Началось самое сложное.

Вечер добрый. Вечер трезвый😄! отчитаться за последние несколько дней не успевал из-за жёстких приступов трудоголизма. Процесс « пересмотра» (с) 🤣🤣Абр поймёт 🤣 алкоценностей продолжается. Весьма приятной неожиданностью была встреча с бывшими алкосоратниками, коих не встречал несколько лет и вот те на! Один не пьёт 4 года , другой почти год. Снова есть о чем поговорить и т д. Прям вот супер позитивно! Фраза конечно не очень литературна, но достаточно чётко передаёт эмоциональный настрой.
Тяга периодически накатывает, но отмечаю явный регресс. Достаточно подумать « а нах@ра?» Спокойно приобретаю алкоголь, открываю напитки, нахожусь с употребляющими людьми.
Последний пункт с ремарками: в какой-то стадии опьянения окружающие/употребляющие начинают дико бесить своей тупостью, хотя прекрасно понимаю что ,пока, не так далеко ушёл от них, да и сам был таким же, а чаще гораздо хуже🤣
Психоэмоциональная устойчивость колеблется. Сегодня допил фенибут, дальше посмотрим.
Домочадцы отмечают усилившуюся раздражительность. Борюсь.
Короче рутина. Никакой бури эмоций. Всё ровно и плавно.
Бл , но как же приятно просыпаться без похмелья, быть готовым в любой момент сесть за руль, а не ждать исчезновения выхлопа. Память немного улучшилась или забывать стал меньше. Механизм непонятен , но+ есть.
Короче писк души закончен. Всем ДВС!
 
Вечер добрый. Вечер трезвый😄! отчитаться за последние несколько дней не успевал из-за жёстких приступов трудоголизма. Процесс « пересмотра» (с) 🤣🤣Абр поймёт 🤣 алкоценностей продолжается. Весьма приятной неожиданностью была встреча с бывшими алкосоратниками, коих не встречал несколько лет и вот те на! Один не пьёт 4 года , другой почти год. Снова есть о чем поговорить и т д. Прям вот супер позитивно! Фраза конечно не очень литературна, но достаточно чётко передаёт эмоциональный настрой.
Тяга периодически накатывает, но отмечаю явный регресс. Достаточно подумать « а нах@ра?» Спокойно приобретаю алкоголь, открываю напитки, нахожусь с употребляющими людьми.
Последний пункт с ремарками: в какой-то стадии опьянения окружающие/употребляющие начинают дико бесить своей тупостью, хотя прекрасно понимаю что ,пока, не так далеко ушёл от них, да и сам был таким же, а чаще гораздо хуже🤣
Психоэмоциональная устойчивость колеблется. Сегодня допил фенибут, дальше посмотрим.
Домочадцы отмечают усилившуюся раздражительность. Борюсь.
Короче рутина. Никакой бури эмоций. Всё ровно и плавно.
Бл , но как же приятно просыпаться без похмелья, быть готовым в любой момент сесть за руль, а не ждать исчезновения выхлопа. Память немного улучшилась или забывать стал меньше. Механизм непонятен , но+ есть.
Короче писк души закончен. Всем ДВС!
Да, да. Что-то чувствуется напор и экспрессия. Ты, мой , дорогой друг, видимо, во власти эйфории.
А если кроме шуток, счетчик у тебя слишком мал. Будь сейчас проще. Даже в буквах. Аванс верно всё заметила.
 
противоречиво :-D

Немного оправданий. В моем, сугубо субъективном, восприятии окружающей действительности «буря эмоций» и « раздражительность» не коррелируют. Борьба=рутина.
 
Да, да. Что-то чувствуется напор и экспрессия. Ты, мой , дорогой друг, видимо, во власти эйфории.
А если кроме шуток, счетчик у тебя слишком мал. Будь сейчас проще. Даже в буквах. Аванс верно всё заметила.
Ты прав. Эйфория присутствует. Есть желание прокатиться на этой волне как можно дальше. Простота наше всё! И здесь абсолютно согласен.
Твой счётчик тоже не велик😜sorry. Не удержался.
 
Ты прав. Эйфория присутствует. Есть желание прокатиться на этой волне как можно дальше. Простота наше всё! И здесь абсолютно согласен.
Твой счётчик тоже не велик😜sorry. Не удержался.
Мой счётчик не может быть велик) Всегда будут те, у кого счетчик больше. Но тут вопрос не в сравнении.

Прокатись , конечно, главное, что бы это не дало сбоя. Ты же понимаешь о чем я?
 
Мой счётчик не может быть велик) Всегда будут те, у кого счетчик больше. Но тут вопрос не в сравнении.

Прокатись , конечно, главное, что бы это не дало сбоя. Ты же понимаешь о чем я?
Увы. Более чем.
Сейчас особенно скользко.
 
Бл. У овчарки рак. Отвёз сейчас на операцию. Опухоль на шее.
В больнице чуть не расплакался. Выжрать Охота ппц. Терплю с трудом.
 
Бл. У овчарки рак. Отвёз сейчас на операцию. Опухоль на шее.
В больнице чуть не расплакался. Выжрать Охота ппц. Терплю с трудом.
Терпи. Мне моего пса пришлось усыпить. Это очень грустно. И очень больно, я тебя понимаю.
Но я тогда не то что бы не пил, у меня даже мыслей не было в сторону алкоголя.

Крепись, ты нужен своему псу.
 
Спасибо за поддержку. Изречений много справедливых, но когда это касается лично тебя, хочется чтобы жизнь была поласковее
 
Спасибо за поддержку. Изречений много справедливых, но когда это касается лично тебя, хочется чтобы жизнь была поласковее
Привет! Жалко пса, проходил через подобное. Тем не менее прими поздравления с трезвым месяцем, пусть счетчик крутится и дальше!
 
Доктор сообщил что на данной стадии Не операбельно. Химиотерапия. 2 недели. Удержался не пью.
Жалко пёсу ппц. Супруга в прострации. Жесть.
 
Депрессия чтоли началась. Пустота снаружи. Пустота внутри.
Проходил такое. Как началось и закончилось это состояние - пытаюсь вспомнить, а не выходит. Просто знай, оно пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу