Начинаем отвыкать

У меня робот-пылесос. Пока в восторге)
ООО, прикольно, поздравляю !!!!!
Значит, созрею как-нибудь и я! Просто есть у нас родственница , сестра мужа, золовка, змеиная головка: вот она мозг выносит обсиранием всяческих вещей!!!
 
А этот пылесос сам по комнатам ходит?
Сам) но у меня порожков нет. Небольшие может переползать. Он поддерживает чистототу. Генерать самой время от времени. С плинтусов, под низкой мебелью тоже сама. Пылесосит через день по графику. И довольно много находит :-D:-D
 
Это у него уже программа через день стоит, в твоё отсутствие пылесосит, или под присмотром?
Я тоже о нем мечтаю. Ранее слышала негативные отзывы о посудомойке. И не покупала.... Муж подарил на 8 Марта и я просто её обожаю. Зову Зоинькой.... Зоя помоет ....
Стиральная машина- Марина)
А робот -пылесос хочу, тк слышала много положительных отзывов. Особенно у тех, у кого животные)
Имя пока не придумала) появится- назову!))
 
Я тоже о нем мечтаю. Ранее слышала негативные отзывы о посудомойке. И не покупала.... Муж подарил на 8 Марта и я просто её обожаю. Зову Зоинькой.... Зоя помоет ....
Стиральная машина- Марина)
А робот -пылесос хочу, тк слышала много положительных отзывов. Особенно у тех, у кого животные)
Имя пока не придумала) появится- назову!))
Я не могу, я сейчас описаюсь от смеха))))) зоинька) Марина)
А у меня они рядом стоят, как сестры-близнецы)
 
Удобно. Мы босиком ходим. Крошки и пыль раздражали)
Воооот, а у нас ещё окна выходят на оживленный перекресток. Хоть и 5ый этаж, но пыль обильно за день налетает. И шерстка двух собак, хотя каждый день мою. Новый хочется прийти с работы и идти по чистому полю.
У тебя какая модель? Можешь порекомендовать? А я помечтаю, повизуализирую)
 
Воооот, а у нас ещё окна выходят на оживленный перекресток. Хоть и 5ый этаж, но пыль обильно за день налетает. И шерстка двух собак, хотя каждый день мою. Новый хочется прийти с работы и идти по чистому полю.
У тебя какая модель? Можешь порекомендовать? А я помечтаю, повизуализирую)
Xiaomi у меня. Он беленький симпатичный. Строит карту где убрал. Посмотри, посравнивай
 
Привет! Ох уж эта моя нервозность. В принципе, ничего такого не произошло, как бы. Дома сейчас оказалась бутылка шампанского (муж припер и лёг спать). Хотела вылить в раковину, но открывать это пипец, замороченно для меня и неохота. Думала, может оставить для гостей. Нет, пошли все в баню, завтра выкину на помойку с мусором. Потому как эта бутылка уже сказала мне: выпей меня, расслабься, ничего не будет. Тут же представила, что закурю, и вообще все это... нет, не надо мне это все, эта бомба замедленного действия мне дома не нужна. В мусор. Выкину. Завтра с утра прямо. У меня и фужеров-то нет.
 
Назад
Сверху Снизу