Муж в реанимацию

Мамасита

Участник
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
31
Здравствуйте. Сегодня ночью мой муж в пьяном угаре упал со второго этажа с высоты 2,7м. Сейчас в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии под ивл. Закрытая черепно мозговая. Соломоно 2 позвонка. Прошу поддержать
Я виню себя за то, что просила бога сделать хоть что-то чтобы избавиться от этого алко кошмара! Я очень Сейчас жалею о своих мыслях, хотя понимаю конечно что я тут не при чём и он сам во всем виноват
Также очень страшно за него, боюсь что останется инвалидом..
 
Здравствуйте. Сегодня ночью мой муж в пьяном угаре упал со второго этажа с высоты 2,7м. Сейчас в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии под ивл. Закрытая черепно мозговая. Соломоно 2 позвонка. Прошу поддержать
Я виню себя за то, что просила бога сделать хоть что-то чтобы избавиться от этого алко кошмара! Я очень Сейчас жалею о своих мыслях, хотя понимаю конечно что я тут не при чём и он сам во всем виноват
Также очень страшно за него, боюсь что останется инвалидом..
Здравствуйте. Сколько мужу лет? Не корите себя.... Понимаю, что очень тяжело. Берегите себя и ребенка. Вы не можете ему ничего доказать или запереть
. .
 
Здравствуйте. Сегодня ночью мой муж в пьяном угаре упал со второго этажа с высоты 2,7м. Сейчас в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии под ивл. Закрытая черепно мозговая. Соломоно 2 позвонка. Прошу поддержать
Я виню себя за то, что просила бога сделать хоть что-то чтобы избавиться от этого алко кошмара! Я очень Сейчас жалею о своих мыслях, хотя понимаю конечно что я тут не при чём и он сам во всем виноват
Также очень страшно за него, боюсь что останется инвалидом..
Родителям его боюсь сообщать. Мне кажется чтотего семья винит меня в еготалкоголизме.

Пьёт он запоямт примерно 6 раз в год по 2 недели..иногда больше

В периоды трезвости отличный муж, по дому помогает, работает. Но как только в запое..просто тело которое заливается алкоголем.. может сдавать вещи, пить на мои кредитки, разбить машину и тд итп

Год назад я официально с ним развелась, но из за своей созависимости снова живём вместе.. хотя постоянно себя спрашиваю зачем???

У нас 2 маленьких детей
 
Вы тут причем? Во-первых. "Незаслуженное проклятие не сбудется". Во-вторых. С алкоголиком все равно рано или поздно что-то случится- замерзнет, захлебнется рвотой, убьют в драке, инфаркт, инсульт, и пр. И виной тут не ваше проклятие или что еще, а его болезнь. И это был его выбор.
 
Здравствуйте. Сегодня ночью мой муж в пьяном угаре упал со второго этажа с высоты 2,7м. Сейчас в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии под ивл. Закрытая черепно мозговая. Соломоно 2 позвонка. Прошу поддержать
Я виню себя за то, что просила бога сделать хоть что-то чтобы избавиться от этого алко кошмара! Я очень Сейчас жалею о своих мыслях, хотя понимаю конечно что я тут не при чём и он сам во всем виноват
Также очень страшно за него, боюсь что останется инвалидом..
Поддержка.
Вот об этом и молись , чтоб кулем не лег на твои плечи инвалидом.
А там уж как Бог даст.
Вины твоей нет , ежу понятно. Жить с алкашом нельзя , вовремя уходить надо.
 
Мне кажется чтотего семья винит меня в еготалкоголизме.
Обычное дело. Невестка всегда хреновая для 90% свекровей. Даже если бы он не пил- нашлось бы что-то другое. А тем более для тех кто не знаком с болезнью этой. И для самих алков всегда кто-то виноват, но не они. Так что пофик.
 
Мы переехали в другой регион за 5000км. То есть я понимаю что все ляжет сейчас на меня. Хотя я всегда ему говорила что если тебя стукнет инсульт к примеру я не буду за тобой ухаживать. Просила его если выбираешь алкоголь оставь меня! Сколько ругани было. Сколько ругани было, сколько слез вылито.
Но я как созависимая овца все прощала и мы жили дальше..до следующего запоя.
 
Вот сейчас хорошее время чтобы предоставить алка самому себе. Выживет может сделает вывод для себя, но уже без ТС. А не выживет. Ну что ж. Закономерный итог употреба.
 
Здорово, что вы развелись и что на вас инвалид не сядет. С чего это всё ляжет на вас?? Он вам никто. Сейчас самое время его бросить. А вы в чьей квартире живёте?
 
Я падала со второго этажа и тоже 2 позвонка сломала(. Но легко отделалась, падала на даче на землю(. Год инвалидности и снова под воду, в ущелья, в горы. Вот кого винить, кроме себя?((((. Сама пила, сама падала :DONT_KNOW: , Никто насильно не вливал, не толкал! Пить после этого не бросила!!!! Ну, на время больницы и потом некоторое время, пока постравматический синдром в ПНД лечила(. С врачом кокетничала - ах, доктор, мне нельзя этот препарат, тут противопоказанием является алкоголизм, а я пиво пью 2-3 раза в неделю, ахаха:an:!!!! Доктор такой - Ахаа! Я тоже пиво люблю. Ну, что строго через день до отруба пила, я ж не стала говорить. Так что... не знаю даже что сказать. Просто обняла, потому что тебе сейчас тяжело. Если позволишь алкашке обнять себя.
 
Год назад я официально с ним развелась
Год точно прошел? По рос.законодательству если инвалидность наступила в течение года после развода, можно подавать на алименты на бывшего супруга. Хотя еще 4 месяца до установления. С другой стороны, при серьезных травмах могут быстрее оформить.
 
Год точно прошел? По рос.законодательству если инвалидность наступила в течение года после развода, можно подавать на алименты на бывшего супруга. Хотя еще 4 месяца до установления. С другой стороны, при серьезных травмах могут быстрее оформить.
В паспорте написано брак прекращён 26.09.20г, а 14.01.21г произведена гос регистрация расторжения брака
 
В паспорте написано брак прекращён 26.09.20г, а 14.01.21г произведена гос регистрация расторжения брака
Слушай, я бывший юрист, на пенсии уже, ты спроси КАМа, он тебе точнее скажет по срокам. Опасный край какой:DONT_KNOW:. Тут уж точно, прости, лучше б умер(.
 
В паспорте написано брак прекращён 26.09.20г, а 14.01.21г произведена гос регистрация расторжения брака
Даже эти даты подтверждают что просветления ко мне приходят только в критические ситуации! Был запой, вытащил ценности из дома..подала на развод! Потом 2 месяца жили.. и как раз нас разводили. Запой!.... потом опять живём.. очередной запой и я еду в загс забирать свидетельство отразводе@

Что же нам созикам нужно то ещё, чтобы понять НИ-ЧЕ-ГО МЫ НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ С ЧУЖОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ!

Такие чувства у меня сейчас! И страх, и жалость и злость!
 
Назад
Сверху Снизу