Может ли созависимая, прошедшая программу, стать спонсором алкоголички и провести по шагам?

а ты вот похоже не в теме - какие центры в шагах? мамадарагая :girl_in_dreams:
Што, только в вашей, вернее нашей столице?

Целых 12 епиттваюбогамать шагов.
На одном листочке.

Больше нигде нету?
 
Што, только в вашей, вернее нашей столице?

Целых 12 епиттваюбогамать шагов.
На одном листочке.

Больше нигде нету?
bhnd да уж с циферками на счетчике напряженка....
 
Што, только в вашей, вернее нашей столице?

Целых 12 епиттваюбогамать шагов.
На одном листочке.

Больше нигде нету?
да ведут, ведут по этой самой программе. программе 12 шагов. там чуток различается как их писать, как выполнять, по-моему. но по сути это все та же великая программа, на которую у меня вся надежда.
а вот в Братске есть реба, там чисто на православии замешано, насколько знаю. Там даже зубную боль молитвами лечат, друг мой сбежал оттуда. И там не было программы.
 
У меня ощущение, что это не я два дня не пью, а вы все хором вчера с казантипа приехали.
Дураки и не лечимся).
если бы мы не "шпилили" друг друга) От слова шпилька, на всякий случай.
далан, у тебя в теме все очень мирные.
 
В общем, у меня есть крутая знакомая, она давно в программе, но созависимая, получается.
Еще она гештальт-психолог какой-то гильдии там аж, и она предложила провести меня по шагам. Обычно
Все уже спать ушли, да? Ругательные такие)
Вот мне с первой страницы через все эти рассуждения о шарлатанах и платности видится, что эта знакомая просто впрягается в привычное соз-ярмо, закрывает свои какие-то гештальты. Не для тебя, а для себя. Ну хоть какого-нибудь олкаша да осчастливить. Как кошка кормящая, ей хоть бельчонка, хоть утенка подсунь - все одно няньчить будет. Это не помощь, это созовское включается.
Почему-то мне так показалось.
 
Лена. ты шибко споры в голову-то не бери, у нас тут бальные и недоперелеченные лечут совсем плохеньких и таких же)) Кто первый халат схватил, тот и дохтур - классика. Извлекай полезное и не парься)
Потенциал у тебя намвзгл оч неплохой для трезвения, хотя мож и поскачешь ещё по граблям, в том числе и нащупывая свой метод.
По существу вопроса - у созов профдеформация и пусть даже откорректированная - у неё своё виденье проблемы, это может сказаться, даже не осознанно. Но если ну очень хочется попробовать, почему нет.
 
А что?
Вот в СОЗразделе офигеют, когда ТС такая через полгодика возвращается и говорит:
"Я протрезвела и не пью уже полгода!
Меня так засозила наставница по шагам, что все!
Просветление снизошло"
То-то начнется
Все СОЗы пойдут к твоей наставнице
Метод ее изучать
Уже за деньги
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу