Моя новая жизнь .

Клещей, переносчиков всякой гадости, к сожалению, везде становится больше, но в Канаде особо идеальные условия: климат, оч большие дикие территории, которые никто не обрабатывает от клещей, похоже Алисон там как раз и бегает, собаки к тому же, просто сняв с них клеща и раздавив - можно заразиться.
Мы не в Канаде, но сейчас полно препаратов для собак от клещей. Мы своей даем Симпарику. Все норм.

EC20DA85-C2D6-4D06-A7A0-ED7BC92F91AD.jpeg
 
можно заразиться.
если уж бегая по российским ужасным лесам Алисончик не заразилась, то уж бегая по прекрасным канадским степям тем более не заразится.
 
А чем российские леса ужасные?

Я тут живу в районе клещевого энцэфалита.
Есть прививка.

Есть специальные препараты мазатся. Чтоб клещи не кусали.
 
А чем российские леса ужасные?

Я тут живу в районе клещевого энцэфалита.
Есть прививка.

Есть специальные препараты мазатся. Чтоб клещи не кусали.
Вот именно надо знать и принимать меры предосторожности. Собак надо обязательно обрабатывать от клещей.

От Лаймы прививки нет.
 
Вот именно надо знать и принимать меры предосторожности. Собак надо обязательно обрабатывать от клещей.

От Лаймы прививки нет.
Это да. Есть ещё и какой-то бреллок от клещей.

У нас тут FMSE прогнали тех кто Болезнь Лайма передают 😅
 
а я поржала, когда Алисончик сказала, что уходит с форума. а потом как ни в чём не бывало нарисовалась с фоточками закатов. :sarcastic:
А, эт я не в курсе - не отслеживала.
 
Не, в Канаде-то че не жить.
Вся страна - как условный Урюпинск.
Деревня.
Если движ не нужен - самое оно.

Ага, кто б там ещё оставил жить то) своих дармоедов хватает, мейнстрим нынешний пройдёт и чемодан-вокзал…
 
Не, в Канаде-то че не жить.
Вся страна - как условный Урюпинск.
Деревня.
Если движ не нужен - самое оно.
Если деньги есть,можно устроить себе иногда любой движ)
 
Ага, кто б там ещё оставил жить то) своих дармоедов хватает, мейнстрим нынешний пройдёт и чемодан-вокзал…
оставят, ещё как оставят. пока работать может и не болеет, то будет вполне востребована.
 
оставят, ещё как оставят. пока работать может и не болеет, то будет вполне востребована.
Интресно, откуда миф. Что на западе кого-то ждут на нормальную работу?
 
Назад
Сверху Снизу