На палубу вышел, а палубы нет

Привет всем! Как дела, как успехи?! С новогодним всех настроением, несмотря на лужи и плюсовую температуру. Хочу сказать пару слов: новая работа, директор по направлению. Представить себе не могу, что такую работу можно тянуть было бы, выпивая... Да, время от времени стал под футбол баловаться Хайникеном 0.0, чтобы не чувствовать себя в чем-то ограниченным. Есть кто-нибудь, кто позволяет себе полностью безалкогольного пива?!
 
никакого желания нету ни квас пить ..ни безалкогольное пиво ..почему то )

зато в зал тянет ) через день два хожу . моя цель наоборот массу нарастить )
 
Привет парни, продолжаем жить! Подсел что-то на время футбола на пиво 0.0 - итог плюс пять кило. Вот прекратил, снова минус два.
Причем скажу вот что, не нужно пить эту мочу, никакого толку.
 
Привет парни, продолжаем жить! Подсел что-то на время футбола на пиво 0.0 - итог плюс пять кило. Вот прекратил, снова минус два.
Причем скажу вот что, не нужно пить эту мочу, никакого толку.
Я вообще на свой вес поправилась. За 10 лет употребления.
А б/а - обман себя.

Пиво сносит напрочь гормональную систему.

Продолжаем жить - это классно!)

Привет) Хоть я и не парень)
 
Я вообще на свой вес поправилась. За 10 лет употребления.
А б/а - обман себя.

Пиво сносит напрочь гормональную систему.

Продолжаем жить - это классно!)

Привет) Хоть я и не парень)

Да, кстати, и нарушает обмен веществ. Неделю наверное фигачил безалкогольное, еще раз уточню, 0.0, и постепенно на лбу начала появляться влажная потная фигня, как раньше, во время употребления. УЖАС. Только вода, чай и кофа!
 
Справлялся 2 года и пару месяцев, пока не понял, а почему бы мне в отпуске не выпить 250 грамм водки, ведь 3 недели отдыха впереди, и что зависимость ушла. Как итог, 3 месяца не УЕ конечно, но пятнично-субботнее возлияние, без пропусков. Воскресенье на восстановление, и снова-здорова! Дальше либо ЕУ, либо трезвость. Теперь трезвость и навсегда! Слава богу и/или высшей силе, что без вреда и последствий, без происшествий и без вреда... Верю в успех, опыт, теперь допущений не будет. Точка!
 
круто. другой бы радостно продолжил - проблем то нету.
Ну нету, ребенок уже коньяк на даче выливал, и проблемы стрельнуть могут в любой момент, вам ли не знать. Да и погоняло алкаша меня не устраивает. Пусть это буду знать только я...
 
Пусть прошлое останется в прошлом. В будущем не будет ни вины, ни сожаления.
 
Начинаю с чистого листа. Без бравады и клятв. Буду постепенно входить в осознание трезвости. Ранее с шашкой наголо чуть более двух лет был полностью трезвым, пока обманчиво не уверовал, что не алкоголик. Попробовал чуть. И затем полгода, почти без остановки.
С богом, и да помоги себе сам и этот форум!
 
Не уверен, что с твоим режимом письма тебе нужна новая тема. )
 
У меня в разные периоды были желания завести новый дневник, забыть о прошлом и т.д.... Теперь понимаю, что это не правильно и надо вести один дневник, прошлое просто так не сотрешь
ППКС;)
 
Объединил 8 тем с 2012 года.
Любой взаимопомогатель легко проследит славный пут ТС, полный взлетов и падений,
и найдет нужные слова для взаимопомощи;)

Screenshot_20190111-101901.jpg
ЗЫ Название оставил последнее, хотя все хорошие. @Optimen, хочешь другое название своей профильной темы - пиши какое, поменяем.
Успехов в трезвости)
 
Привет). Что еще новенького? Как трезветь будешь?
Пока не знаю. Но буду:
- читать форум, смотреть ютуб на эту тематику;
- прогнозировать срывы и бороться с этим;
- режим дня и занятия спортом;
- меньше свободного времени и лени;
- чаще сексовать с женой, не каждый день, но чаще;
- похудеть плавно;
- скопить на заграницу, в пошлом году начал от лени пить в Геленджике...
 
Объединил 8 тем с 2012 года.
Любой взаимопомогатель легко проследит славный пут ТС, полный взлетов и падений,
и найдет нужные слова для взаимопомощи;)

Посмотреть вложение 37667
ЗЫ Название оставил последнее, хотя все хорошие. @Optimen, хочешь другое название своей профильной темы - пиши какое, поменяем.
Успехов в трезвости)
Ооооооооооогрроооооооомное спасибо!
Это мне будет в помощь, а то хотел с чистого листа, но это тоже могло бы быть ошибкой, это чистолистанство....
Перечитывать все не буду, но за плечами опыт неудач оставлю, чтобы это мне не стоило. Но вообще, подбираюсь наоборот к теме и девизу, что не утратил праздник пьянства, а приобретаю трезвость! Спасибо, не ожидал такой поддержки, мурашки по коже.... Приятное чувство!
 
Че похерил за полгода?
Парадокс, ничего. Жена только стала треплом называть, когда полгода говорю, что сегодня последний раз, тост за трезвость и тд. Думаю доверие вернуть за пару месяцев смогу. Да, и жена каждый день по бутылке шампанского этого уродливого пьет, типа СанСтефано, помои из пятерочки...
 
Назад
Сверху Снизу