Начинаем отвыкать

Короче говоря, выкинула мусор и бутылку. У каждого свой метод. Если мне помогает выкидывание - то и пусть. Это как я сигареты жалела выкидывать и курила, по итогу - морщины. А бухло что жалеть? Мне сын ещё в 6 лет сказал: мама не пей, это невыносимо. Да разве я слушала? Сейчас ему 12 лет.
 
Сам такой ((. Иногда прямо себя сдерживаю, вот вот сознание потеряю, только бы разойтись до вечера. За день злость проходит.
Я тоже, если сдержусь, то расхожусь и все сгладится к вечеру, а тут конечно, заваруха получилась.
 
Разблокировала я телефон.
Все говорит о том, что я действую на импульсах, очень импульсивно.
Вспышки сильные, обида на весь мир, и прочая лабуда.
Сейчас гуляю на улице, потом дальше все по плану: тренировка, поход с дочкой в детскую комнату.
Все бы и шло как и шло, но теперь вечером не избежать скандала, наверное.
 
Приветик! Конечно, я чувствую какое-то искушение, я сегодня с утра с мужем разругалась, потом ещё сто смсок ему матерных. Легче всего раскачать себя и нажраться. Сперва хотела хоть сигарет покурить. Но сейчас ничего, я ем бутеры с кофе и меня отпускает.
Лучше тогда сладкое съесть. Мороженое например)
 
Ладно, пришёл муж на обед спокойный, меня спросил, успокоилась ли я. Я, конечно, потренировалась, уже все отошло. Короче, вроде помирились, сегодня , оказывается, они в сауну и не идут, у меня слишком все скрутилось, все события.
 
Меж тем я рада, что не запила и не закурила, вчера ночью хотелось расслабиться, как раньше, пока все спят, но расплата слишком будет высока за такое попустительство.
Всем хорошего дня и не ругайтесь!
От этого только себе хуже делаешь, в этом я убеждаюсь постоянно....
 
Попробую перед вспышкой вспоминать, что Васек Трубачев терпит, и я потерплю. У меня вообще ассоциативный ряд хорошо работает, если закрепить, так и пойдёт.
 
Привет!

Кофе мне нервную систему раскаяивает знатно, поэтому ограничила его теперь до 2-х порций максимум и строго до 15.00

Нще магний пью второй месяц в порошке- спокойнее стала и тема жрачки перестала беспокоить.

С мужем - хз, че сказать. Мой не пьет, но регулярно бесит. Но это не его вина, это чисто моя реакция больная. Учусь работать над собой
Как-то так
 
Всем привет!
Сегодня чуть не сорвалась на нервной почве, уже хотела махнуть на все рукой и одной ногой уже почти была в магазине, купила сигарет, покурила, трясучку сбавила. Сигареты четыре выкурила. Сейчас не знаю, может, выкинуть пачку, что будет валяться, наверное надо выкинуть.
Но насчёт бухла стопорилась и держалась и продержалась, сейчас в горячей ванне буду стресс снимать.
Насчёт курева жалко, что срыв, полгода не курила. Но тут главное себя не ругать и не знаю, оставить сигареты как разовую помощь от психа или уж выкинуть, пока не втянулась.
 
Насчёт сигарет - это очень серьезный звонок, я курила всегда только по пьяни или на нервяке, психе - когда обычная жизнь не курила. Надеюсь на разбор полётов от бывалых, что делать, есть большая опасность уйти с сигарет в трамплин на выпивку. Я этого не хочу осознанно, но импульсивность просто через край.
 
Сейчас разругались с мужем, он сегодня опять напился, а я опять повелась на эмоции, он пьяный орет, я плачу, он меня передразнивает. Ой, дурдом. Начал орать: собирай свои вещи, ну, я начала с психу со шкафов выкидывать в сумки свои вещи. Он ещё больше распсиховался и ушёл. И тут я решила пойти его искать, и вообще, думала, если найду его - выпью с ним и помирюсь, и успокоюсь.
Короче, я уже себя раскачала на выпивку с ним.
На самом деле мне себя жалко стало, что я такая психически больная.
И тут обнаружила, что он закрыл и ключи все забрал.
Так что осталась дома.
Но что со мной творится- это ужас. Я знаю, что скандалами очень перегибаю палку, бес в меня вселяется.
Хотела пойти в церковь, а сама закурила.
Знаю, что с пьяным говорить нельзя, а сама начала выговорить и получила кучу оскорблений и обидных слов.
Сейчас сижу и понимаю, что он пошёл бухать, мы закрыты дома с детьми.
Все это при детях.
У меня полнейший нервный срыв.
Вчера были вместе на корпоративе. Сегодня он пошёл с утра на работу и мы должны были собирать вещи в отпуск, но он нажрался на работе , а я устроила истерику имени меня.
Что со мной творится? Хочу и пить и не пить. Но так ведь не бывает. А если выпью - то все, дальше опять страшная чучкндра в зеркале с низчайшей самооценкой. Опять буду бояться соседей, продавцов, опять буду с бодуна валяться.
Что мне делать, как перестать ругаться с мужем, как вернуться в равновесие.
 
Сейчас разругались с мужем, он сегодня опять напился, а я опять повелась на эмоции, он пьяный орет, я плачу, он меня передразнивает. Ой, дурдом. Начал орать: собирай свои вещи, ну, я начала с психу со шкафов выкидывать в сумки свои вещи. Он ещё больше распсиховался и ушёл. И тут я решила пойти его искать, и вообще, думала, если найду его - выпью с ним и помирюсь, и успокоюсь.
Короче, я уже себя раскачала на выпивку с ним.
На самом деле мне себя жалко стало, что я такая психически больная.
И тут обнаружила, что он закрыл и ключи все забрал.
Так что осталась дома.
Но что со мной творится- это ужас. Я знаю, что скандалами очень перегибаю палку, бес в меня вселяется.
Хотела пойти в церковь, а сама закурила.
Знаю, что с пьяным говорить нельзя, а сама начала выговорить и получила кучу оскорблений и обидных слов.
Сейчас сижу и понимаю, что он пошёл бухать, мы закрыты дома с детьми.
Все это при детях.
У меня полнейший нервный срыв.
Вчера были вместе на корпоративе. Сегодня он пошёл с утра на работу и мы должны были собирать вещи в отпуск, но он нажрался на работе , а я устроила истерику имени меня.
Что со мной творится? Хочу и пить и не пить. Но так ведь не бывает. А если выпью - то все, дальше опять страшная чучкндра в зеркале с низчайшей самооценкой. Опять буду бояться соседей, продавцов, опять буду с бодуна валяться.
Что мне делать, как перестать ругаться с мужем, как вернуться в равновесие.
Привет)
Афобазол попей. Может тяга так раскачивает тебя? И ты уже готова разругаться в дым и выпить в качестве примерения. Попробуй успокоиться с помощью примирительного секса)
 
Сделай ванну с солью и содой. Успокаивает и расслабляет. И для тела полезно. Как ты?
 
Привет, Кролик! Моя поддержка тебе, держись! Не пей, это ничего не изменит, ты же сама понимаешь. Потом будет ещё хуже. Я тебе сочувствую, сама была в такой ситуации. Меня жутко бесило когда муж пил, я пыталась трезветь, а рядом постоянно было неадекватное тело с перегаром. И я в результате улетела в алкоболото ещё сильней. Переезд обратно на север и угроза развода абсолютно выбили меня из колеи. Слава Богу сейчас всё хорошо, с мужем наладилось и мы оба трезвые. Дай Бог чтобы и у вас всё было хорошо! Обнимаю!
 
Я сейчас греюсь под одеялом. Поняла, что меня выбесило. Накануне он сказал, что после корпоратива, в субботу уже пить не будет, так как в воскресенье ехать в отпуск за рулем за 2000 км. Вот у меня это, видимо отложилось, с утра сегодня вещи собирала по списку, абсолютно в равновесии. Потом ему позвонила, услышала пьяный голос и все. То есть это вот несоответствие слов и дела - и все, у меня опять поехала крыша.
А сейчас ещё и взаперти, но так хоть одно хорошо, что не выпью.
А он не знаю, какой явится и когда, телефон его тут, на зарядке.
Спасибо за тёплые слова.
 
Я сейчас греюсь под одеялом. Поняла, что меня выбесило. Накануне он сказал, что после корпоратива, в субботу уже пить не будет, так как в воскресенье ехать в отпуск за рулем за 2000 км. Вот у меня это, видимо отложилось, с утра сегодня вещи собирала по списку, абсолютно в равновесии. Потом ему позвонила, услышала пьяный голос и все. То есть это вот несоответствие слов и дела - и все, у меня опять поехала крыша.
А сейчас ещё и взаперти, но так хоть одно хорошо, что не выпью.
А он не знаю, какой явится и когда, телефон его тут, на зарядке.
Спасибо за тёплые слова.
А я всегда очень нервничаю в процессе сбора в отпуск. Заплатить все коммуналки, отключить все, закрыть, полить.... ещё масса придуманных беспокойств
 
А я всегда очень нервничаю в процессе сбора в отпуск. Заплатить все коммуналки, отключить все, закрыть, полить.... ещё масса придуманных беспокойств
Да ещё у меня подсознательное желание, чтоб не пил муж, постоянно раньше на Новый год загадывала. Это нервоз у меня на этой теме сильнейший.
А в этом году сын загадал на день рождения, чтоб папа не пил.
Это такой узел уже стал, фиг разрубишь. Ему то пофиг, а я истерию, потому что мне страшно, что дальше будет
 
Так зачем мне тратить свои нервы на него, я же вижу, что это бесполезно?
На душе хоть и мерзко от осознания своего падения, но нельзя самобичеванием заниматься.
надо себя беречь и любить, и все получится!
Держись, Крольчик! 🙏
Ни стоит оно того ( нервов и бутылки)
 
Назад
Сверху Снизу