракоразводный процесс пока не поздно. Я так считаю.
 
У меня жена тоже такая. Делала все, чтобы домой привести. Наверное боялась, что убьют/покалечат/машина собьет/милиция заберет и тд.
Кролику пора начинать бракоразводный процесс пока не поздно. Я так считаю.
Я тоже, когда муж бухает где то переживаю. Как раз больше за безопасность. Но сама не ездила за ним и не звоню. Пока трезвый договариваемся. Либо он заранее просит друга забрать его, определяя время. Либо такси сам заказывает.
Мне кажется это так позорно за бухим мужиком ездить.
А дети? Они с матерью едут и несут тело в машину? Или дома одни?
Ну уж нет.
Кстати, муж только один раз меня забирал с вечеринки, обычно сама все сама.
Может и понимание болезни пришло быстрее, так как никто особо не опекал.
Развод это крайняя мера, можно же договориться. Зачем орать и себя в первую очередь разрушать.
 
.
Развод это крайняя мера, можно же договориться. Зачем орать и себя в первую очередь разрушать.
Созависимые едины в своем мнении в вопросе развода, а у них у одной опыта больше, чем у всех алкашей НД.
Алкаш разрушает все вокруг - и Кролика, и их детей. Убрать из жизни алкаша самое верное решение.
 
Созависимые едины в своем мнении в вопросе развода, а у них у одной опыта больше, чем у всех алкашей НД.
Алкаш разрушает все вокруг - и Кролика, и их детей. Убрать из жизни алкаша самое верное решение.
Мы же не созы, а тоже алкоголики))) чего сразу развод? В первый год не разводятся
 
В первый год не разводятся
поголовно созы пишут: дура, что сразу не развелась! я их частенько читаю...
я сам возможно не прекратил бы пить, если жена не поставила условие жестко и решительно
только личный опыт :cleanglasses:
 
Всем добрый вечер , сегодня все почти нормально. Муж с утра очень сильно извинялся, я ему пересказала все его движения, в общем, собрались, уже проехали полпути в отпуск, остановились на ночлег.
В первый год не разводятся - и не буду.
Орать постараюсь прекратить, буду читать Литвака в любую свободную минуту.
Правило чистого дома и чистых рук - однозначно соблюдать надо, если бы дома было вчера спиртное - на нервах я бы его откупорила.
Не пить ни при каких обстоятельствах, не агрессировать, не орать - мои три «не».
И не плакать.
Совсем что-то я расклеилась и расслабилась.
Кстати, еду на родину, там фенибут свободно продавали всегда.
Если ещё продают, куплю пару пачек, мне здорово помогал, я пила одну с утра и половинку на ночь. С утра выпил - весь день спокоен)))))
Мыслей много разных в голове. Да, бежать хотела его искать, потому что стало страшно, что что-то случится. Переживаю все очень сильно, раскручиваю, преувеличивающей, перегибаю палку - это про меня. Буду читать книгу. Вроде все знаю, а как вылечить - не знаю.
 
Всем добрый вечер , сегодня все почти нормально. Муж с утра очень сильно извинялся, я ему пересказала все его движения, в общем, собрались, уже проехали полпути в отпуск, остановились на ночлег.
В первый год не разводятся - и не буду.
Орать постараюсь прекратить, буду читать Литвака в любую свободную минуту.
Правило чистого дома и чистых рук - однозначно соблюдать надо, если бы дома было вчера спиртное - на нервах я бы его откупорила.
Не пить ни при каких обстоятельствах, не агрессировать, не орать - мои три «не».
И не плакать.
Совсем что-то я расклеилась и расслабилась.
Кстати, еду на родину, там фенибут свободно продавали всегда.
Если ещё продают, куплю пару пачек, мне здорово помогал, я пила одну с утра и половинку на ночь. С утра выпил - весь день спокоен)))))
Мыслей много разных в голове. Да, бежать хотела его искать, потому что стало страшно, что что-то случится. Переживаю все очень сильно, раскручиваю, преувеличивающей, перегибаю палку - это про меня. Буду читать книгу. Вроде все знаю, а как вылечить - не знаю.
Хороших дней и радостных впечатлений!
 
Всю дорогу я ещё нервничала, плакала там на заднем сиденье- саможалость это мое все. Когда бухала, ещё и самобичевание постоянное. Так что одной проблемой меньше стало! А вот бросать работу над собой нельзя, ни на день, постоянно видео, чтение, самоанализ - пока не почувствую почву под ногами, уверенность, внутреннюю силу, любовь к себе, теплоту, что-то такое.
 
Доброе утро/день :-*
Как устроились?
А ты щитовидку проверяла? Может гормоны шалят, вот ты вся такая взрывная непредсказуемая)
 
Доброе утро/день :-*
Как устроились?
А ты щитовидку проверяла? Может гормоны шалят, вот ты вся такая взрывная непредсказуемая)
Доброе)
У меня вспышки ярости я просмотрела: два раза в месяц четко: пмс и так называемая овуляция. То есть какая- то гормонозависимость точно есть, а обычно наслаиваются ещё и жизненные обстоятельства - вот я и горю.
Надо разобраться, ведь можно все ровнее воспринимать.
 
Доброе)
У меня вспышки ярости я просмотрела: два раза в месяц четко: пмс и так называемая овуляция. То есть какая- то гормонозависимость точно есть, а обычно наслаиваются ещё и жизненные обстоятельства - вот я и горю.
Надо разобраться, ведь можно все ровнее воспринимать.
Предуреждать семью и кто не спрятался, я не виновата)))
 
Ну вот наконец-то буря улеглась, ещё два дня мы переругивались.
Все.
С сегодняшнего дня я должна начать отсчёт осознанной жизни: осознавать все, что говорю и делаю.
Самой верится с трудом, но надо сделать первые шаги к жизни без конфликтов и ссор.
 
Назад
Сверху Снизу