Началось самое сложное.

Привет! Все хорошо. Пока твёрдо стою на выбранном пути. Периодически подмывает но справляюсь. Коварный организм подменяет голод, желанием выпить, то жажду. Пришло ощущение что начинаю разваливаться🤣🤣🤣 заболели зубы, переломы и т д. Понимаю что пройдёт, надо перетерпеть. В общем и целом выходные прошли насыщено и спокойно в семейно трудовой круговерти. У меня суббота/воскресенье вполне себе трудовые будни🤣.
Всем терпения и намерения!
 
Привет! Все хорошо. Пока твёрдо стою на выбранном пути. Периодически подмывает но справляюсь. Коварный организм подменяет голод, желанием выпить, то жажду. Пришло ощущение что начинаю разваливаться🤣🤣🤣 заболели зубы, переломы и т д. Понимаю что пройдёт, надо перетерпеть. В общем и целом выходные прошли насыщено и спокойно в семейно трудовой круговерти. У меня суббота/воскресенье вполне себе трудовые будни🤣.
Всем терпения и намерения!

Привет! Доброго трезвого понедельника)
Я тоже ем больше, чем обычно, а по поводу зубов - вообще песня, алко+сигареты видимо разрушают их в разы быстрее. За последний год потратила туеву хучу денег, времени и нервов на лечение. Удалила два зуба мудрости, и есть куча кариесов и чего похуже. Сейчас тьфу-тьфу, хотя один как бросила - начал побавилавать, но пока я лечу его игнором))))

У тебя кстати в семье никто не выпивает больше? Только ты (раньше)?
 
Привет, Абр! Все нормально, super good (c). Работа закрутила, что на фоне нездоровой и не характерной для меня энергичности🤣, получилось вполне вовремя. Сублимирую на производство.
Зубизлы СКА продолжают напоминать о себе, но в более легкой форме.
Первые проявления психической неустойчивости. Психанул из за засора в раковине. Виновны ВСЕ, а я такой на белом коне, канализацию должен прочищать? Обошлось без кровопролития, виновные спали уже все, а я успокоился достаточно быстро. Но первые звоночки отметил. Вы Пить желания не возникает. Завтра предстоит испытание - дружбаны приедут в гости. Один сушится год, другой наоборот ишак отвязный🤣 ну посмотрим что получится.
Собаки, свиньи наглые, все время требуют внимания, гуляния, кормления, чесания и судя по их наглым мордам желательно одномоментно. чёрный между делом ещё и спи@дить что нибудь съестное пытается все время. Причём в эту категорию у него попадают носки, сырая картошка , вкусно пахнущая упаковка и т. д. И т. п. Опытным путём было выявлено что он не жрет только морковку и капусту🤣. Даже до операции раз дело дошло. Ну вот как то так.
 
Ох блин, смотри там аккуратнее на встрече с друзьями! Тут все страшно не рекомендуют подобные мероприятия! Ну я не эксперт конечно, просто на всякий случай - БДИ!
По поводу работы - молодец, что эффективно тратишь время и силы) Я порой скучаю по временам работы в офисе - там иногда такой работун нападал, что и думать про алко некогда... ну разве что вечером - вознаграждать себя после тяжелого трудового дня)) Теперь же сидя дома, сама себе начальница типа.. ну и соответсвенно филоню будь здоров)

По поводу психов - сам видел, у меня в теме, похожие состояния.. так что, я просто морально с тобой)

Ну и мое самое любимое - по поводу собак! Эти морды - это что-то) Наш сожрал носок однажды, мы всю ночь провели в клинике, делали рентген с барием, нифига этого носка не было видно. А под утро этот монстр просто взял и тупо вы***ал его))))))
Жрет кстати тоже все, что не приколочено)) Бананы только не очень жалует) А уж морковка, капуста - это раз плюнуть)))
 
Привет!обет держу! Вчерашний искуситель самоустранился, небезизвестным нам методом🤣 не привлекают меня соблазны, пока. Не писал т к упахиваюсь на работе, потом 2 хвоста прогулять, и все. Меня выключает.
Могу заснуть в каком нибудь неожиданном месте🤣
 
Привет!обет держу! Вчерашний искуситель самоустранился, небезизвестным нам методом🤣 не привлекают меня соблазны, пока. Не писал т к упахиваюсь на работе, потом 2 хвоста прогулять, и все. Меня выключает.
Могу заснуть в каком нибудь неожиданном месте🤣

Ну и то хорошо! Я прост переживать начинаю - где ты, что ты... а то вместе, считай, начинали 😀 У меня такая же фигня - раньше до 3-4 ночи не спала, сейчас в 00:00 я уже засыпаю, рубит страшно) я грешу на Глицин 😂😂
 
Всем привет! Всё ещё на светлой стороне! Велик, рыбалка, собаки. Не тянет.
Да пребудет с нами Сила!
Я тоже на велике каталась на даче! Оказывается это так круто)) Щенячий восторг)
 
Приветствую всех! Первое микродостижение. 21 день. Полёт нормальный. Сильной тяги нет, только эпизодическая. Жру как не в себя. Перебор конечно со сладким, газировкой. Тоже надо брать под контроль. Ни хуа ни похудел. Печаль. Видимо пора подключать физнагрузки. В голове просветлело. общий эмоциональный фон стал стабильнее. Психи накатывают изредка.держу под контролем.
Всем удачи и просветления!
 
Приветствую всех! Первое микродостижение. 21 день. Полёт нормальный. Сильной тяги нет, только эпизодическая. Жру как не в себя. Перебор конечно со сладким, газировкой. Тоже надо брать под контроль. Ни хуа ни похудел. Печаль. Видимо пора подключать физнагрузки. В голове просветлело. общий эмоциональный фон стал стабильнее. Психи накатывают изредка.держу под контролем.
Всем удачи и просветления!
Привет! Поздравляю с хорошим начальным сроком!) Молодец! Вопрос на злобу дня - как держать психи под контролем, поделись))
Как собаки твои поживают?
 
Привет! Если успеваю то порядок такой:
1 спрашиваю себя почему я злюсь
2 пытаюсь взглянуть на ситуацию отстранённо
3 стараюсь отвлечься , чтобы виновные успели скрыться🤣
Иногда техника дыхания помогает.
А иногда нихера не помогает !!!
 
Привет! Если успеваю то порядок такой:
1 спрашиваю себя почему я злюсь
2 пытаюсь взглянуть на ситуацию отстранённо
3 стараюсь отвлечься , чтобы виновные успели скрыться🤣
Иногда техника дыхания помогает.
А иногда нихера не помогает !!!
Да ты прав, иногда нихера не помогает !) Это прям точно. Позлиться тоже иногда полезно , главное без фанатизма и не поддаваться на уговоры "а может по пивку?". Это вот прям точно. Тяги нет , а это главное. Главное быть трезвым !) Молодцом , так держать !
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Всем. Марафон трезвости продолжается. На данном этапе особых сложностей, пока, не заметил. Начал всех окружающих делить на категории: пьёт/непьёт🤣 БЛ. Мы в тылу врага! В полном бл тотальном окружении! Парадигму трезвости общество не приемлет категорически! Вот где попадалово! , я не окружён пропойцами и алкашами но эти все «КУ» на умняке fuck!
На днях как нибудь выплюну остатки яда по этому поводу. Собакен требует прогулки.
C u later!
 
Привет! Молодец! Газировки со временем меньше будешь пить, я на первых трех неделях по 4 бутылки в день пил, сейчас две. А сладкое на любителя, когда бухал ваще его не ел, сейчас конфеты, сгущенки, варенье. Все нормализуется со временем, главное держишься.
 
Назад
Сверху Снизу