Муж в реанимацию

Если он вернётся к тебе на праве проживания до момента нахождения работы и кв, считай, что это будет насовсем.
Или так нервы помотает, что ты убежишь на съем. А он убьёт что есть в этой кв.
 
Я вспомнила, как Капа своего алкаша поездом на родину отправляла, не с первого раза. Он все возвращался, аки Карлсон, не уезжал. Когда самостийно посадила его в поезд и удостоверилась, что он поехал, аплодировал весь форум. :-D
 
Лучше сопроводить алка на родину в гости, и там нечаянно забыть:)))) И, совесть чиста, и на билет не наскребет:)
Хотя алк сестры алка, аж с Приморья на Украину добрался после запоя. Сказал, кодирнулся:))) Потом его оставили на Украине, тут уж не догнал. :-D Но пришлось таки сестре алка крутиться - фамилия мужа, а муж - неизвестно где.
 
Йа добрая тож была, жалостная, выгнав БМА, сняла ему комнату в коммуналке на месяц. Через месяц упырь чёт там попытался спеть про невезуху и жрать нечего, был послан цинично неприличными словами - убрался, кудой послала. Норм, тиотку там потом себе алкоголица нашел - они мне хором нервы делали за "зайку бросили, раздели, обманули, дай денег холодильников микроволновок", не пропал кароч, хотя один фиг подзабор...
А тут прям красота - чемодан, вокзал, родина и всех дел.
Мамасита, чего решила - уж не уквартирить ли недосамоубиенного? Какой то совсем пропащий алк - ни шерсти клок с него, ни убиться толком не может.
 
Здравствуйте. Сегодня ночью мой муж в пьяном угаре упал со второго этажа с высоты 2,7м. Сейчас в реанимации в стабильно тяжёлом состоянии под ивл. Закрытая черепно мозговая. Соломоно 2 позвонка. Прошу поддержать
Я виню себя за то, что просила бога сделать хоть что-то чтобы избавиться от этого алко кошмара! Я очень Сейчас жалею о своих мыслях, хотя понимаю конечно что я тут не при чём и он сам во всем виноват
Также очень страшно за него, боюсь что останется инвалидом..
Всем привет. Это я писала этот пост в сентябре. Сейчас уже прошло 6 месяцев с того дня. Что мы имеем.. с мужем все обошлось, да он лежал месяц в реанимации, и ещё один в общей палате. Но слава богу не инвалид, и с головой все хорошо. Та ситуация скорее всего была толчком для него, он с того дня не пьёт, работает, стремится. Закодировался. В семье сейчас все спокойно. Я так хочу чтобы это было навсегда!!!
Мужики! Берегите семьи! Берегите покой своих детей, матерей и жён! Берегите себя, свое здоровье!
 
Ну дак он запойный алкоголик наверно? Обычно такие пьют с перерывали на пол года - год, два.

Но это не значит - что он выздоровел и все прошло.. Вы это осознаете?
 
Ну дак он запойный алкоголик наверно? Обычно такие пьют с перерывали на пол года - год, два.

Но это не значит - что он выздоровел и все прошло.. Вы это осознаете?
Если хряснуться со второго этажа и месяц в реанимаци, то вполне может произойти чудесное излечение от алкоголизма. Некоторые после такого ещё и других насквозь видят. Лечить уметь начинают.
 
Если хряснуться со второго этажа и месяц в реанимаци, то вполне может произойти чудесное излечение от алкоголизма. Некоторые после такого ещё и других насквозь видят. Лечить уметь начинают.
Это такой вид кодировки. Со́колом об сыру́ землю.
 
Ну дак он запойный алкоголик наверно? Обычно такие пьют с перерывали на пол года - год, два.

Но это не значит - что он выздоровел и все прошло.. Вы это осознаете?
Да, я это осознаю. Всё может быть. Но сейчас все очень даже не плохо! У детей есть отец, у меня не пьющий муж. Ремонт дома полным ходом, он все в дом хозяйственный. Мне хочется верить в лучшее. Как я вижу по нему что он и сам кайфует что деньги зарабатывает, здоровьем своим занимается (печень лечит). Короче конечно я все понимаю!
 
Если хряснуться со второго этажа и месяц в реанимаци, то вполне может произойти чудесное излечение от алкоголизма. Некоторые после такого ещё и других насквозь видят. Лечить уметь начинают.
Может и так. а может еще и усугубиться так, что с след запой будет с пророками общаться и чертей гонять.

Травмы головы как правило - усугубляющий фактор при алкоголизме.
 
Если хряснуться со второго этажа и месяц в реанимаци, то вполне может произойти чудесное излечение от алкоголизма. Некоторые после такого ещё и других насквозь видят. Лечить уметь начинают.
Как он говорит ну его нафиг так себя доводить, чтобы не дай бог дураком остаться и всю жизнь под себя ходить.
 
Может и так. а может еще и усугубиться так, что с след запой будет с пророками общаться и чертей гонять.

Травмы головы как правило - усугубляющий фактор при алкоголизме.
Да, я про это тоже читала
 
Да, я это осознаю. Всё может быть. Но сейчас все очень даже не плохо! У детей есть отец, у меня не пьющий муж. Ремонт дома полным ходом, он все в дом хозяйственный. Мне хочется верить в лучшее. Как я вижу по нему что он и сам кайфует что деньги зарабатывает, здоровьем своим занимается (печень лечит). Короче конечно я все понимаю!
Я не разделяю вашей эйфории.

Выход из созости - это реализм, а не эйфория.

Вы можете строить 15 домов, но должны быть готовы, что практикующий алк напьется рано или поздно. И вы должны понимать, что вы будете делать в этом случае.

А не как "ой, опять зима наступила неожиданно"
 
Как он говорит ну его нафиг так себя доводить, чтобы не дай бог дураком остаться и всю жизнь под себя ходить.
А что ему еще говорить? Все олкаши знают, что пить вредно, но пьют.

А вы что-то почитали о созависиомсти в это время?
 
Назад
Сверху Снизу