Муж в реанимацию

Что это значит- написано мной выше. По простому "товар" выпущен в свет бракованным (с нарушениями в функционировании психических процессов что толкает повзрослевшего индивидуума на изменение реальности путем употребления психоактивных веществ ) и подлежит возврату. Это уже давно установленный факт. Алкоголиками становятся ведь не все кто пробовал алкоголь. Далее проблемы "производителя" а не "потребителя" что делать с ним. Хотят возятся- хотят нет. Так яснее?)
Надо это матерям из созраздела написать. Что это их проблемы. Угу.
 
Ты из дома работаешь ?
Нет. Я работаю сама по себе (небольшой рекламный цех с кое каким оборудованием)
Самое обидное что тк переехала совсем не давно клиентов нет почти.. соответственно и денег нет почти.. у меня на почве этого был деприсняк и я говорила ему об этом, просила помощи морально, поддержки. Но как всегда получила только ещё больше проблем

Сижу пытаюсь вникнуть в работу и не могу! Переживаю страшно.

Но деваться мне некуда надо дальше жить, работать, растить детей. Мне кстати всего 33. И большинство людей считают меня красивой женщиной! А живя с алкогом забываешь о себе и живёшь как в тумане от запоя до запоя.
Надо выбираться из этого говна!

Так конечно смешно читать себя)) сама же все понимаю! И хочу его бросить, но что в голове у созиков когда алки перестают пить и молят дать последний шанс?!
 
Надо это матерям из созраздела написать. Что это их проблемы. Угу.
Просохни хотя бы год сначала. Прежде чем спорить лезть. И что-то писать кому-то в созоразделе.
Так и напиши для начала "Пока на счетчике не будет года- читать но свое "ценное мнение" непросохшего алкаша держать при себе. Тогда есть шанс понять о чем я.
 
Нет. Я работаю сама по себе (небольшой рекламный цех с кое каким оборудованием)
Самое обидное что тк переехала совсем не давно клиентов нет почти.. соответственно и денег нет почти.. у меня на почве этого был деприсняк и я говорила ему об этом, просила помощи морально, поддержки. Но как всегда получила только ещё больше проблем

Сижу пытаюсь вникнуть в работу и не могу! Переживаю страшно.

Но деваться мне некуда надо дальше жить, работать, растить детей. Мне кстати всего 33. И большинство людей считают меня красивой женщиной! А живя с алкогом забываешь о себе и живёшь как в тумане от запоя до запоя.
Надо выбираться из этого говна!

Так конечно смешно читать себя)) сама же все понимаю! И хочу его бросить, но что в голове у созиков когда алки перестают пить и молят дать последний шанс?!
Ну вот сама же все понимаешь.
Нет никаких шансов. И кто ты такая , чтобы их раздавать то.
Тебе нужно о себе и детях думать.
Ну и раздел " важно " тут в помощь.
 
По рос.законодательству если инвалидность наступила в течение года после развода, можно подавать на алименты на бывшего супруга. Хотя еще 4 месяца до установления. С другой стороны, при серьезных травмах могут быстрее оформить.
Может алкаш нарочно упал со второго этажа, чтобы не работать и получать алименты?...)))
Употребляющий алкаш - проблема самого алкаша и только его.
И государства - тоже.
Потому как в больнице его лечат за счёт налогоплательщиков!
 
Может алкаш нарочно упал со второго этажа, чтобы не работать и получать алименты?...)))

И государства - тоже.
Потому как в больнице его лечат за счёт налогоплательщиков!
Ой, да прям, алки ну оч к себе трепетно, и вываливаются ток от неустойчивости конечностей или в силу земного притяжения (зачеркнуто), ну ещё там патологическое опьянение и прочие нездоровые наклонности. Вот кошек из окна выбрасывают, это да. И ваще, такие сложные конструкции: вывалиться-неубиться-алименты, ну как то не, не про алков.
От имени налогоплательщиков: жалко, да, налогов, а чё делать, вообще на много всяких глупостей налоги идут, на алкашей вот недосамоубиенных тож.
 
Может алкаш нарочно упал со второго этажа, чтобы не работать и получать алименты?...)))

И государства - тоже.
Потому как в больнице его лечат за счёт налогоплательщиков!
Нет это было при мне, и было случайно. Шатался на фоне сильного алкогольного опьянения
 
Во-во-во, сволочь какая ну.
Грант, ты достаточно давно меня знаешь и понимаешь,что это был сарказм: про то что " из-за алиментов " вывалился и что " лечат за счёт налогоплательщиков ".
Тема эта просто нерадостная и я тактично не стала ставить привычные колобки!
 
Нет это было при мне, и было случайно. Шатался на фоне сильного алкогольного опьянения
у нас тут Леша выпал один. выжил, вроде с 7 этажа. потом ему выписали особые лекарства, а он на них бухал. Закопали Лешу. К девушке есздил, она тоже с форума.
 
у нас тут Леша выпал один. выжил, вроде с 7 этажа. потом ему выписали особые лекарства, а он на них бухал. Закопали Лешу.
Lesha87 поставили диагноз " шизофрения " - это со слов форумчан, которые ездили к нему в больницу и общались с врачами.
У него на шизофрению наложился алкоголизм.
 
Есть такой фильм ГОрькая Луна. Там про то, как Соза получила власть над своим абъюзером, когда он оказался в инвалидной коляске.

НЕхороший это сценарий...
 
Просила его если выбираешь алкоголь оставь меня!
Почему он должен оставлять тебя? Ему удобно рядом с тобой.
Он выбрал алкоголь. Теперь ты можешь свой выбор сделать? Тем более, что вы разведены.
Ты теперь ему ничего не должна и не обязана. И если ты выберешь выносить ссянки из-под алкаша, то будешь полная дура (извини за прямоту).
Ещё и жизнью и психическим здоровьем ребенка жертвовать, ради чего?!
Ты думаешь, что он сейчас прямо шелковым станет, изменится и пить бросит? Ха-ха три раза. Он сейчас станет ещё более невыносимым, особенно если будет лежачим. Будешь ещё сама бегать за бутылкой для него.
 
Спасибо всем ребята за поддержку! Пишите пожалуйста дальше, мне это очень помогает сейчас
Не уходи с форума. Читай важные темы, пиши.
В родительской семье кто-то пил? Тиранил?У дедов как с алкоголем было?

Чую, как только алка выпишут из больницы, ты по новому кругу побежишь, как пони.
 
У моей знакомой отец потерял ногу на фоне не прекращающегося пития, развлекался тем, что пытался посильнее ударить костылем жену когда они мимо шла
 
У моей знакомой отец потерял ногу на фоне не прекращающегося пития, развлекался тем, что пытался посильнее ударить костылем жену когда они мимо шла
Возомнил себя Джоном Сильвером? =-O
 
Назад
Сверху Снизу