Началось самое сложное.

Привет всем! Сегодня получил клистир🤣goodbye my love, goodbye.
Next level. По крайней мере надеюсь. Особенно сильный ход расписка, в том что готов умереть уничтожая алкоголь 🤣🤣🤣
Сцена вторая. Те же и колёса:биотредин, фенибут, ундевит, аминалон, и видимо звезда сцены тетурам.
Внимание вопрос: Стоит ли пить это всё сразу, как прописала докторица?
Просто очень подавиться боюсь.
Снова хочется поблагодарить всех за поддержку. В темы писать не буду, полноценный рабочий день с 8 до 20:00 умахался. Да и мероприятие ещё это.
Хотя как ни странно легкий эмоц. Подъем почувствовал, словно что путное сделал.хотя так и есть на самом деле.
 
Спасибо. Как сама? Легче?

да что-то не знаю. смешанные чувства. похмелья нет - уже за счастье. но к вечеру не айс. в своей теме написала подробненько, а в целом - как-то тухло мне.

А после этого дела, которое тебе сделали, как ощущения? никаких отходняков нету? я помню папе моему, когда делали он ваще полумертвый как тень несколько дней ходил. но ему последние разы все в стационаре делали
 
Ага. Видимо мало страданий исторгаю. 🤣🤣🤣 Видимо надо сорваться -сразу посыплется внимание, упреки🤣
Но вот херушки. Пока кремень. На самом деле смех смехом, но форум как дневник помогает больше всего. Да и глупо ожидать от кого то, помощи когда сам до конца не знаешь, в чем она должна выражаться именно для тебя.
Да. И про таблетки может таки скажет кто нибудь. Ответ иди учи мат часть не нравится. Учил. Ответа на применение этих препаратов в комплексе нет. Ткнёте носом-буду благодарен.
 
Про таблетки, можно выбрать что то одно или фенибут, или аминалон, так как оба из ноотропов, лучше наверное фенибут выбрать, аминалон более старый препарат. В все остальное так сказать витаминки , кроме тетурама.
 
Лайонела, спасибо. А тетурам он про что? Я конечно прочитал инструкцию. Только от перечисления побочек можно инфаркт получить.
Все жду когда тяга дикая возникнет. Сегодня приобретал алкоголь по производственной необходимости. Удивило что не захотелось. Захотелось дико кваса, но он в чёрном списке. Странно как-то все это.
 
Лайонела, спасибо. А тетурам он про что? Я конечно прочитал инструкцию. Только от перечисления побочек можно инфаркт получить.
Все жду когда тяга дикая возникнет. Сегодня приобретал алкоголь по производственной необходимости. Удивило что не захотелось. Захотелось дико кваса, но он в чёрном списке. Странно как-то все это.
Если я не путаю, то тетурам должен вызывать отвращение к алкоголю. Кодировки проводят на этой же основе , что и тетурам-дисульфирам.
 
Привет! Слушай, мне совсем другие медикаменты выписали. Курс на три месяца. По твоим ничего не скажу. Про побочки тетурама ага, страшно читать. Меня первые дни колбасило, я на него думал, даже хотел врачу позвонить, но потом ничего.
 
Бухнуть дают, капельку и смотрят на реакцию.

огоооо
это же противоричит всему тому, что на форуме говорится
какую еще реакцию? а то мы сами не знаем, какая реакция бывает - реакция она одна! здесь везде только об этом и говорится - "не пей первой рюмки"
как так то
 
огоооо
это же противоричит всему тому, что на форуме говорится
какую еще реакцию? а то мы сами не знаем, какая реакция бывает - реакция она одна! здесь везде только об этом и говорится - "не пей первой рюмки"
как так то
Ты не поняла, его кодирнули, вот для того чтобы проверить реакцию организма на алкоголь проводят "провокацию", под наблюдением врача, а то вдруг отъедет.
 
Ты не поняла, его кодирнули, вот для того чтобы проверить реакцию организма на алкоголь проводят "провокацию", под наблюдением врача, а то вдруг отъедет.

Аа, ну да, действительно не поняла. Я подумала - дали зеленый свет на бухнуть тупо, и типа глянуть - запьет не запьет.
 
Чёт меня разметало. Не пойму кому куда писать. Или здесь или в личных темах. Анархия мать порядка🤣👍
Бытовая суета поглотила,чему я в общем то рад и с удовольствием поддался. Посетил историческую родину, там побывал в злачном заведении , с целью отобедать. Ни в каких постыдных и низменных желаниях замечен не был. Лично для меня руль оч хороший сдерживающий фактор. Бл. В таксисты чтоль пойти🤣🤣🤣пусть меня научат!
 
Назад
Сверху Снизу