Моя новая жизнь .

Ды я бы мимо прошла, но вот это

Кто не давал официально работать то?)
Твой Выбор работать нелегально, ибо платить за патент не хотела, так и напиши, мой выбор такой)))

Канада требует знание языка, ждём отчёт лет через 5, какие они г@ндоны :-D
Ты себе покупай патент,умная какая
Try walking in my shoes 👞 Как в хорошей песне поется. Патент. Сначала разрушают жизнь а потом патент требуют - таких г@ндонов больших нет
 
принято считать, что русские….. а "поскреби любого русского--найдёшь татарина." А татары злопамятные....но достаточно продуманны, чтобы этого не показывать явно.
Вот это в точку
 
Общаюсь в чатах ,всем нравится нашим,работы много.Тяжело например одинокой матрери с малыми детьми,не советуют ехать ,детский сад дорого.А так,руки ,ноги есть,если работы физической не боятся первое время,то думаю тогда будет норм
А второе? Второе время ? Какие перспективы у тебя,к примеру,перехода на интеллектуальный труд ?
 
Такие же как и везде,смотря как знаешь язык
Я тебя спросил ,именно
Какую видишь перспективу по «не физическому» труду?
Бывал я в Канаде. Уныние- имя ее безнадега чувствуется кожей. И дело ,судя по всему,не только в климате
Ведь ты и в Европе на физическом труде без языка страны те же деньги можешь зарабатывать.украинцам сейчас дают такую возможность
Или ты не украинка ,не очень хорошо понял
 
Я тебя спросил ,именно
Какую видишь перспективу по «не физическому» труду?
Бывал я в Канаде. Уныние- имя ее безнадега чувствуется кожей. И дело ,судя по всему,не только в климате
Ведь ты и в Европе на физическом труде без языка страны те же деньги можешь зарабатывать.украинцам сейчас дают такую возможность
Или ты не украинка ,не очень хорошо понял
Я спрашивала совет?
Как мне жить и куда ехать?
Мне все нравится
 
Назад
Сверху Снизу