На палубу вышел, а палубы нет

Пора, пора... грабли зовут!
Ну в общем само по себе плавание и баня у меня уже два месяца к ряду и не вижу тут прямых граблей. И косвенных. Время появляется, и кстати да, откуда столько суровости и подвоха в ваших словах, девушка?
 
не вижу тут прямых граблей. И косвенных.
Я знаю, ты тут годами ходишь по этим граблям, не глядя под ноги. Оттуда же и суровость.
Но нет, ты продолжай, должно быть что-то стабильное в этом переменчивом мире.
 
Я знаю, ты тут годами ходишь по этим граблям, не глядя под ноги. Оттуда же и суровость.
Но нет, ты продолжай, должно быть что-то стабильное в этом переменчивом мире.
Спасибо за порцию отрезвляющего оптимизма ;)
 
Привет.
Можно посмотреть с другой стороны.
Нам нужен пример!
Нелегкое это дело, историю творить и показывать примеры: но тем не менее, возьмусь! Один из ста, это про меня: я никогда не сдамся, никогда не остановлюсь, я буду трезвый всегда и везде, и так будет всегда!!! Да, костыли нужны, группа, поддержка, каналы в Ютуб и многое другое. И спасибо вам Аркадий и вам Дангира! Не подведу ни вас,мни свою семью, ни себя!!! В этом году тренируюсь, возвращаю былую форму, со следующего буду участвовать в ветеранских соревнованиях, вот так!
 
На годовщину совместной жизни сходил с женой в ресторан, отлично посидели, жену угощал яствами и красным вином. Не остановившись и начав отмечание, жена пригласила домой тещу и других своих родственников, до 10 чел, гуляли широко, особенно после 00 часов до 02 , дом стоял на ушах, думал соседи вызовут 16 бригаду, а я в это время уже спал, ворочаясь после каждого оглушительного тоста... Явных алкашей среди них нет. Ближе к 3-м в кровать приземлилась жена, был бурный секас, со взаимным удовольствием, теперь жена спит, я пишу эти строки - и рад что не пил. Вот решил себя пожаловать, изучаю методики очищения организма, постепенно после 3-х месяцев тренировок, пора снижать массу тела. Все равно, прочитал сам свой текст и вижу - ещё каша в голове. Но гдавное, как говорил Остап, есть главное стулья, т.е. трезвость, и так будет всегда. Всем доброй ночи и отличного выходного. Видимо пойду сегодня в зал и затем в бассейн, а уж потом в обед - спать, если получится... Хотя в принципе лег в 22 вечера и проснулся в 03-30, может быть и почти норма... Хотя думаю, в любом случае в ночь на понедельник отосплюсь...
 
Сегодня разгрузка на бифидобактериях, затем три дня по режиму питания: начинаю постепенно убирать пузо (есть пивной живот, но не ужасный эстетически при наличии высокого роста, но есть). Убираю кофе, надо спать больше.... И вообще, поживу немного жизнью с ограничениями, аскетно
 
Какая нафиг разгрузка, какие к черту бактерии... В общем так, отгремели корпоративы, еще с коллегами и женой был в ресторанах, тяги к выпивке НЕ БЫЛО. Однако чего-то хотелось, выкурил пару/тройку сигарет... А вчера вечером ТАК сильно навалила тяга, что уже думал, да катись все нафиг, выпью 50 грамм, нет, 100 грамм, ну типа закрыть год.... В общем, дома пару раз коньяк к губам подносил, и даже губы помазал, практически.... В общем, объелся вчера, пить не стал, заел тягу ... Утром рожа лица - как после недели бухания, идти на работу, придется пить мочегонное... Вот такие дела, дьявол дышит в спину, смотрит в лицо, ждет, ссука, когда дам слабину.... Нет, не дождется, перетерпим, надо то всего, самую малость, не пить. Да окрепнет наша сила, да прибудет с нами эта слабость, эта бессилие перед алкоголем, но победим. В общем, качели те еще. Да, и сегодня на работе в 12 часов опять легкий выпивон намечается. Дьявол, короче не дремлет, но ответим ему пиццей. Похудение пока откладывается за после новый год, всех с наступающим!
Сегодня разгрузка на бифидобактериях, затем три дня по режиму питания: начинаю постепенно убирать пузо (есть пивной живот, но не ужасный эстетически при наличии высокого роста, но есть). Убираю кофе, надо спать больше.... И вообще, поживу немного жизнью с ограничениями, аскетно
 
Все, все знаю, все читал, все смотрел, осталось за малым, начать трезвость...
 
Практически 10 лет на форуме, самый длинный период был 2.5 года трезвости м с десяток по месяцу- два..., подумал, что могу КУ... Хрен там...
 
Привет, коллеги! Захожу на три дня голодания на воде, читал, что восстанавливает и обновляет иммунитет...
Привет. Зачем ? Только нервы себе покачаешь. Просто кушай поменьше да пополезнее.
Иммунитет нельзя обновить, перегрузить и восстановить. Он либо есть, либо нет. Вернее восстановить то его можно, но примерно за тот же срок, что его и убивал. Это типа как с похудением - лишний вес набирается годами, а похудеть все хотят за неделю. Не, так не бывает. Только вред для организьма... Сколько толстел, примерно столько и худей ,, ))))
 
Привет. Зачем ? Только нервы себе покачаешь. Просто кушай поменьше да пополезнее.
Иммунитет нельзя обновить, перегрузить и восстановить. Он либо есть, либо нет. Вернее восстановить то его можно, но примерно за тот же срок, что его и убивал. Это типа как с похудением - лишний вес набирается годами, а похудеть все хотят за неделю. Не, так не бывает. Только вред для организьма... Сколько толстел, примерно столько и худей ,, ))))
Ок, расскажу. В прошлом году выдержал три дня, это скорее для перезагрузки сознания...
 
Назад
Сверху Снизу