Молоко скисает в полдень

Конечно,я не сижу тупо тыкая клавиатурой бороды от ДВД.За 2,8 года кодировки уже можно подвести итоги.Со мной стали говорить очень уважительно.Все.
Сын назвал своей лучшей игрушкой папу.
Два года назад я весил 70 кило при росте 188,выглядел на 10 лет старше,меня шатало от ветра и усталости,а постоянно дрожащие руки выдавали во мне конченого хрона. Этим летом я попытался сдать зачеты в СОБР (ОМСН) и не прошел чисто по конкурсу.А требования по физо для кандидатов там явно для чуваков с не по детски крепкими скелетами.
И наконец, я избавился от еще одной кучи дерьма в своей жизни-перестал курить 83 дня назад.
В принципе, я бы больше заплатил за кодировку.Это того стоит.
Вот только для потенции по моему фиолетово пьеш ты или куриш,вот это действительно странно...!
.
 
:?:
Ай донт андестенд.
Расшифруй. Хочешь сказать, что ты как был монстром так и остался или наеборот: штиль?
 
Ну скажем так,как до так и после, все на одном уровне.Нормальном таком,хорошем, уверенном но на том же.Вот бегать на трешке стал на одну минуту лучше,но подружке до этого до фени.
 
По мне бумерангом ситуация ударила.Живу с человеком который пьет.Вот где собака зарыта, блин.Вот опять вечером пришел,у ней уже глаза блестят.Ну, сказал... вижу,надулась.150-200 грамм в день.Каждый день.Нету скандалов,битья посуды,я не вспыльчив, выпивка хорошая,на работе ни о чем не догадываются.А я каждый вечер к 21:00 вижу полную дуру с постоянным перегаром...
.
 
А я вот нынче с утра бросать курить собирался. Думал-думал... И передумал пока...
 
как то скачал себе Алена Кара,утром с таааакой ухмылкой начал читать,к вечеру прочел все,с ужасном от чуда на глазах покурил последнюю и не курю уже дней 300.
До этого как параход курил
 
Назад
Сверху Снизу