На палубу вышел, а палубы нет

chelentano_133884232_orig_.jpg
 
Да братцы, срыв за срывом меня преследовал в этом году, т.е. каждые выходные превращались в буходные. Как ритуал последнего раза. Среди недели к пятнице трезвел, ежедневный спорт и баня. И вот подходили выходные с четким пониманием, что пить не буду, и каждый раз закупался качественным алкоголес и закуской. В небольших дозах, чтобы выпить в пятницу вечером. А далее без остановки, суббота, до чёртиков. Воскресенье просмотр сериалов и отслеживание, в понедельник на работу и так по кругу... Впреди выходные, снова трезв как лошадь. Главное не пить сегодня и сейчас мой девиз. Займу себя с утра до вечера. И дай бог не пить! Пока научиться убрать эту безволтную покупку бухла. А дальше постепенно осилю. Другого пути нет!
 
Очень, очень хотелось выпить сегодня. Тяга прикатила мгновенно. Едва справился. В магазине. Завтра и в воскресенье должно быть полегче...
 
Очень, очень хотелось выпить сегодня. Тяга прикатила мгновенно. Едва справился. В магазине. Завтра и в воскресенье должно быть полегче...
Вру, пить не хотелось. Какая-то тяга была, тем более пятница, тем более в магазине винный отдел проходил, и вообще, с женой поругался, и думал себя пожалеть. Реально чудом спасся от покупки. Спал плохо, рано встал, чуть голова болит, но очень рад, что вчера из двух развилок выбрал правильную. Понимаю, что даже не в начале пути, а до сих пор стою перед выбором. Жуть конечно. Но пока просто буду делать правильный выбор. А там посмотрим.
 
Тут снова возникает вопрос. Ничего не получится железной волей. Попытки воли обречены. Признаю это. Буду как вода, течь вокруг и мимо. Написал бред конечно.
 
Ознакомился с видео на ютуб-канале нарколога С.И. Дегтярь. Очень впечатлило, рекомендую.
 
Привет всем, кто не спит! Вчера очень, осень сильно меня тянуло взять 0.25, в последний раз и начать новую жизнь. И почти взял, и уже само успокоился, что 0.25 и все.... И не взял, и вот сейчас сижу, на кухне, пожарил курочки, с хлебом и яйцом, и так по детски рад, что трезвый, до слез. Братья и сестры, всё преодолеем и будем жить трезвыми, всем хорошего дня. Еще посплю потом, детей на тренировки везти. И да, к слову, имею опыт не пить 2 года, а потом грешным делом подумал, что могу КУ. Одной рюмки летом в Сочи хватило, чтобы до весны пить день через день. Больше ни ни, не пью. Кто не спит, отзовитесь!
 
6 дней- уже срок. Я тоже когда то безуспешно пытался совмещать спорт, баню и алкоголь. Вот такие мы максималисты. Успехов в трезвой жизни!
 
6 дней- уже срок. Я тоже когда то безуспешно пытался совмещать спорт, баню и алкоголь. Вот такие мы максималисты. Успехов в трезвой жизни!
Да, именно так и есть.... И абонемент в фитнес есть, и баня там. Да, пока сильно штормит, то сплю с 9 вечера до 8 утра, то как сегодня, с часу ночи до четырех. Ничего, войдем в норму! Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу