Молоко скисает в полдень

Бубнила написал(а):
Всем здорово!
Сейчас осмотрюсь,изучу обстановку и задам пару вопросов.
про кодирование?
а может, надо было сначала "обстановку изучить", а потому уже пиариться? 8)
 
Спокухи!
Надо посмотреть к примеру, чего про Кара есть,что бы в тему хоть говорить.Есть еще пара технических вопросов,а кстати,чего так доброжелательно то?
 
Ну, а за кодирование скажу так.
Я кодирнулся и у меня все получилось,почему у других не получается я деликатно умолчу.
Я еще не все тут посмотрел-поэтому пока умолкну
 
Не надо умолкать и стесняццо. И на склочных теток тоже не надо внимания обращать. Оне протифф кодирования как такового. Ибо кодирование - это шибко просто. :lol:
 
Склочные тётки может и против кодирования по причине того, что "слишком просто".
Мне лично на кодирование наплевать 8) Не буду же я калеку обвинять в том, что он сам ходить не может, костыль нужен :?

Бубнила
Первый пост топика желательно, чтоб был информативен. А не просто констатация: посмотрите, вот какой красивый я пришел. Для этого вообще дневники есть. А иногда вообще можно окружающих парой своих слов и не обременять :D
 
Бубнила...красава...
два года не пил..че заглянул то...тянет..?
хочешь грязь вспомнить или опыт положительный слить...велкам тода.. :lol:
 
Привет Бубнила, распологайся, осматривайся:)
О Карре тута есть: www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7222
 
Дело в следующем.Я совсем не думаю что я уже навсегда избавился от своей проблемы и периодически ползаю в сети изучаю ентот вопрос-и почемуто в основном метод хают,мол ерунда,не помогает,развод для лохов и пр.Меня это просто бесит.Это че значит-что я "иду не тем путем" и со дня на день уйду в запой.Что меня как лоха развели на 3 шутки и внушили, что окачурюсь если зеньки залью.Это меня, то после 12 лет службы в армии нашли чем напугать и только из-за этого я перестал пить...
Вот, в принцеме, вопросы первого круга..
 
Не волнуйся, не тем путем ты идешь не один. Я с тобой. 8) И еще тута наши есть. Троцкисты-уклонисты.
 
Ну мало ли что в инете пишут:) Многие (кстати и на этом форуме примеры есть) начинали с кода, а дальше уже не пили сами, поскольку преимущества жизни без алко были очевидны.
Я в свое время тоже хим-защиты использовал, и один раз код. Не срывался во время защиты, и не жалею о полученном опыте.
 
Бубнила, я тоже шел "не тем путем" (химзащищался на 2 года) и добрался до 4-х лет самостоятельной трезвости. Конечно могут говорить, что это неправильная трезвость, потому что изначала все неправильно, но я не заморачиваюсь. Не пью и чувствую себя нормально (не страдаю). :)
Кстати если увидишь, человека, который после перелома учится ходить с костылем, то это тоже "неправильный путь". Пусть он хоть раком ползает, но лишь бы без костыля. :lol:
 
Вот не поверите,столько подряд положительных отзывов про код как в этом собственном посте не встречал.Может не там искал,не знаю.В основном все жалуются что не умерли когда выпили,или что их не берет, почему то именно у таких фигур интернет доступнее что ли....А теперь это оказывается еще и "слишком просто"!
 
Бубнила, только кодировка это не метод лечения алкоголизма- это всего лишь временная блокировка алкозависимости. Самый главный метод лечения у тебя в голове- полное вытеснение алкоголя из своей жизни. Если ты считаешь, что больше не нуждаешься в алкоголе (даже когда закончится "срок"), значит получилось.
 
Бубнила, я не знаю, может тебе поможет. После того, как я закодировался, стали появляться пустоты в голове, я их заполнял всякими головоломками, потом потихонечку перешел на разные проэкты (все время чего-то изобретал и воплощал идеи в жизнь) и разумеется занимался семьей. Потом много думал, кто я, что меня окружает и не искажено ли оно многовековыми традициями, все время искал ответ на вопрос "А как правильно ...", и еще учился не возбуждаться по пустякам. В конце срока "кодирования" начался процесс сравнения трезвой и пьяной жизни. Из-за того, что я смог заполнить чем-то трезвость, я выбрал именно ее. В общем получилось так, что алкоголь ушел из моего мира- он есть, но я в нем не нуждаюсь. Чего и тебе желаю.
Методов излечения много (ААгруппа, SOSгруппа, Жданов, Шичко, Форум или свой какой-нибудь), но только ты сам выбираешь себе тот или иной. Ты посиди на этом форуме и попробуй найти для себя что-то новое. Помогай другим выбираться из ямы (кстати тоже прекрасный метод избавления от завизимости), убеди себя в том, что трезвость- это нормально для человека.
Ты недавно что ли закодировался?
 
Привет, бубнила!
Я тоже иду тем же путем и очень довольна. Правда, пробовала выпивать после окончания первого срока - закончилось плохо. Ремиссия - это всего лишь пауза в режиме просмотра. И лучше что б она длилась всю оставшуюся жизнь.
Метод действительно ругают. Но это потому что его практически невозможно проверить (в смысле врачей-шарлатанов). Но те, кто кодировался у настоящих специалистов, имхо, не жалели об этом.
 
Назад
Сверху Снизу