Началось самое сложное.

Дима, привет еще раз.
Про собаку - держись, друг, это ужас. Сами проходили через это. Надо трезвым пройти этот путь.
Химиотерапия дает результаты тоже. Как по мне, на самое худшее настраиваться не надо. Тем более собаки все это чувствуют. Все наши настроения. Люби ее и цени, проводи с ней время. Трезвым.
От души желаю, всем сердцем, чтоб все было хорошо в итоге.
 
Всем привет. Трезвость постепенно входит в норму жизни. Временами дико хочется пива. Думаю из-за жары. Хотя во время употреба пиво не пил,максимум бутылку. Всегда был сторонником радикальных мер🤣только крепкое. Но в итоге эту жажду перешагнуть не сложно.
Собака бл продолжает болеть. Колю ей химию. Надеюсь на лучшее.
Пью аминалон 3 раза в день. Без таблеток за 2 дня чёт начал нервничать. С фармой самоконтроль отличный. Через 3 мес. Надеюсь закруглиться с таблами. Аминалон вроде лайтовый. Больше времени стал проводить с детьми:речка , игры, благо погода располагает.
Вчера подогнали ящик пива с частной пивоварни и бутыль сэма. Быстренько всё раздал🤣 алко- магазины,заведения, мероприятия посещаю спокойно, без дрожи в коленях.
Как то так. Всем хорошей летней погоды!Трезвейте на здоровье!
 
Всем привет. Трезвость постепенно входит в норму жизни. Временами дико хочется пива. Думаю из-за жары. Хотя во время употреба пиво не пил,максимум бутылку. Всегда был сторонником радикальных мер🤣только крепкое. Но в итоге эту жажду перешагнуть не сложно.
Собака бл продолжает болеть. Колю ей химию. Надеюсь на лучшее.
Пью аминалон 3 раза в день. Без таблеток за 2 дня чёт начал нервничать. С фармой самоконтроль отличный. Через 3 мес. Надеюсь закруглиться с таблами. Аминалон вроде лайтовый. Больше времени стал проводить с детьми:речка , игры, благо погода располагает.
Вчера подогнали ящик пива с частной пивоварни и бутыль сэма. Быстренько всё раздал🤣 алко- магазины,заведения, мероприятия посещаю спокойно, без дрожи в коленях.
Как то так. Всем хорошей летней погоды!Трезвейте на здоровье!
Привет, приятно читать такие отчеты. Я в смятенных чувствах зашла на НД (кажется тяга просыпается), первым делом сначала к тебе заглянула, невольно заулыбалась пока читала про детей, речку...
Собаку почеши за ушком от меня, повторюсь, надеюсь, все хорошо у вас будет.
 
Непитиё продолжается. Стал эффективнее на работе. Дома норм. Лето красота. Химичу собаку. Пить Не тянет. пока с фармой, до 3х месяцев решил продолжить. Скоро ДР. Вот вроде и всё. Иссяк писатель во мне.
Всем привет! Трезвых трудодней🤣
 
Ну вот, на счетчике немногим более двух месяцев. Для меня абсолютный рекорд за последние лет 10. Завтра предстоит первый тредзвый Др лет за 20. Что тоже немного необычно. Пить не хочется. Покупая алк для гостей попробовал вспомнить ощущение опьянения, оно оказалось каким-то размытым. Освежать его даже не захотелось. Завтра день, своего рода испытание:мотивов/поводов много🤣сомнений нет,только интересно как всё это будет выглядеть. Слишком уж необычно подобное мероприятие под таким соусом. Старинные друзья, дата,хоть и не круглая,шашлыки,река, природа,некоторые спортивные мероприятия,рыбалка,вечером баня. Сплошные провокации и ассоциативные отсылки к (тогда ещё )развеселым годам употребления. Часть гостей в теме. Посмотрим что получится. Прогноз оптимистичный😄
 
Давай, не подкачай))) Помню как ты пришел на форум, молодец, потихонечку-полегонечку.
 
Давай, не подкачай))) Помню как ты пришел на форум, молодец, потихонечку-полегонечку.
Спасибо за поддержку!это важно и приятно. Вспоминая часто встречающуюся здесь аналогию алк/ребёнок т. е. Инфальтильный тип мышления ,«онижедети»🤣🤣🤣 в себе отметил некоторые изменения восприятия окружающей действительности. Стал больше успевать, собраннее, бич прокрастинации отступил, слегка🤣динамика явно положительная.
 
Всем здравствуйте. Трёшка , самая частая оценка в школе, а потом и в универах🤣 сегодня она гораздо радостнее. Хотя,по совести, все стало каким-то обыденным. Как и не пил раньше. Возможно тоже очередной трюк мозга. Тяги нет. Завтра перестану пить таблетки. Даже рассказать особо нечего. Рутина, Только без синего чая.
ДР прошёл славно. Его охарактеризует ключевой вопрос гостей: « а тортик не забыл купить?» и с этими людьми я штурмовал невероятные алковысоты. Какой позор на 🤣🤣🤣
Ну а если серьёзно, трезвый вечер удался. Сам в шоке🤣
Пёса жива, пока на химии. Абр, привет!
Как то быстро всё надоедать стало. Пить не хочется, а где искру взять непонятно. все 100500 указаных здесь методов испробованы, но чёт не прёт. Понимаю что все внутри меня, и это всё,как зависло что ли. Из одной стадии вышел и застрял в небытие каком-то. Как водомерка не лечу и не плыву,но и не тону, что не может не радовать.
 
Дим, привет. Очень тебе соболезную и сочувствую( Держись( Как чувствовала, что надо пораньше зайти в тему твою, недели две собиралась заглянуть(
 
Всем привет! Жизнь стабильна. Алкоголь в ней отсутствует. Хвалиться особо нечем. Трезвость стала чем-то обыденным. Признаюсь, мысли дурные прискакивают изредка, но это даже не тяга уже. Окружающие привыкли к новому стереотипу моего поведения. А заявление «я не пью» вызывает удивление только у новых знакомых. Вот вроде и отметился.
 
Всем привет! Жизнь стабильна. Алкоголь в ней отсутствует. Хвалиться особо нечем. Трезвость стала чем-то обыденным. Признаюсь, мысли дурные прискакивают изредка, но это даже не тяга уже. Окружающие привыкли к новому стереотипу моего поведения. А заявление «я не пью» вызывает удивление только у новых знакомых. Вот вроде и отметился.
Ничего себе, " хвалиться нечем"! Посмотри на свой счётчик - чем не повод для гордости? Красава, не пей и дальше!
 
Всем привет! Жизнь стабильна. Алкоголь в ней отсутствует. Хвалиться особо нечем. Трезвость стала чем-то обыденным. Признаюсь, мысли дурные прискакивают изредка, но это даже не тяга уже. Окружающие привыкли к новому стереотипу моего поведения. А заявление «я не пью» вызывает удивление только у новых знакомых. Вот вроде и отметился.
Привет! Мы с тобой как по часам - раз в месяц отметиться на НД) Молодец, у меня все тоже самое, и правда трезвость стала обыденной - но если вдуматься - могли ли мы себе такое представить полгода назад?)) Да никогда)
 
Всем здравствуйте! Надо отметиться -пол года практически. На этом этапе поддерживать трезвость достаточно легко, для меня.очень редко Проскакивающие мысли типа « я же молодец, может всё уже избавился» решительно гоню от себя поганой метлой т к их ( подобных мыслей) появление говорит как раз об обратном.
Подходит этап укрепления физ формы и нормализации питания (Это по плану 🤣🤣🤣) после НГ наметился по крайней мере.
Хочется сказать огромное спасибо форуму НД в целом и всем тем с кем общался, кто поддерживал, даже просто читал мою наивную графоманию.также пожелать удачи всем кто находится в самом начале этого трудного пути.
Жизнь стала более насыщена семьёй, новыми людьми и событиями, поэтому отмечаться здесь получается не так часто. Всем привет! per aspera ad astra. все у нас получится!
 
Назад
Сверху Снизу