Началось самое сложное.

И у всех временные рамки активности в чате отсутствуют как класс. Кто откуда если не секрет?адрес не нужно регион хоть. Праздное любопытство. Сам сейчас в калужской, родом из тульской губернии.
Админы, если данный вопрос не соответствует правилам сайта- удаляйте. Просто интересно насколько широкую географию охватывает форум.
 
Про провокацию. Осознанно оставил на потом, на случай дикой тяги, чтобы под контролем специалистов треснуть себе по граблям, тянущимся куда не надо. У Довженко по моему весь метод на этом построен. Могу путать тапками не кидайте. Рефлексотерапия. 🐕 Павлова
 
Осознанно оставил на потом, на случай дикой тяги

Аналогично. Если будет более-менее нормально идти процесс трезвения, нечего лишний раз организму такую взбучку давать.
 
Гастр, доброе утро!
Ты молодец! Правда всеее пишут (и на форуме, и в книгах) - воздержаться от посещения злачных мест. Знаю, не всегда возможно, но в прошлый раз моего зимнего бросания у меня был поход в паб, там все было ок. Но потом через дня 3-4 я сорвалась(
Хотя наверно ты итак все это знаешь)

Я тут хотела сохранить гриф секретности, но тебе скажу (по секрету всему свету)- я из СПб:)
 
Гастр, доброе утро!
Ты молодец! Правда всеее пишут (и на форуме, и в книгах) - воздержаться от посещения злачных мест. Знаю, не всегда возможно, но в прошлый раз моего зимнего бросания у меня был поход в паб, там все было ок. Но потом через дня 3-4 я сорвалась(
Хотя наверно ты итак все это знаешь)

Я тут хотела сохранить гриф секретности, но тебе скажу (по секрету всему свету)- я из СПб:)
Я теперь тоже в курсе.
 
БЛ. Тут ТАКАКОЙ облом с утра! Купил вчера значит тортик отПалыча офигенский. Думаю ну как его утром с кофе трепану ! Старшая утром читает ингредиенты : КОНЬЯК! ФАК-фак фак. И вот он стоит в холодильнике с-ка такая, манит красными труселями 🤣🤣🤣🤣 вот где тяга. Это пипец просто!!! Все убегаю из дома не могу терпеть это издевательство.
 
БЛ. Тут ТАКАКОЙ облом с утра! Купил вчера значит тортик отПалыча офигенский. Думаю ну как его утром с кофе трепану ! Старшая утром читает ингредиенты : КОНЬЯК! ФАК-фак фак. И вот он стоит в холодильнике с-ка такая, манит красными труселями 🤣🤣🤣🤣 вот где тяга. Это пипец просто!!! Все убегаю из дома не могу терпеть это издевательство.
Не знаю, что вы так паритесь, там ведь коньяк добавляют во время приготовления, спирт испаряется, нет там никаких градусов, вы ещё спиртометр купите и суйте его во все жидкости.
 
Ну да paranoid Android. Докторица запугала. Я лучше на воду пока подую. Чёт не Охота в корчах валяться.
 
Бл. Спиртометр! Гениально, как ясразу не додумался. И вот мы вместе с моим другом спиртомером отважно шагаем дальше по жизни🤣🤣🤣🤣 без обид.
 
Не знаю, что вы так паритесь, там ведь коньяк добавляют во время приготовления, спирт испаряется, нет там никаких градусов, вы ещё спиртометр купите и суйте его во все жидкости.
Градуса то может и нету, а привкус очень даже есть.
 
Не вынесла душа. Торт прямо вот таки сожрал🤣🤣🤣🤣 обошлось. Tusman был прав, что впрочем было очевидно. Глюкоза видимо заместитель неплохой, на первых порах.
Сегодня пришлось присутствовать на мероприятии, которое завершилось фуршетом на свежем воздухе.
Соответственно с полным перечнем соблазнов. Покинул сей праздник жизни без сожалений, с мыслью «а о чем я сними буду разговаривать?» Тяга не пришла. Ждёмсс
 
Не вынесла душа. Торт прямо вот таки сожрал🤣🤣🤣🤣 обошлось. Tusman был прав, что впрочем было очевидно. Глюкоза видимо заместитель неплохой, на первых порах.
Сегодня пришлось присутствовать на мероприятии, которое завершилось фуршетом на свежем воздухе.
Соответственно с полным перечнем соблазнов. Покинул сей праздник жизни без сожалений, с мыслью «а о чем я сними буду разговаривать?» Тяга не пришла. Ждёмсс
Молодцом!) горжусь! Я б осталась на 20 минут, чтобы вкусненько поесть)))) и свалила бы)))
 
Думаю ну как его утром с кофе трепану ! Старшая утром читает ингредиенты : КОНЬЯК!

Привет! Коньячную колбасу еще из рациона исключи!8-):-D
Кстати, я готовить люблю, но делаю это редко. Как счас помню спецом две бутылки сухого притащу домой, соус на 1 стакане замучу, а остальное внутрь*LOL* Потом еще в холодильнике аль в шкафу че-нито найду и еще здоровье поправлю:-D Зато семья с вкусным соусом!*JOKINGLY*

Держись, все норм будет!
 
Назад
Сверху Снизу