Началось самое сложное.

Всем здравствуйте. Очередная вешка трезвости-НГ. Как оказалось, вполне себе так забавно не пить среди этой праздничной вакханалии, когда звон бокалов раздаётся из каждого утюга😂. Все прошло ровненько🤣 много прогулок, санки ледянки и прочие тюбинги с детьми и собакой😂,посетили несколько содомических мероприятий под названием «ЁЛКА» в нескольких локациях. Супруга весьма и весьма довольна моими успехами на поприще трезвости, ибо исторически, отмечание имело большую вероятность вылиться во что-то нелицеприятное, исходя из прежнего опыта. Как потом призналась, мандражировала премного по этому поводу.
Основная эмоциональная составляющая-спокойствие. Тяги нет. Поучаствовал в массе застолий т к за рулём все время и перемещения в пространстве легки и непринужденны😂 а на такси то сколько сэкономил😂😂😂
В общем окончательно убедился что жизнь на Марсе есть и она трезвая.
Отдельно хочется отметить не перестающее приносить радость ощущение отсутствия похмелья по утрам. До сих пор бл.
Враг затаился, но не дремлет.
Всем на НД хорошего трезвого года!
 
Всем здравствуйте.
Оч давно не писал здесь. На счётчик посмотрел и даже удивился- почти год трезвости. Форуму огромное спасибо, может повторюсь, но это отличный инструмент и поддержка для желающих бросить. мне очень помогли люди находящиеся здесь достичь этой пусть небольшой, но победы, в первую очередь над собой.
Я прекрасно понимаю, что даже не употребляя, всё равно остаюсь алкоголиком, теперь латентным😂. Просто подавлять желания, изредка возникающие стало гораздо проще и стрессы не нужно заливать, хотя не скажу что их стало меньше.
Для сомневающихся скажу: жизнь не стала пресной. Есть время,оно появилось, для семьи и для новых увлечений и даже для нового дела.это особенно ценю в предверии сорокета. Легкий флёр романтизма бурных алкотрипов сейчас даже ностальгии не вызывает, только сожаление о потерянном времени. ( хоть будет что внукам рассказать😂)
Хочется пожелать удачи тем с кем начинали, но сорвались ( Абр, крепись!)
Трезвость расхваливать не хочу, как это зашибись, круто и т д. Это просто нормально (т е норма ), чтобы не возникло интепритаций вырванных из контекста😂
Признаюсь проскакивают дебильные мысли😂 а не отметить ли год трезвости?типа посмотреть что будет. Втрепать бутылку рома подороже , нихераж я за год то наэкономил😂
Но это бред. Теперь даже ЧСВ против😂 не бывать этому. Креплюсь, чего и Вам желаю😃
 
Всем привет. Бл крик души какой-то.
Бросайте скорей. Время. Его катастрофически много потеряно и до смешногомало остаётся. Столько всего нужно успеть. Повторяюсь конечно, но мне кажется это важным. Это невосполнимый ресурс.
 
Всем привет. Бл крик души какой-то.
Бросайте скорей. Время. Его катастрофически много потеряно и до смешногомало остаётся. Столько всего нужно успеть. Повторяюсь конечно, но мне кажется это важным. Это невосполнимый ресурс.
Что у тя стряслось?
 
Привет ! Да , время уходит, но оно не потеряно ! Ты же жив и трезв :) а значит все хорошо.

У меня у знакомой отец в 45 бросил пить , вот такие вот мысли его привели к апатии, а потом к срыву, гони это дело нафиг и живи этим днём ;)
 
Привет ! Да , время уходит, но оно не потеряно ! Ты же жив и трезв :) а значит все хорошо.

У меня у знакомой отец в 45 бросил пить , вот такие вот мысли его привели к апатии, а потом к срыву, гони это дело нафиг и живи этим днём ;)
Привет. Апатии нет. Все хорошо. терзает мысль, что же я раньше не бросил.
 
Привет. Апатии нет. Все хорошо. терзает мысль, что же я раньше не бросил.
Не терзайся , лишнее. А мог ведь и совсем не бросить , или бросить , но уже навечно...

Так что все однозначно хорошо , теперь думай над другим , как это сохранить , остальное в прошлом, как говорится "и это пройдет..."
 
Не терзайся , лишнее. А мог ведь и совсем не бросить , или бросить , но уже навечно...

Так что все однозначно хорошо , теперь думай над другим , как это сохранить , остальное в прошлом, как говорится "и это пройдет..."
Эт да. Как детское анальное собирательство. Сам как поживаешь?
 
Трезвое ДР 40! Грустные мысли отступили, чего и всем желаю!
С Днём Рождения! Круто, круто и круто! Трезвый ДР лучше пьяного , однозначно, дело даже не в алкоголизме. А так , вдвойне молодец, крепкого тебе здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу