Мой важный кирпичик в стене трезвости

kentavr66

Участник
Не пьет 15 лет 3 месяца 29 дней
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
18
Вот решил открыть свой топик обо всем понемногу Про свои попытки побороть зелёного
Удачные и нет Всякие лично перепробованные О том,что помогло О том,что нет О своем видении этой проблемы,которая вошла в жизнь очень плавно и незаметно И даже по прошествии приличного отрезка времени - я не скажу точно- когда именно Даже плюс-минус 3 года не скажу...
Вобщем были и неудачи и победы на этом фронте Появился и опыт и осознание И даже то,чего я никогда бы не понял,если бы не боролся с этим врагом- СВОИМ алко Почему выделил своим ? Потому,что для каждого -это своя проблема И решить или не решать можешь ее только ты САМ...
Да,возможно с чьей то помощью и поддержкой,возможно вообще один(что наверно довольно редко)о Но,пока ты САМ не осознаешь,не решишь для себя- нужно тебе отказываться от этого или не нужно,пока полностью не дойдет все,что должно дойти....Никто тебе ничего не докажет и не будет авторитетом...
Я хочу здесь поделиться своими впечатлениями от той сторонней помощи,которая действительно стала именно МНЕ полезной Хотя не только мне- многим знакомым тоже...
За компом уже около 10 лет В инете-немногим меньше и вобщем знал о существовании таких форумов и других сообществ,но не обсуждал ничего и нигде в сети своих проблем Не особый я любитель часто сидеть в разных форумах, создавать блоги,вести дневники в ЖЖ и т п. Здесь зарегился за несколько дней до Нового года и также за несколько -до последней моей трезвой даты- тоже пока Года...
Тема ,которая помогла- в заголовке С нее и хочу начать Попозже,если кого-то заинтересует-может что-то типа опроса хотел бы предложить. Ну а пока -просто дам ссылку на сайт,который имеет к этому непосредственное отношение: www.bechterev.ru/papers/39.html
Живу я в Питере Поэтому эта тема мне доступна Многие приезжают специально для того,чтобы на себе это ощутить и провести... Ни в коем случае прошу не считать этот пост какой-то рекламой или чего бы ещё больше не хотелось -чтобы кто то подумал,что я имею к этой теме какое-то отношение,кроме как пациент Каждый волен выбирать Земля- это Планета свободного выбора
Вообще работа над собой и своими ошибками дала мне в жизни удивительные открытия Себя,Земли,Человека,Вселенной,наконец...Но это наверно уже темы других форумов...хотя-кто знает!? Скажу честно еще лет 5-6 назад я и представить себе не мог,что буду именно об этих вещах знать столько,сколько знают немногие в процентах от жителей земли Но значит так было решено свыше И значит так и должно было быть. Об этом и может быть просто о том-кому чего будет интересно-я и хочу иногда здесь рассказывать Сразу предвидя какие то непонятности относительно своей личности-могу заявить совершенно честно,что:
Я -ни в какой секте или братстве не состою
Никакой агитацией или навязыванием своих взглядов не занимаюсь
Рожден православным христианином
Верю? Да. Может быть моя вера более глобальна и универсальна,чем общепринятые Мировые религии,но это уже другая тема

Спасибо организаторам за этот сайт У многих это одна из возможностей найти понимание среди таких-же,как сам.
Всем спасибо! И сделайте для себя правильный выбор!
 
www.narcom.ru/law/system/78.html

Вот что можно найти в Гугле по запросу [Интракраниальная транслокация]
 
www.narcom.ru/law/system/78.html

Вот что можно найти в Гугле по запросу [Интракраниальная транслокация]
Это одно из мнений конкретного человека по вопросу Любопытно только- уважаемый профессор предлагает всем жителям пространства России лечиться за границей? Или подождать ,пока методы применяемые у нас станут наконец "прогрессивными" и "на уровне" Только тогда и так - то мало верящему каким то методам алкоголику вообще нечего ждать...Пока мы их догоним... По запросу из того же Гугла было выдано "из примерно 441 для Интракраниальная транслокация"
 
Назад
Сверху Снизу