На палубу вышел, а палубы нет

Прошло полгода, как трезв. И как ни странно, пролетели эти полгода как один день. А поначалу казалось, что дни тянутсядолго. Что имеем. Особо сказать нечего и выговориться не тянет, какни странно мне самому. Думал, что через полгода будет словесныйпонос и выдам нагора длиннющий текст. Но пока видимо не готов. Из положительного: трезв. Похудел за полгода на 28 кг. Поменял гардероб на несколько размеров. Привел в порядок дачу, сменил работу. И немного погрузился в рутину, надо вносить разнообразие в жизнь и добавлять красок. Но все впереди.
приятно удивлена твоей трезвости!
Привет!
 
приятно удивлена твоей трезвости!
Привет!
Спасибо за поддержку!!! Сначала о валились 10 кг за первый месяц по причине всего лишь одного разгрузочного дня в неделю. Потом добавил пару тренировок в неделю. А когда оказался на море, решил поплавать: утром и после обеда на протяжении 14 дней по одному часу держался на воде, плавая .ез берега и не касаясь дня по одному часу:) думаю с того момента и восстановил метаболизм, пропала потливость, одышка и улетело еще 10 кг. Теперь стараюсь в день ходить не менее 6000 шагов, телефон замеряет и держу две тренировки в неделю. Если плотно поел, следующий прием пищи пропускаю. Ем три раза в день, стараюсь без перекусов. Раньше был завидным спортсменом, кмс по плаванию. Да еще и детей вожу в сад и на тренировки, дома раньше девяти вечера не бываю!
 
Прошло полгода, как трезв. И как ни странно, пролетели эти полгода как один день. А поначалу казалось, что дни тянутсядолго. Что имеем. Особо сказать нечего и выговориться не тянет, какни странно мне самому. Думал, что через полгода будет словесныйпонос и выдам нагора длиннющий текст. Но пока видимо не готов. Из положительного: трезв. Похудел за полгода на 28 кг. Поменял гардероб на несколько размеров. Привел в порядок дачу, сменил работу. И немного погрузился в рутину, надо вносить разнообразие в жизнь и добавлять красок. Но все впереди.
Красава, продолжай не пить и дальше, еще лучше будет!
 
Надеюсь, что повлияет кардинальным образом! Давление, пульс в норме, одышка и потливость ушли, кровь в норме;) надо через полгодика сделать УЗИ печени и ЖКТ в целом... Думаю будет лучше, тк не употребляю и не ем жирной пищи;) Секс снова стал длинным и оргазм приятным :)
 
Что-то на новогодние праздники распустил себя, плюс 6-7 кило... Сажусь на диету, готовлюсь к посту...
 
Что-то на новогодние праздники распустил себя, плюс 6-7 кило... Сажусь на диету, готовлюсь к посту...
привет, про вес зацепило, влез))) я довел себя до того что носки одевал с трудом.. за время трезвости (4 месяца) скинул 37 кг.. дней десять было "плато" вроде пробил, третий день по 300гр валится)) но тяжко блин.... 😜
 
привет, про вес зацепило, влез))) я довел себя до того что носки одевал с трудом.. за время трезвости (4 месяца) скинул 37 кг.. дней десять было "плато" вроде пробил, третий день по 300гр валится)) но тяжко блин.... 😜

Снижение остановилось. Мышца растет, стал подтягиваться, отжиматься. Два футбола в неделю по 90 мин., одно плавание 45 мин. Был период, по 10 км в день ходил, около месяца. Порой сами мыщцы просят активности, зудят, так что-ли по-русски. Тем не менее чуток еще надо убрать, к лету. Минус 16 моя целевая установка... Минус 8 реалистичная.
 
Назад
Сверху Снизу