Моя новая жизнь .

Ага, кто б там ещё оставил жить то) своих дармоедов хватает, мейнстрим нынешний пройдёт и чемодан-вокзал…
По CUAET можно потом на пмж подаваться.
Потому что там сразу рабочая виза.
Короче, есть варианты.
Многие сами, думаю, не захотят.
 
Интресно, откуда миф. Что на западе кого-то ждут на нормальную работу?
Алисоня зарабатывает 300 канадских долларов в день. нормальная работа.
Алисоня, видишь как я тебе завидую? что аж защищаю тебя.
 
Вот именно надо знать и принимать меры предосторожности. Собак надо обязательно обрабатывать от клещей.

От Лаймы прививки нет.
Все обработаны и привиты,don't worry
 
По CUAET можно потом на пмж подаваться.
Потому что там сразу рабочая виза.
Короче, есть варианты.
Многие сами, думаю, не захотят.
Общаюсь в чатах ,всем нравится нашим,работы много.Тяжело например одинокой матрери с малыми детьми,не советуют ехать ,детский сад дорого.А так,руки ,ноги есть,если работы физической не боятся первое время,то думаю тогда будет норм
 
Интресно, откуда миф. Что на западе кого-то ждут на нормальную работу?
А где тут писали, что ждут? Нигде никого не ждут, в России вас и нас тоже не ждут кстати.
Но остаться много где можно при желании. Ты и Виз вот как-то остались. Почему всех остальных погонят поганой метлой?
 
если работы физической не боятся первое время
Главное, в ней не увязнуть навсегда.
Нужен язык - это самое первое.
Ну, и зависит от профессии.
Девелоперам - легче всего. Даже образование не надо подтверждать.
 
А где тут писали, что ждут? Нигде никого не ждут, в России вас и нас тоже не ждут кстати.
Но остаться много где можно при желании. Ты и Виз вот как-то остались. Почему всех остальных погонят поганой метлой?
Конечно можно везде остаться. Главное понимать - зачем. Цель должна сего действия быть.
 
Конечно можно везде остаться. Главное понимать - зачем. Цель должна сего действия быть.
Ну это уже дело человека, зачем ему оставаться, с целью или без))
Не понимаю, почему тут пророчат, что у Аллы ничего не получится.
Я тоже уехала и это опыт не самый простой, меня такое задевает.
Особенно блин от людей, которые сами сто лет назад уехали и вместо «это реально, я сделал, и ты сможешь!» пишут «вас там никто не ждёт, собирайте чемоданы».
 
Особенно блин от людей, которые сами сто лет назад уехали и вместо «это реально, я сделал, и ты сможешь!» пишут «вас там никто не ждёт, собирайте чемоданы».
Я вот как раз, наоборот, считаю, что у ТС получится.
Смелость города берет.
А на такой поступок ещё решиться надо было.
 
Ну это уже дело человека, зачем ему оставаться, с целью или без))
Не понимаю, почему тут пророчат, что у Аллы ничего не получится.
Я тоже уехала и это опыт не самый простой, меня такое задевает.
Особенно блин от людей, которые сами сто лет назад уехали и вместо «это реально, я сделал, и ты сможешь!» пишут «вас там никто не ждёт, собирайте чемоданы».

Кому-нибудь другому оказать поддержку - с удовольствием.
Поинтересуйся, за что она в полит-бане была (а сейчас как ни в чем не бывало воркует) - останется ли у тебя желание поддерживать.
 
Кому-нибудь другому оказать поддержку - с удовольствием.
Не знаю, что у вас там случилось, но в этой теме не видела, чтобы Алла что-то тебе или Орхи говорила, а вы сами приходите и пишете вот это. А я читаю)) вы меня деморализуете!
 
Не знаю, что у вас там случилось, но в этой теме не видела, чтобы Алла что-то тебе или Орхи говорила, а вы сами приходите и пишете вот это. А я читаю)) вы меня деморализуете!

Это не у нас)
Так, поддерживаешь всяких алисонов, федок, тамарок, а они потом всех под одну гребенку г-ном поливают. Некоторые имею совесть потом возвращаться «белые и пушистые») ну такое :bee:
 
Ну это уже дело человека, зачем ему оставаться, с целью или без))
Не понимаю, почему тут пророчат, что у Аллы ничего не получится.
Я тоже уехала и это опыт не самый простой, меня такое задевает.
Особенно блин от людей, которые сами сто лет назад уехали и вместо «это реально, я сделал, и ты сможешь!» пишут «вас там никто не ждёт, собирайте чемоданы».
Я не увидела, что кто-то что-то плохое пророчит Алисоне). Правда. Это что-то ты свое видишь. Какие-то свои страхи, вероятно. Я уезжала на несколько лет, мне не понравилось вообще. Не понимала, за что зацепиться эмоционально. Ребенок вот вырос в «недружественной» стране и это его дом уже, уезжать не собирается, пока по крайней мере. А мне дискомфортно очень вне «дома». Ощущение второго сорта присутствует, хотя я уезжала с деньгами и не претендовала на местные рабочие места. И тем не менее. Возможно, не самая лучшая страна была для иммиграции конечно. Те, кто уезжает мыть полы и выносить горшки, имеют, вероятно, мощнейшую мотивацию. Для меня это не приемлемо даже на время по собственной воле. Я предпочту остаться у себя в стране и быть востребованным специалистом в своей области.
 
Это не у нас)
Так, поддерживаешь всяких алисонов, федок, тамарок, а они потом всех под одну гребенку г-ном поливают. Некоторые имею совесть потом возвращаться «белые и пушистые») ну такое :bee:
Меня никто тегал и не поливал, а общий гнев я понимаю и разделяю. И не всегда людям удаётся совладать с эмоциями. Если бы такое со мной произошло, я бы не факт, что прям была вежлива и спокойна.
 
Меня никто тегал и не поливал, а общий гнев я понимаю и разделяю. И не всегда людям удаётся совладать с эмоциями. Если бы такое со мной произошло, я бы не факт, что прям была вежлива и спокойна.

Ну тут как говорится «Не плюй в колодец».
 
Назад
Сверху Снизу