Начинаем отвыкать

Привет! Ох уж эта моя нервозность. В принципе, ничего такого не произошло, как бы. Дома сейчас оказалась бутылка шампанского (муж припер и лёг спать). Хотела вылить в раковину, но открывать это пипец, замороченно для меня и неохота. Думала, может оставить для гостей. Нет, пошли все в баню, завтра выкину на помойку с мусором. Потому как эта бутылка уже сказала мне: выпей меня, расслабься, ничего не будет. Тут же представила, что закурю, и вообще все это... нет, не надо мне это все, эта бомба замедленного действия мне дома не нужна. В мусор. Выкину. Завтра с утра прямо. У меня и фужеров-то нет.
Жалко выкидывать. Может, отдашь кому то.
 
Привет! Ох уж эта моя нервозность. В принципе, ничего такого не произошло, как бы. Дома сейчас оказалась бутылка шампанского (муж припер и лёг спать). Хотела вылить в раковину, но открывать это пипец, замороченно для меня и неохота. Думала, может оставить для гостей. Нет, пошли все в баню, завтра выкину на помойку с мусором. Потому как эта бутылка уже сказала мне: выпей меня, расслабься, ничего не будет. Тут же представила, что закурю, и вообще все это... нет, не надо мне это все, эта бомба замедленного действия мне дома не нужна. В мусор. Выкину. Завтра с утра прямо. У меня и фужеров-то нет.
Правильно рассуждаешь.
 
Жалко выкидывать. Может, отдашь кому то.
Жалко у пчелки, пчелка на елке, елка далеко в лесу - хочешь принесу?)))))
Максимум, что могу сделать - на площадке у помойки поставить.
Если кому- то отдавать - это же надо объяснить, почему я отдаю, а в такие дебри не хочу залезать. Здесь меня поймут, а в обычном мире все говорят: мне кажется, не так уж ты и пьёшь; ничего ты не алкашка; короче говоря, поддержку в бросании пития я искала у подруг, но все считают, что у меня проблемы нету ( конечно, такой собутыльник пропадает!!!)
 
Сейчас поймала себя на мысли, что у меня как в старые добрые времена, в моей половине шкафа, лежит бухло. Туда много раньше входило, по несколько бутылок.
Только помирая от отходняков я всегда проклянала первый глоток. Так что избавлюсь от этого завтра, иначе буду проклянать потом первый глоток.
 
попробуй выработать равнодушие к спиртному, которое от тебя на расстоянии вытянутой руки
Оно в магазинах у меня на расстоянии вытянутой руки и ещё много где. Я пока не готова. Мой дом - моя крепость. Правило чистого дома ещё никто не отменял.
 
Привет, Кролюшка.
У меня дома стоят две бутылки красного сухого чилийского вина (в былое время моя слабость). Сейчас я отношусь, что это не для меня. НЕ моё! И всё. Пусть для сестры, друзей, кому угодно.....и мне они жить не мешают. Да, передарю их на НГ. Учусь жить параллельной жизнью с алкоголем)
Но если чувствуешь искушение манящие, то нафиг- в подъезд или в подарок кому-нибудь) ))
 
Привет, Кролюшка.
У меня дома стоят две бутылки красного сухого чилийского вина (в былое время моя слабость). Сейчас я отношусь, что это не для меня. НЕ моё! И всё. Пусть для сестры, друзей, кому угодно.....и мне они жить не мешают. Да, передарю их на НГ. Учусь жить параллельной жизнью с алкоголем)
Но если чувствуешь искушение манящие, то нафиг- в подъезд или в подарок кому-нибудь) ))
Приветик! Конечно, я чувствую какое-то искушение, я сегодня с утра с мужем разругалась, потом ещё сто смсок ему матерных. Легче всего раскачать себя и нажраться. Сперва хотела хоть сигарет покурить. Но сейчас ничего, я ем бутеры с кофе и меня отпускает.
 
Приветик! Конечно, я чувствую какое-то искушение, я сегодня с утра с мужем разругалась, потом ещё сто смсок ему матерных. Легче всего раскачать себя и нажраться. Сперва хотела хоть сигарет покурить. Но сейчас ничего, я ем бутеры с кофе и меня отпускает.
Вот из-за таких случаев бросать надо для себя. А то не пьешь допустим из-за мужа, а он хлоп и тюбик с зубной пастой не завинтил. Ну получай фашист гранату!
 
Вот из-за таких случаев бросать надо для себя. А то не пьешь допустим из-за мужа, а он хлоп и тюбик с зубной пастой не завинтил. Ну получай фашист гранату!
Мало того, он моей щеткой зубы почистил. А вообще, пил он вчера на работе, и я услышала вчера у них на работе, что сегодня их позвали в сауну, вот и орала сегодня недовольная за вчерашнее и за будущее сегодняшнее. А завтра корпоратив с жёнами, соответственно они опять все будут выжирать. Вот я все в голове это смешала, сказала, что не пойду с ним завтра, пусть один сидит. Неприятно будет, если он как свинья будет, а так и будет, в общем разосралась с ним в пух и прах, написала сто смсок гадких, потом заблокировала его номер и удалила. Короче, на душе полный раздрай. От того, что не смогла просто сдержаться, ушёл бы на работу и ушёл, нет , крик стоял, я ему - он мне на сто децибел громче всякую херню. Теперь паршиво будет мне же, настроение ни о чем.
 
Ещё подсела на кофе, пью постоянно, причём варю в турке, а потом ночью не сплю, вот с утра и злая, как собака. В принципе, муж почти месяц не пил, а тут скандалище вплоть до развода. Но пил вчера как бич, с чужих рюмок, ни с кем не чокаясь, когда я его забирала с работы - это было мясо вообще. С утра ему пересказала все, а вылилось в скандал.
 
Короче, с определенной периодичностью моя тема превращается в нытьё по мужу. Но ладно уж, что поделать, раньше я на Вумене писала, там вообще не поддержат, а только накрутят больше.
 
От того, что не смогла просто сдержаться, ушёл бы на работу и ушёл, нет , крик стоял, я ему - он мне на сто децибел громче всякую херню. Теперь паршиво будет мне же, настроение ни о чем.
Сам такой ((. Иногда прямо себя сдерживаю, вот вот сознание потеряю, только бы разойтись до вечера. За день злость проходит.
 
Назад
Сверху Снизу