Может ли созависимая, прошедшая программу, стать спонсором алкоголички и провести по шагам?

девки, все, давайте спать. это все башка и гордыня. всякий бросит по своему. не надо за других решать в своей голове, это как раз эгоцентризм.
каждый опыт уникален, хоть и есть закономерности. к чему яд. за что война)
или вы мужики?))бгг
 
каждый опыт уникален, хоть и есть закономерности.
Привет,
Авторы выше как раз говорили о закономерности не бросать пить среди тех, кто платит, почему так происходит - тоже рассказали (про ресторан где).
А про уникальность - не знаю, не уникально ни бросить, ни спиться. Но второе вероятнее)
 
не превратиться в существо (вещь)
кому что 😂😂😂
можно быть вечно бухим существом без счетчика.
всё таки со счетчиком больше шансов жить алкашу в осознанности
 
Главное
не превратиться в существо (вещь) со счётчиком.
Смартфон со счётчиком.
А наличие счетчика влияет на высокодуховность? Типа она стремительно испаряться начинает?
 
Опыт уникален -Стец -алкоголик и ...Не пьет 16 лет 3 месяца 12 дней ( думаю к его опыту надо прислушаться ) и нарколог.
---
задай ему вопрос ( раз здесь авторитетов нетути для тебя) Вопрос специалисту-наркологу
 
Привет,
Авторы выше как раз говорили о закономерности не бросать пить среди тех, кто платит, почему так происходит - тоже рассказали (про ресторан где).
А про уникальность - не знаю, не уникально ни бросить, ни спиться. Но второе вероятнее)
Какая-то коммуникативная неудача, я такого еще не встречала, слушайте.
У меня ощущение, что это не я два дня не пью, а вы все хором вчера с казантипа приехали.
повторюсь, что считаю, что есть люди, для которых как раз подходят реб.центры, которые платные. и были б деньги, сама туда поехала.
знаю множество примеров людей - а это серьезные случаи, причем часто наркомания даже, которые именно центровские, они сейчас ходят на АА и АН, и нет никакого противоречия между тем, чтобы получать платную помощь в центрах сначала, а потом ходить на группы.
В случае с созависимой знакомой, которая провела по шагам некоторых других моих знакомых, и которая еще является психологом - да, у меня есть сомнения, но я все-таки попробую, потому что нахожу для себя много положительных моментов в том, чтобы именно с ней попробовать пройти шаги. Посмотрим, что там будет)
Искренне благодарна за неравнодушие, но было б хорошо, если бы мы не "шпилили" друг друга) От слова шпилька, на всякий случай. А то опять возникнут разночтения)))
пока, до завтра)
хотя у меня уже утро, и завтра наступило.
 
Опыт уникален -Стец -алкоголик и ...Не пьет 16 лет 3 месяца 12 дней ( думаю к его опыту надо прислушаться ) и нарколог.
---
задай ему вопрос ( раз здесь авторитетов нетути для тебя) Вопрос специалисту-наркологу

И?
Что циферки говорят?

Если к вам подойдёт стец с 16 лет и алк с минус 16 лет.
Что сделаете?
 
Назад
Сверху Снизу