Моя новая жизнь .

Меня не били. Батя всё время грозился в детдом отдать, мож лучше бы бил.
Пишу как-то первые слова в красной прописи, где-то крючок пропустишь, где-то лишний поставишь, батя видит и грит : давай шепчи вслух, когда пишешь! Я начинаю шептать, но потом забываю и дальше пишу молча, старательно вывожу крючочки, от усердия высовывая язык. И тут прилетает тяжёлый подзатыльник, звон в голове и батя : "ШЕПЧИ, СКАЗАЛ!! "
 
Где я живу,два села с укр культурой и там 90 проц укр диаспора ,есть русские,китайцы и сирийцы,но в основном украинцы,несколько сел 100 лет назад иммигрировали,сохранили культуру,памятники ,в школе учат язык,в селе надписи на укр.Именно где я живу сейчас.
Скучаешь по дочке?
 
@Алисончик, привет.
Не могла пройти мимо.
Удачи тебе в Канаде.
Я тут с 1997 года и просто-таки не сомневаюсь, что у тебя всё получится: и с языком, и потом с работой ближе к диплому. У тебя очень правильный настрой!
И в 40 лет жизнь только начинается, да!
Особенно в Канаде. :-D

Почитала комментарии в прошлой теме - мда.
Особенно прикололо, что Альберта живёт сельским хозяйством, а гризли и национальный парк - на севере.
Также прикололи комментарии о городах Онтарио и ВС.
Ну, про обсуждение твоего решения - тоже поржала.
 
@Алисончик, привет.
Не могла пройти мимо.
Удачи тебе в Канаде.
Я тут с 1997 года и просто-таки не сомневаюсь, что у тебя всё получится: и с языком, и потом с работой ближе к диплому. У тебя очень правильный настрой!
И в 40 лет жизнь только начинается, да!
Особенно в Канаде. :-D

Почитала комментарии в прошлой теме - мда.
Особенно прикололо, что Альберта живёт сельским хозяйством, а гризли и национальный парк - на севере.
Также прикололи комментарии о городах Онтарио и ВС.
Ну, про обсуждение твоего решения - тоже поржала.
Я честно говоря такие комментарии читала бегло)))не интересно))Спасибо )
 
Я честно говоря такие комментарии читала бегло)))не интересно))Спасибо )
Я всё стесняюсь спросить ты приборчик то с собой взяла? Выручает в трудную минуту даже таких пенсионерок как я. А то что-то народу в окружении маловато. Хотя это прекрасно). Завидую.
 
Я всё стесняюсь спросить ты приборчик то с собой взяла? Выручает в трудную минуту даже таких пенсионерок как я. А то что-то народу в окружении маловато. Хотя это прекрасно). Завидую.
Я об этом как то не думаю,некогда.Много занимаюсь языком и спорт,вечером все расписано,час спорт,час -два язык.потом попереписываюсь с друзьями,попутно заглядывая в нд.
В свободную неделю тоже как то некогда,то шоппинг,то новые места посещаю,все интересно.Бегаю в новых местах.Либидо как то не просыпается,я и рада,нафик надо.Все потому что в голове порядок.
 
А это взяла,но не разу не доставала.:-Dне потому что нужен,а потому что не захотела оставлять :-D Дочь найдёт по любому,обязательно мне скажет и будет подкалывать.
Дочь это ничего ,вот если маман приедет к ней и затеет генеральную уборку.Не хотелось,чтоб она нашла ))
 
Поаккуратнее с клещами, их в Канаде оч много:



 
Ну, про обсуждение твоего решения - тоже поржала.
а я поржала, когда Алисончик сказала, что уходит с форума. а потом как ни в чём не бывало нарисовалась с фоточками закатов. :sarcastic:
 
а я поржала, когда Алисончик сказала, что уходит с форума. а потом как ни в чём не бывало нарисовалась с фоточками закатов. :sarcastic:

Наверное привезли ей заветные трусы.
 
не наговаривай на эту прекрасную страну:fistbump:
Клещей, переносчиков всякой гадости, к сожалению, везде становится больше, но в Канаде особо идеальные условия: климат, оч большие дикие территории, которые никто не обрабатывает от клещей, похоже Алисон там как раз и бегает, собаки к тому же, просто сняв с них клеща и раздавив - можно заразиться.
 
Клещей, переносчиков всякой гадости, к сожалению, везде становится больше, но в Канаде особо идеальные условия: климат, оч большие дикие территории, которые никто не обрабатывает от клещей, похоже Алисон там как раз и бегает, собаки к тому же, просто сняв с них клеща и раздавив - можно заразиться.
Справедливости ради в подмосковье каждую весну после каждой прогулки с каждой из своих четырёх собак я снимаю минимум по 5-10 клещей)). Летом почти нет их, осенью снова появляются, но весноооой- это кошмар. Регулярно в доме нахожу и с себя снимаю. Я привыкла и вообще не реагирую. Как данность.
 
Назад
Сверху Снизу